Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 22.07.2021

|

Медведчук хочет создать газотранспортный консорциум с Россией и ЕС

Альтернатива 

Украинская власть вместо бессмысленно агрессивных заявлений о "Северном потоке – 2" должна сосредоточиться на создании трехстороннего газотранспортного консорциума с Россией при участии ЕС. Такое мнение высказал в четверг глава политического совета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук, передает ТАСС. "Совместное заявление США и Германии по "Северному потоку – 2" стало холодным душем для украинской власти и приговором ее недальновидной и русофобской политике. Этот... Читать дальше...



2320602

«Вести» 

Украина множество раз нарушила права человека. Это стало поводом для обращения Москвы в ЕСПЧ. Это – еще одна попытка привлечь внимание мира к тому, что на самом деле происходит на постмайданной Украине

Сергей Обухов - «Эхо Москвы»: «Единороссы», угомонитесь! Улицы надо чистить, а не зачищать

КПРФ 

Доктор политических наук Сергей Обухов в своем блоге на "Эхо Москвы" проанализировал обращение руководства "Единой России" ко всем партиям с призывом наложить на предвыборную кампанию "санитарные ограничения". «Партия власти» продолжает зачистку полей – после политических ...



Две туристки из Москвы серьезно пострадали при камнепаде в Кабардино-Балкарии

"Вечерняя Москва" 

Стали известны подробности инцидента с туристами из столицы, которые попали под камнепад в горах Кабардино-Балкарии. Это была зарегистрированная группа, которая выдвинулась по маршруту 12 июля, 25-го числа они должны были выйти, но 22 июля попали под камнепад.

П.А. Рожков в офисе ПКР провел заседание Исполкома Паралимпийского комитета России

Паралимпийский Комитет России 

22 июля 2021 года в офисе ПКР Председатель Исполкома, первый вице-президент ПКР Павел Рожков провел заседание Исполкома Паралимпийского комитета России. Заседание прошло в смешанном формате – в режиме видео-конференц-связи и при очном участии членов Исполкома. В начале заседания посредством ВКС членов Исполкома поприветствовал заместитель Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов. Он пожелал всем плодотворной и эффективной работы. Основным вопросом повестки дня стало утверждение паралимпийской... Читать дальше...

Парковка у д. 16 на Ленинградском шоссе возобновила работу в штатном режиме после замены асфальта

Mskagency.ru (Москва) 

22.07.2021 23:10. Агентство "Москва".

Парковка со шлагбаумом в районе д. 16 на Ленинградском шоссе на севере столицы возобновила работу в штатном режиме после замены асфальтового покрытия. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Пушков пресказал перспективы жалобы России на Украину в ЕСПЧ

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Европейскому суду по правам человека (ЕСПЧ) придется приложить очень большие усилия, чтобы опровергнуть или не принять во внимание изложенные в российском иске к Украине факты.

Читать дальше...

Вынесли приговор четырем мошенникам, которые пытались обмануть организацию в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Ленинском районном суде вынесли приговор четырем жителям Москвы, Московской и Тульской областей за покушение на мошенничество в особо крупном размере. Злоумышленники предложили руководству ООО "Спецсервис плюс" за 19 миллионов рублей решить вопрос с уклонением от уголовной ответственности за неуплату налогов. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области, при этом мужчины не имели никакой возможности передать деньги в виде взятки и не собирались этого делать. Мошенников задержали... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





По Венедиктову один вопрос. Кто сдал? Соловьёв только озвучил. Да и то, со ссылками на источники

Блог «Последние новости» 

Размышления практикующего политолога об истинное подоплеке скандала с деньгами Гусинского, которые потратил Венедиктов, главный редактор «Эха Москвы».

Читать дальше...

Финляндия потеряла миллиарды евро из-за антироссийских санкций

Блог «Последние новости» 

Любое действие имеет противодействие, учил нас старик Исаак Ньютон. Но мы мир это правило плохо усвоил, раз не учитывает его в принятии важных решений. Несколько лет назад опрометчивый поступок совершил Европейский союз, который решил под надуманным предлогом попытаться экономически приструнить Россию за то, что Крым вновь встал под бело-сине-красный флаг. И вот тут они вспомнили про Исаака нашего Ньютона и его «заповеди».

Читать дальше...

Хроники пандемии: "Бразильский" штамм коронавируса "гамма" выявлен в РФ; Число новых случаев коронавируса в РФ вновь превысило 24 тыс.; В Минздраве предупредили об опасности тромбозов у 20-30% перенесших COVID

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

"Бразильский" штамм коронавируса "гамма" выявлен в РФ

"Бразильский" штамм COVID-19 "гамма" выявлен в России, он, как и "индийский" штамм "дельта", является более заразным, сообщили "Интерфаксу" в научном центре Роспотребнадзора "Вектор" в четверг.

"На территории Российской Федерации широкое распространение получил вариант "дельта", выявлены единичные случаи варианта "гамма", - сказали в центре.

Там отметили, что "гамма" и "дельта" были отнесены к категории "вызывающих озабоченность"... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Искромсала молотком. Вдова убила всю свою семью ради молодого любовника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net