Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 21.07.2021

|

Сенатор-республиканец назвал "катастрофой" сделку с Германией по СП-2

Ruposters.ru 

Американский сенатор от Республиканской партии Тед Круз заявил, что вероятная сделка между Соединенными Штатами и Германией по проекту "Северный поток — 2" станет победой Москвы и "катастрофой" для американцев.

Вера Баданина дала комментарии по поводу привезенных в псковский приют котов в мешках

Луки.ру 

Председатель комитета по ветеринарии Псковской области Вера Баданина в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове (102.6 FM) прокомментировала ситуацию с передачей в псковскую зоозащитную организацию 15 котов в завязанных мешках. Об этом сообщает Псковская лента новостей.

«Это с каким сердцем надо быть, чтобы говорить, что кто-то что-то там передал. Что, мы не знаем, что мы везем?» — сказала →



Ирина Белых подала документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты

Блог сайта «ТВЦ» 

В среду в Территориальную избирательную комиссию Войковского района Москвы подала документы для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы Ирина Белых.

Читать дальше...



Николай Лебедев: «Если картина будет живая, азартная — тогда у нее сложится судьба»

«Profi Cinema» 

В середине июня в Москве начались съемки фильма Николая Лебедева «Нюрнберг» о суде над нацистскими преступниками. Режиссер рассказал ПрофиСинема, как пандемия сказалась на проекте, как в фильме отражена история его семьи, может ли картина получить телеверсию и о многом другом.

Сергей Миронов уличил "Единую Россию" в попытке "засушить" явку на выборах в Госдуму

Партия Справедливая Россия 

Предложения единороссов о санитарной безопасности в ходе предвыборной кампании нацелены на ослабление оппозиции, социалисты будут противодействовать любым незаконным попыткам использовать борьбу с коронавирусом для давления на участников выборов в сентябре, заявил Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Потому, что их там нет! Российские войска на Донбассе так никто и не нашел

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Похоже все устали от ловли российской черной кошки на Донбассе. Присутствие российских военных на территории Донбасса не доказала ни одна международная организация, об этом заявил глава ДНР Денис Пушилин в интервью французскому внешнеполитическому журналу «Международная политика», сообщает официальный сайт ДНР.

Житель Плеса выпил с новыми московскими знакомыми, провалился в сон, очнулся – одни потери

Ivanovocat.ru 

50-летний мужчина был на заработках в Москве. Он возвращался уже домой в Плес и находился на территории Курского железнодорожного вокзала в ожидании поезда. Здесь к нему подошла пара – мужчина и женщина лет тридцати. Завязался разговор.
Фото: из открытых источников.

Сотрудники ГИМС продолжают профилактическую работу на водоемах столицы

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

В Москве установилась невероятно жаркая погода, число отдыхающих на водоемах увеличивается, а на акватории города растет количество «водных девайсов» для отдыха. С целью предупреждения происшествий на водоемах с участием маломерных судов и отдыхающих инспекторы столичного центра ГИМС проводят ежедневные патрулирования.

Еще 28 жителей Нижегородской области умерли от коронавируса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

За минувшие сутки от коронавируса скончались 28 жителей Нижегородской области. Это на одного меньше, чем накануне. Информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

В России из-за коронавируса скончалось уже свыше 150 тысяч человек

Foma.ru 

На 21 июля 2021 года в России за все время пандемии (с марта 2020 года) из-за осложнений вследствие коронавирусной инфекции умерло уже 150 705 человек. За минувшие сутки в стране выявлено 23 704 новых случая заболевания вирусом, а общее количество россиян, заболевших за все время, составляет 6 030 240 человек, сообщает сайт стопкоронавирус.рф. Больше всего инфицированных по-прежнему выявлено […]

Читать дальше...

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ выступает за добровольную вакцинацию наблюдателей

Партия Справедливая Россия 

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ готова на следующей неделе рассмотреть и внимательно изучить соглашение с политическими партиями "За безопасные выборы", предложенное "Единой Россией". Документ предполагает проведение избирательной кампании с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора в условиях пандемии.

Красногорское управление ЗАГС напоминает о подаче сведений

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В соответствии законом, граждане обязаны направлять в органы ЗАГС по месту своего жительства или в консульское учреждение Российской Федерации сведения о факте регистрации акта гражданского состояния, совершенном за рубежом после 1 января 2019 года. Правила направления сведений утверждены Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.2018 № 1193. Формы уведомлений – Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05.06.2019 № 81н.

Читать дальше...

В Москве задержали врача за торговлю детьми от суррогатных матерей

Moslenta.ru (Москва) 

Следователи задержали в Москве врача-репродуктолога и акушера-гинеколога одной из столичных клиник Алену Дружинину. Она подозревается в торговле детьми, рожденными от суррогатных матерей, передает ТАСС.

Отраслевая BIM-конференция Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий

Neftegaz.ru 

Москва, 21 июл - ИА Neftegaz.RU. 29 июля состоится отраслевая онлайн-конференция по теме: Инновационный инжиниринг: технологии для реконструкции и строительства металлургических предприятий для специалистов САПР/BIM, руководителей отделов развития промышленных предприятий, инжиниринговых, строительных и проектных компаний.

Участники мероприятия познакомятся с успешными историями цифровой трансформации производств, обсудят эффективность внедрения технологий информационного моделирования (BIM)... Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей





Персональные новости
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»





СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ организует собственное независимое наблюдение за ходом сентябрьских выборов

Партия Справедливая Россия 

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ отказалась присоединиться к соглашению об обеспечении наблюдения за голосованием на сентябрьских выборах, которое подписали 21 июля Общественная палата РФ и ряд политических партий.

Теория Рекламы :: RE: Общая Теория Рекламы: «Примечания и Дополнения».

«Advertology.Ru» 

Автор: Dimitriy
Добавлено: 21.07.2021 14:36 (GMT 3)

Примечания и Дополнения: « ... ».

Цитата:
U.S. urges Ukraine to stay quiet on Russian pipeline
...
In the midst of tense negotiations with Berlin over a controversial Russia-to-Germany pipeline, the Biden administration is asking a friendly country to stay quiet about its vociferous opposition. And Ukraine is not happy.
U.S. officials... Читать дальше...

Таксисты пожаловались на новую систему для водителей Мишустину и Собянину. Из-за нее они будут меньше зарабатывать

Inc.Russia 

Профсоюз таксистов, в который входит 2 тыс. водителей и таксопарков, пожаловался на новую систему «Аналитика работы такси». Письмо с критикой проекта профсоюз отправил премьер-министру Михаилу Мишустину, мэру Москвы Сергею Собянину, руководителю Роскомнадзора Андрею Липову и министру транспорта Виталию Савельеву.

Соглашение о сотрудничестве подписали «Общество дружбы с Танзанией» и «Всемирная ассоциация выпускников вузов»

Set-info.ru 

Между Региональной общественной организацией «Общество дружбы и развития культурно-деловых отношений с Объединённой республикой Танзания» и Корпоративной некоммерческой организацией «Всемирная ассоциация...

Просматривали в Москве 21.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net