Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 21.07.2021

|

Ford запустит беспилотное такси уже в 2021 году

Photorealm.ru 

Последние несколько лет беспилотные автомобили и такси переходят из статуса фантастики во что-то более осязаемое. Так, например, компания Ford объявила о планах запустить собственное такси без водителей уже в 2021 году.

Читать дальше...



Мэра Москвы просят не штрафовать НКО из-за проблем с отчетностью о вакцинации

Агентство социальной информации 

Письмо с этой просьбой подписали в Совете при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Министерстве экономического развития и Общественной палате РФ.

Читать дальше...

2320131

«Вести» 

За минувший год россияне резко и неожиданно изменили свои привычки в том, что касается интернет-доступа и покупок гаджетов. Объясняется это переходом многих сотрудников на удаленку. А еще в последние месяцы Россия оказалась в лидерах по числу кибератак нового типа.

Интересы Украины предали? Эксперты раскритиковали соглашение между США и Германией по «Северному потоку-2»

Job-sbu.org 

Канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Джо Байден заключили соглашение по «Северному потоку-2». Ожидается, что его текст будет обнародован в ближайшее время. В то же время издание Bloomberg утверждает, что имеет в своем распоряжении черновой вариант документа. В нем … Продолжить чтение →



Сколько людей на планете являются родственниками Чингисхана

Cyrillitsa.ru 

Родство с человеком, оставившим заметный след в истории, часто является поводом для гордости. Даже если речь идет о завоевателе, утопившем в крови многие страны. Представители разных народов Азии оспаривают право называться потомками или хотя бы родственниками легендарного Чингисхана. Причем, по мнению ученых, миллионы людей в той или иной степени генетически связаны с великим завоевателем. По […]

Запущено первое в России приложение для продаж в рассрочку

Новости пользователей сайта 

Сервис рассрочек «Всегда.Да» запустил первое на рынке приложение для продавцов, в котором можно быстро и удобно оформить рассрочку на товар или услугу в одном из банков-партнеров сервиса. Помощь кредитного специалиста или специальное обучение не потребуется, весь процесс занимает около 3-х минут.

Читать дальше...

Правительство РФ призвали к четким и прогнозируемым шагам

«Партия Роста» 

Для того, чтобы индекс потребительского оптимизма в России рос, людям важно убедиться в том, что российские власти действительно знают, что делают. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 19 июля заявил член координационного совета по транспортной политике при Минтрансе РФ, руководитель московского регионального отделения «Партии роста» Дмитрий Пурим. Так он прокомментировал информацию о том, что в апреле-июне в РФ только 40% потребителей были готовы покупать новые вещи.

Читать дальше...

Экспрессы «Ласточка» с указанием мест начали курсировать между Москвой и Тверью

Mosreg.ru 

На участке Москва - Тверь начали ходить скоростные «Ласточки» с предварительным бронированием сидячих мест в первых вагонах экспрессов, отправляющихся с Ленинградского вокзала в 6.58, 15.45 и 21.02, а также из Твери в 9.53, 16.10 и 20.40, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Сольный концерт хора армянской церкви Москвы

Russia-Armenia.info 

Хор кафедрального собора Преображения Господня г. Москвы, который на протяжении многих лет каждое воскресенье исполняет Святую Литургию в кафедральном соборе, 16 июля с благословения владыка Езраса впервые выступил с сольным концертом.

Читать дальше...

Лавров опроверг слухи о планах РФ вводить войска в Афганистан

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Россия не собирается наносить дистанционных ударов по позициям талибов, сообщил министр иностранных дел Сергей Лавров в интервью, отвечая на вопрос о том, рассматривает ли Россия возможность размещения военных в Афганистане на постоянной основе или нанесения точечных ударов по террористам в связи с ростом террористической угрозы и нестабильности в стране, передает “Интерфакс”. По словам главы МИД […]

Китай выступает против вмешательства во внутренние дела Республики Беларусь

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Пекин выступает против иностранного вмешательства в дела Беларуси. Минск и Брюссель могут разрешить разногласия без угроз применения санкций, уверены в Китае

Мария Василькова: Важно организовать отдых детей врачей без межведомственных проволочек

БайкалИнформ 

Организовать отдых детей медицинских работников, которые работают в ковидных госпиталях, предложил секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак. Эта инициатива также коснётся детей из семей, оказавшихся в зонах ЧС.

В столице начался приём заявок в акселератор для сфер гостиничного бизнеса, туризма и общепита

Крюковские ведомости 

Начался приём заявок на участие в акселерационной программе ГБУ «Малый бизнес Москвы» для компаний в сферах гостиничного бизнеса, туризма и общественного питания


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Персональные новости
Росгвардия

Во Владивостоке при содействии СОБР Росгвардии задержан организатор наркопритона





Более 130 человек работают на предприятии ООО «Кирелис» в Люберцах

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На предприятии ООО «Кирелис» - современный центр материально-технического снабжения работает порядка 130 человек, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Объект aviaport_user_guest aviaport_user_guest:

AviaPort.ru 

В России разработан прекрасный самолёт для региональной авиации С-80. В нем предусмотрена аппарель для погрузки грузов и прыжков с парашютом. На его базе можно комбинировать пассажировместимость в зависимости от длины и объема фюзеляжа. Не пойму: зачем мы строим модели сорока- тридцатилетней давности разработанные в Чехословакии: L,-410, L-610.

Ростех начал разработку двигателя для нового ...

AviaPort.ru 

В России разработан прекрасный самолёт для региональной авиации С-80. В нем предусмотрена аппарель для погрузки грузов и прыжков с парашютом. На его базе можно комбинировать пассажировместимость в зависимости от длины и объема фюзеляжа. Не пойму: зачем мы строим модели сорока- тридцатилетней давности разработанные в Чехословакии: L,-410, L-610.

«Метриум»: В ЖК «Настоящее» снова выросли цены

Компания «Метриум» 

Компания «Метриум» сообщает об очередном плановом повышении цен в ЖК «Настоящее», который возводится в престижных Раменках. Всего с начала продаж за год цены в данном проекте выросли более чем на 65%. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

"Фабрика счастливых граждан..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net