Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 19.07.2021

|

Передел неба: Россия подставила подножку «Боингу»

Империя 

В четверг, 15 июля, Владимир Путин принял в резиденции Ново-Огарёво главу Объединённой авиастроительной корпорации Юрия Слюсаря. Наверное, в последние несколько лет миф о разрухе в отечественном самолётостроении стал забываться. Даже в самые «тучные …

Захар Прилепин предложил Геннадию Зюганову создать думскую коалицию

Govoritmoskva.ru 

В письме председателю ЦК КПРФ сопредседатель партии «Справедливая Россия — За правду» отметил, что у двух политических движений почти нет идеологических разногласий и им «нечего делить».



Вот новое правило Запада: «Россия виновата вообще во всём». Даже во Всемирном потопе

Империя 

Сейчас в Германии — катастрофическое наводнение. Более 100 человек погибли, 1300 (!) — пропали без вести. Ущерб колоссален. Прорвав дамбы, реки смывали целые деревни.При этом со спасателями в ФРГ какая-то беда — их там, похоже, просто нет. Штат Федер…

Для жарких дней! Шьем длинный сарафан в полоску

Анастасия Корфиати 

Сарафан — идеальная одежда для лета. Именно поэтому, с наступление жарких дней, мы предлагаем вам выкройку оригинального сарафана на бретелях с длинной юбкой. Легкий летящий силуэт, натуральная хлопчатобумажная ткань и крой, мастерски обыгрывающий сине-белый полосатый принт ткани, делают этот сарафан хитом сезона. Кроить и шить эту модель совсем не сложно, справятся даже начинающие мастерицы. Выкройка сарафана в полоску — в нашем очередном уроке.

Для моделирования фасона используйте выкройку-основу платья. Читать дальше...

Памятник работникам автозавода «Москвич» - участникам ВОВ откроют в столице в ноябре

MskAgency.ru 

19.07.2021 13:14. Агентство "Москва".

Памятник воинам - работникам автозавода «Москвич», защищавшим страну в годы Великой Отечественной войны, откроют в столице в начале ноября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил скульптор, автор памятника Микаэль Согоян.

Читать дальше...

«Отчаянная» Анна Зайцева отправилась на поиски любви

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Режиссёр Анна Зайцева приступила к съёмкам оригинального сериала «Отчаянная», который будет доступен в онлайн-кинотеатре KION в следующем году. В драмеди заняты Юлия Ауг, Игорь Черневич, Пьер Бурель, Василий Михайлов, Иван Мулин, Павел и Данила Рассомахины, Михаил Евланов, Максим Белбородов и другие. Главную роль Алисы исполнит сама постановщица, уточняет пресс-служба «МТС».

«"Отчаянная" — это авторский сериал про отношения, основанный на реальном опыте, провокационно откровенный в выбранных темах и ситуациях... Читать дальше...



Официальная смертность после прививки.

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Ну вот и появилосьСтатистика смертности после вакцинации в РФ.Сколько умерло человек после вакцинации от Ковид в России.https://послевакцины.рф/category/letalnye-isxody/page/1/А говорили, что не хотят учитывать  смерть после вакцинации и обязали выставлять другие причины смерти?

В Великобритании с сегодняшнего дня отменены практически все антикоронавирусные ограничения

Tourbus.ru 

С сегодняшнего дня  англичане больше не должны  соблюдать социальную дистанцию, носить маски и соблюдать карантин по возвращении из полусотни стран, включая Россию

Росавиация не разрешила полеты в Египет

«НИА-Мурманск» 

В допусках на выполнение рейсов на курорты Египта Росавиация авиакомпаниям отказала, пишет Lenta.ru. Таких заявок было подано более 230. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на приказ ведомства, согласно которому, заявки на полеты в Хургаду и Шарм-эль-Шейх из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов подали 10 авиаперевозчиков, среди которых «Россия», «Уральские авиалинии», Nordwind Airlines, Azur Air, «Якутия», S7, iFly, «ИрАэро», «Азимут» и NordStar. По данным источника, на который ссылается в своем материале издание... Читать дальше...

Картины осужденных из Архангельской области представят на всероссийской выставке

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Москве проходит выставка ФСИН «Сохрани надежду». Социальный проект задумывался для того, чтобы находящиеся в местах лишения свободы осужденные могли переосмыслить свои поступки и ценности.

В каждой колонии региона, по информации пресс-службы УФСИН по Архангельской области, у осужденных есть возможность реализовывать способности в творчестве.

Из всех учреждений Поморья для участия во всероссийской выставке выбрали три картины.

Осужденный колонии-поселения в поселке... Читать дальше...

Центральную детскую библиотеку №152 в районе Орехово-Борисово Южное капитально отремонтируют

MskAgency.ru 

19.07.2021 13:08. Агентство "Москва".

В центральной детской библиотеки №152, расположенной на юге столицы, проведут капитальный ремонт. Об этом сообщила пресс-служба комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) со ссылкой на руководителя ГАУ «Московская государственная экспертиза» Анну Яковлеву.

Читать дальше...

И.Метшин о соборе Казанской иконы Божией Матери: «Историческая связь времен и справедливость восстанавливаются»

Официальный портал мэрии Казани 

В освящении воссозданного храма 21 июля примут участие патриарх Московский и всея Руси Кирилл и гости из других регионов страны.

"Северный поток — 2" начали прокладывать в водах Германии

PR ru 

Судно "Академик Черский" покинуло воды Дании, где строило "Северный поток — 2", и направилось в исключительную экономическую зону Германии. Как свидетельствуют данные глобальной системы позиционирования судов MarineTraffic, минувшей ночью "Академик Черский" ушел из датских вод и сейчас находится в немецких. Там ему предстоит уложить 2,6 километра труб второй нитки газопровода, отметили в Nord Stream 2 AG.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Атомная экспансия России в Европу набирает обороты

Империя 

Об этом стало известно со слов министра иностранных дел Венгрии Петера Сиярто, который высказал их в беседе с газетой «Известия». Венгрия хочет расширить существующую электростанцию еще двумя реакторами мощностью 1200 мегаватт каждый.Строительная дея…

Макей: На фоне новых вызовов Минск может опереться на Россию и Китай 

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

На фоне новых вызовов Минск может опереться на Россию и Китай. Такое заявление сегодня, 19 июля, сделал первый дипломат республики.  По словам Владимира Макея, новые вызовы связаны в первую очередь с гибридной войной.   Вместе с тем, глава МИД добавил, что любые вызовы всегда несут с собой и новые возможности, которые нужно вовремя выявить и качественно […]

Читать дальше...

14 Instagram-трендов этого лета: яркие цвета, шутки про «душных» людей, меньше обработки и много-много карточек

«TexTerra» 

Солнце, отличная погода, яркий и позитивный контент... Чтобы получить летом большие охваты, этого недостаточно. Заметили, что упали и ER, и лиды?

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали мужчину, нанесшего ножевое ранение незнакомцу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net