Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 16.07.2021

|

Разворотнева призвала застройщиков обеспечивать возводимое жилье инфраструктурой

Наш район Южнопортовый 

Разворотнева просит прекратить незаконное переустройство и перепланировку здания паркинга Жители ЖК на ул. Мельникова д.3 провели публичную акцию с целью привлечь общественное внимания к произволу застройщика. Они вышли с плакатами и потребовали достроить обещанный им при покупке квартир детский сад, а также вернуть парковку, которую продали и перестраивают в офисный центр и гостиницу. Светлана Разворотнева, руководитель АНО «Центр защиты прав москвичей» прокомментировала действия жильцов. Правозащитница... Читать дальше...

Алла Салаева: В соцсетях писали, что «вместо вакцины мне вкололи воду. Это глупости! Я не знаю, как рождаются подобные мысли!»

«Советская Чувашия» 

Сегодня в Чувашии прошла прямая линия, посвященная вакцинации от COVID-19.  На вопросы жителей республики в онлайн-режиме ответили вице-премьер — министр образования Чувашии Алла Салаева, министр здравоохранения Владимир Степанов и главврач Центральной городской больницы Татьяна Маркелова. И хоть прямая линия проходила в виртуальном формате, зато вопросы были самые что ни на есть реальные и злободневные. «Первую […]



"Русским есть чем гордиться": восхищена признанием уважения России Джоном Траволтой

Блог сайта «Закон и Порядок» 

У вас было такое, что вам было стыдно за то, что вы русский? Россиянин. У меня однажды было. За границей.

Среди сограждан встречаются такие, что совершенно не понимают того, что они амбассадоры своей страны за рубежом. Да, приехал отдыхать, но ты же не у себя на даче. Там делай что хочешь.

Читать дальше...



Веселье продолжается. В нашем округе торжественно открыли еще две новые детские площадки

Искра-ВЭКТ 

15 июля состоялось открытие новых детских игровых комплексов в городе Белоозерский и Красном холме. Дети и их родители с радостью приняли такой подарок от губернатора Московской области. Как прошло праздничное открытие и какие впечатления остались у ребят смотрите далее.

Читать дальше...

Большая сделка начинается. Посланник Байдена приехал в Москву

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Всем нам известный Джон Керри находится с длительным по дипломатическим меркам трехдневным визитом в Москве. В настоящий момент Керри является переговорщиком с Россией от Вашингтона. Выбор Байденом этой кандидатуры свидетельствует об умеренности позиций и поиска компромисса.

Читать дальше...

Минеева выступила за повышение защиты прав адвокатов в интересах бизнеса

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева считает нужным защищать права адвокатов. По ее словам, это представляет выгоду для российского бизнеса.

Городские службы Москвы переведены в режим повышенной готовности из-за возможной непогоды

MskAgency.ru 

16.07.2021 17:18. Агентство "Москва".

Столичные службы переведены в режим повышенной готовности из-за возможного ухудшения погодных условий. Об этом журналистам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Читать дальше...

Джон Керри: Белый дом заинтересован в аномальной жаре в Москве

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Аномально жаркое лето в Москве сыграет на руку планам Вашингтона сотрудничать с Россией по проблеме изменения климата, в шутку заявил спецпредставитель президента США Джон Керри. Керри обозначил своей целью визита в Москву укрепление сотрудничества между Кремлем и Белым домом по вопросам климатических проблем. В этом свете Соединенные Штаты заинтересованы в том, чтобы жители России на […]

Жителям Подмосковья рассказали, как быть, если нет сведений о доходах супруга

"Вечерняя Москва" 

Сведения о доходах своих супругов по программе декларационной кампании не смогли предоставить некоторые служащие Московской области. В подобных случаях важно знать, как поступать в такой ситуации. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

В Восточном Измайлове открывается клуб собаководов-любителей

Восточное Измайлово 

Заседания клуба «Четыре лапы» будет вести Любовь Васютина кинолог со стажем, участница проекта «Московское долголетие.  — На занятиях собаководы будут разбирать не только общие вопросы, связанные с содержанием, воспитанием, дрессировкой собак, но, самое главное, искать пути решения конкретных проблем, связанных именно с вашими подопечными, — рассказывают в УСЗН ВАО г. Москвы. Онлайн-заседание будет разделено на […]

Лавров: Россия нигде в мире не провоцирует насильственные протесты

ИА REGNUM 

Россия не имеет отношения ни к насильственным протестам в Южно-Африканской Республике, ни к каким-либо другим. Об этом 16 июля заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров после переговоров с президентом Афганистана Ашрафом Гани.

Читать дальше...

Предъявите QR-код: первые пять «свободных от COVID-19 зон» появились в Волгограде

ИА "Высота 102.0" 


Первые пять паспортов иммунизации оформлены и направлены предприятиям общепита и сферы услуг Волгоградской области. Как сообщили ИА "Высота 102" в администрации региона, статус свободной от коронавируса зоны первыми получили ресторанный комплекс "Миля", чайная "Чай Китайской Панды", бар "Салон Цилиндров", пиццерия "Жар-пицца", а также гостиница ИП Пархоменко Н. Н.

Всего на сегодняшний день заявки на получение статуса свободных от COVID-19 зон подали 20 организаций региона. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Настроение - ворваться в пятницу

Trinixy.ru 

Неделя прошла тяжело. В центральной России, например, фиксируют температурные рекорды - на уровне +32 градусов. Если у вас нет дом кондиционера или хотя бы вентилятора, то жить тяжело. Поэтому ворваться в пятницу - это прекрасное желание. Спешим к выходным.

Просматривали в Москве 16.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net