Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 25.07.2021

|

Байден напросился на импичмент за газопровод "Северный поток-2"

Proekt-gaz.ru (Проектирование газоснабжения) 

Президент США Джо Байден заслуживает импичмента из-за сделки по проекту “Северный поток-2”. Такое мнение высказал обозреватель газеты The Washington Post Марк Тиссен.

Читать дальше...

Получающим выплаты ПФР школьникам и студентам Волоколамского округа нужно сообщить о своем трудоустройстве

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г. Москве и Московской области напоминает, что школьники и студенты, получающие федеральную социальную доплату (ФСД) к пенсии по инвалидности или по потере кормильца, либо компенсационную выплату по уходу за нетрудоспособными гражданами (например, за престарелыми людьми старше 80 лет или инвалидами 1 группы), обязаны проинформировать Пенсионный фонд об устройстве на работу и прохождении оплачиваемой практики



Из-за дефицита сырья в России снизилось производство подсолнечного масла

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Согласно статистике приведенной Росстатом промышленное производство подсолнечного масла в России уменьшилось за период с января по июнь 2021 года.

Читать дальше...

"Это настоящее мародёрство": Сколько стоит собрать ребёнка в школу

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Кирилл Зыков / АГН "Москва"

Аналитики подсчитали расходы родителей на сборы детей в школу. На базовый набор уйдёт почти 13 тысяч рублей. Минимальная корзина канцелярских принадлежностей за год подорожала на 13 процентов. "Это настоящее мародёрство", – бросила в сердцах собеседница Царьграда.

Автор:
Программы Царьграда

В качестве условного минимума аналитики взяли канцелярию и школьную форму. К примеру, набор первоклашки – это карандаши, ручки, альбомы, ластики... Читать дальше...

В США рассказали, какого маневра ждать от России после завершения «СП-2»

Блог сайта «Ньюинформ» 

По мнению экспертов, российский лидер «выиграл битву за газопровод» после того, как глава США Джо Байден признал, что дальнейшие санкции против проекта «не целесообразны». 

Читать дальше...



В Смоленской области двум пьяным водителями грозит уголовное наказание

«SmolDaily» (Смоленск) 

В посёлке Хиславичи стражи порядка остановили«ВАЗ-1111» под управлением жителя Починковского района. 28-летний мужчина по внешним признакам находящегося в состоянии алкогольного...

Порядка 150 машин скорой помощи закупят в Подмосковье до конца года

Mosreg.ru 

До конца текущего года в Подмосковье закупят еще 150 новых машин скорой помощи, по поручению губернатора региона Андрея Воробьева каждое авто оснащается по последнему слову техники, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Неделя глазами эксперта: Мандат необъективности, беспроигрышное дело и линии для сюзеренов

E-news.su 

Своим видением событий прошедшей недели, так или иначе связанных с Луганской Народной Республикой, делится военный эксперт, общественный деятель, подполковник запаса Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Президент ХК ЦСКА о смене главного тренера и цели клуба на сезон | видео от 24.07.2021

Cskanews.com 

В гостях у радиостанции «Маяк» президент хоккейного клуба ЦСКА Игорь Есмантович. Подводим итоги первого дня на Играх в Токио, говорим о назначении нового главного тренера сборной России по футболу, обсуждаем предстоящие зимние игры в Пекине, а также смену главного тренера в хоккейном клубе ЦСКА и цели клуба на предстоящий сезон. Сергей Плотников: знаю о бойцовских […]

РЖД рассматривает возможность поощрения вакцинированных пассажиров

«Глубокая жизнь» 

Но пока не знает как Группа «Российские железные дороги» рассматривает различные варианты поощрения вакцинированных пассажиров поездов. Об этом рассказал журналистам заместитель генерального директора холдинга Дмитрий Пегов. По его словам, подобная инициатива уже поступила от дочерней компании РЖД – «Федеральная пассажирская компания». Сейчас прорабатываются различные форматы подобной программы и, в частности, обсуждаются бонусы, которые смогут получить […]


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





«Стена залповых ливней» обрушится на Москву на следующей неделе

"Вечерняя Москва" 

На следующей неделе в Москве ожидается погода с температурой до плюс 30 градусов, а также проливные дожди и грозы. Об этом в воскресенье, 25 июля, рассказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

Полная версия парада в честь Дня Военно-Морского Флота в Севастополе

ForPost (Севастополь) 

Сегодня в городе-герое Севастополе — главной военно-морской базе Черноморского флота ВМФ ВС России, состоялся парад, приуроченный ко Дню Военно-Морского Флота. Редакция ForPost подготовила полную версию празднований в Севастопольской бухте. Как ранее сообщал ForPost, парад и смотр корабельных сил и авиации принимали командующий войсками Южного военного округа генерал армии Александр Дворников, командующий Черноморским флотом адмирал Игорь Осипов, командовал парадом командир дивизии надводных кораблей... Читать дальше...

World Crunch: Меркель цинично одурачила Украину в знак благодарности перед Россией

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Непреклонность канцлера Германии Ангелы Меркель относительно проекта «Северный поток – 2» обернулась безоговорочной победой России, полной капитуляцией США и публичным одурачиванием Украины. Об этом говорится в свежем материале французского издания World Crunch. Эксклюзивный перевод статьи представляет своим читателям «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net