Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 21.07.2021

Зрадоперемога, как основа укрополитики

Блог «Пятый угол» 

Сначала было слово... (Евангелие от Иоанна)

  Газпромовский патриархат после строительства «Северного потока - 2» заявил, что  готов предоставить Украине полную газовую автокефалию.  И тогда совершенно неожиданно укропрезидент Зеленский, открыв  "Краткий перечень укрохотелок"  в десяти томах,  потребовал от ЕС гарантий стабильного газоснабжения на ближайшие 10-15 лет, чтобы за это время Украина перешла на так называемую «зеленую энергетику»:

«Мы получаем за транзит два миллиарда... Читать дальше...



Терпение лопается: Один мирный указ Путина отделяет Киев от катастрофы

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

России хватит одного указа президента, чтобы поставить крест на киевском режиме, и украинская власть совсем недавно явно переполнила чашу терпения Москвы.

Читать дальше...

«Их расстреливали без суда» - Почему сто лет назад советская власть травила народ газом и брала детей в заложники

Русская Линия 

Сто лет назад, в июле 1921 года, большевики жестоко подавили крупнейшее антисоветское выступление времен Гражданской войны — крестьянское восстание в Тамбовской губернии. Чего добивались участники русской Вандеи и почему они проиграли? Почему не сложился союз офицерского и крестьянского антибольшевистского сопротивления? Применяли ли Красная армия и чекисты против восставших русских крестьян химическое оружие? Обо всем этом «Ленте.ру» рассказал кандидат исторических наук, доцент Свято-Филаретовского... Читать дальше...

Подать заявки на участие в акселераторе представители гостиничного бизнеса, туризма и общепита могут до 1 сентября

«Твоя Газета» (Академический район ЮЗАО г. Москвы ) 

Обучающая программа создана специально для компаний, которые наиболее уязвимы во времена пандемии коронавируса.



Евгений Леонов-Гладышев: жизнь в интернате и рухнувшие браки

Блог «Мир так интересен!» 

Евгений Леонов-Гладышев — знаменитый актер и режиссер, удостоившийся звания Народного артиста РФ. А для большинства зрителей он знаком как Вася Векшин из «Место встречи изменить нельзя», также многие могут помнить его роли в «Сибириаде» или «Волнах Черного моря». К сожалению, судьба множество раз испытывала талантливого актера, и последняя трагедия в его жизни до сих пор мешает вернуться к нормальной жизни. Но обо всём по порядку.

Читать дальше...

Большинство отметок в паспортах россиян стали необязательными

«ВестиПК в Воронеже» 

Большинство ранее обязательных отметок в паспорта гражданина РФ теперь можно ставить по желанию. Соответствующие изменения отражены в постановлении правительства, которое подписал премьер Михаил Мишустин. По желанию россиянина теперь в паспорт буду заносится такие данные как ИНН, группа крови, дети до 14 лет, штампы о заключении и расторжении брака. Обязательными отметками отныне станут лишь воинская обязанность […]

Уйдет ли теперь Лукашенко, как «Яблоко» ответило ЦИК на слова о «подленьком» иске и почему Зеленскому стоит ждать давления Байдена

Телеканал «ДОЖДЬ» 

22 июля белорусская конституционная комиссия направит Александру Лукашенко предложения по реформе Конституции страны. Московский суд оставил в силе решение об экстрадиции бойца Алексея Кудина в Беларусь, где ему грозит до 5 лет заключения. При этом ЕСПЧ запретил России его выдавать. Партия «Яблоко» подала иск из-за решением ЦИК не проводить общедоступные видеотрансляции с участков, Элла Памфилова назвала иск «подленьким». В Москве задержана активистка Pussy Riot Рита Флорес, ранее из-за нескольких... Читать дальше...

ФК "Ростов" получил разрешение заполнить стадион на 50%

Betauth.com 

ФК "Ростов" получил разрешение заполнить свой стадион зрителями наполовину в матче 1-го тура первенства России против московского "Динамо". Ранее сообщалось, что столичные клубы смогут пускать лишь по 500 человек.

Украина уже хочет стать Азией, а не Европой. Ростислав Ищенко

Блог сайта «Вовкин» 

Киевские «европейцы» внезапно заговорили о целесообразности для украинцев «уйти под Китай», то есть стать «азиатами». Правда, на официальном уровне такое намерение неуверенно опровергли, но в околоэкспертной среде и перевозбуждённом «патриотическом» сообществе идея натянуть нос сразу и Москве, и Вашингтону, и Брюсселю прижилась

Читать дальше...

Трагическая судьба актрисы Любви Соколовой

Блог «У нас все звезды» 

Актрису прозвали «Всесоюзной мамой» за то, что женщина прекрасно справлялась с ролью матери на киноэкране. За ее плечами было тяжелые молодые годы в блокадном Ленинграде. Во взрослой жизни она была замужем и известной советской актрисой, однако настоящие испытания от судьбы ее ожидали там, где, казалось бы, должно быть безопасно — в собственном доме.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Как сложилась судьба Татьяны Лазаревой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Канули в прошлое времена, когда артистка была лицом СТС: сейчас Татьяна Лазарева развивает авторское шоу на YouTube. Четыре года звезда жила в Испании, отдельно от супруга Михаила Шаца, что далеко не всем поклонникам казалось нормой.

Татьяна Лазарева

Слухи о проблемах в браке парыразрослись в 2018-м, когда Татьяна Лазарева обмолвилась в интервью, что они с Шацем «проживают какую-то новую жизнь по отдельности». Через год Telegram-каналы уже вовсю рассуждали о том, что Михаил отправил жену в ссылку... Читать дальше...

В США раскрыли подробности сделки с ФРГ по «Северному потоку — 2»

Блог сайта «НТВ» 

В Госдепе США раскрыли детали переговоров с Берлином по проекту «Северный поток — 2». Несколько пунктов сделки обнародовала заместитель госсекретаря Виктория Нуланд.

Читать дальше...

Софиты для подшивки свесов кровли от компании «КровлинДом»

Newspotok.ru 

Кровельные работы в Москве и области поможет выполнить квалифицированная компания «КровлинДом». Расчет и монтаж кровли по принципу «под ключ» в рекордно короткие сроки по приемлемой стоимости.

США используют Украину в качестве антироссийского плацдарма и инструмента

Блог «США - нашими глазами» 

Наделавшее немало информационного шума интервью куратора украинского направления Дмитрия Козака в очередной раз обозначало, что осознание объективно сложившихся проблем дипломатического урегулирования войны на Донбассе никак не приближает к каким-либо качественным изменениям сложившихся тенденций и выходу из тупика

Читать дальше...

Нарциссизм западных элит: они считают себя «цивилизованными», в отличие от Китая и России

MixedNews 

Усилия «цивилизованных стран» по сдерживанию России и Китая начали складываться в единую картину» , — таков заголовок авторской колонки Джорджа Уилла в пятничной Washington Post. …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Трасса М-5 "Урал" прирастёт ещё одним участком в четыре полосы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net