Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 16.07.2021

Мнение: Встречи Иностранного Агента

Ryb.ru (Рыбинск) 

За круглым столом! У Путина прямая линия с Итоном (Москва, Кремль, 2016) На фоне всей нынешней вакханалии, которая творится в России со “шпионами”, “иноагентами” (ярлык лепят кому ни попадя) и “нежелательными организациями”, всего этого ощетинивания в духе позднего СССР – “кругом враги, крепче сплотимся вокруг родной Коммунистической партии товарища Путина” – фоточки с “приема” Путиным […]



Путин раскрыл план возврата Украины | Душенов. Прямая речь #50

E-news.su 

Как Путин собирается возвращать народ Украины домой — в Россию? Правда ли, что статья Путина «Об историческом единстве русских и украинцев» — это важный элемент новой патриотической идеологии Кремля? Приведёт ли тема вакцинации к ещё одному расколу в Церкви? Является ли отказ от вакцинации грехом? И другое...

Путин обыграл США, использовав лучшую идею Сталина

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Вы не задумывались над тем, почему представители движения Талибан, запрещенной в России организации, так спокойно смогли к нам приехать и провести переговоры? Ведь они же под запретом. Ситуация напоминает переговоры накануне Второй Мировой войны. Путин воспользовался тем же приемом, что и Сталин тогда. Разрушив планы США против России.



Собянин: работодатели выполнили задачу по вакцинации сотрудников в Москве

Коммерсантъ FM 

Работодатели в Москве выполнили задачу по вакцинации сотрудников от COVID-19, на многих предприятиях здравоохранения и образования доля привившихся достигла 70%, заявил мэр столицы Сергей Собянин. В июне власти города обязали прививаться некоторые категории граждан, предприятия должны были обеспечить вакцинацию не менее 60% сотрудников.«Мы видим результат: за предыдущие шесть месяцев было вакцинировано всего 1,7 млн москвичей, а вот за последний месяц к ним прибавилось еще 2 млн»,-- сказал господин Собянин в эфире канала «Россия 1». Читать дальше...

Валерий Непомнящий: «Негативный фон вокруг сборной не сломает Дзюбу. Он будет биться до последнего, как настоящий лев»

Sports.ru 

Бывший тренер сборной Камеруна, «Балтики» и «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о форварде «Зенита» и сборной России Артеме Дзюбе.

Собянин отменяет QR-коды. Как будут восстанавливаться рестораны?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве отменяют QR-коды. С 19 июля рестораны и кафе будут открыты абсолютно для всех, возобновляют работу фудкорты и ночные клубы. Как заявил мэр Сергей Собянин, ограничения свою задачу выполнили: за последний месяц первую дозу вакцины получили два миллиона человек. Это самый высокий показатель за все время с начала прививочной кампании. Почти вдвое снизилось ежедневное число заболевших по сравнению с пиком.

Читать дальше...

«На фоне труселей»: необычная деталь на фото Ельцина и Лужкова развеселила москвичей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Сети появилось архивное фото бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова и первого президента РФ Бориса Ельцина. От рутинных снимков его отличала одна забавная деталь.

Читать дальше...

В Евросоюзе ожидают, что Россия возьмет ответственность за катастрофу рейса МН17

Ryb.ru (Рыбинск) 

Европейский союз заявил о полной поддержке усилий по установлению истинной причины трагедии и привлечении виновных к ответственности в соответствии с резолюцией 2166 Совета Безопасности ООН. “ЕС принимает к сведению все шаги, которые были предприняты, и ожидает, что Россия признает свою ответственность и будет в полной мере сотрудничать в установлении ответственности, в том числе посредством трехсторонних […]

Россия и США проведут переговоры о поставках ракетных двигателей РД-181М

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

США планируют закупить у России ракетные двигатели РД-181М. Переговоры на эту тему проведут «НПО Энергомаш» и американская компания Orbital Sciences.

Читать дальше...

Европейский суд по правам человека обязал Россию узаконить однополые браки

«myCharm.Ru» 

Жалобы на отказ в оформлении официального брака поступили в ЕСПЧ сразу от трех однополых пар из Российской Федерации, и в ходе рассмотрения этих жалоб Европейский суд по правам человека обязал Россию обеспечить в ближайшее время соответствующую правовую основу как на признание, так и на защиту однополых отношений, при этом выбор наиболее подходящей формы регистрации подобных союзов был оставлен на усмотрение государства-ответчика... Читать далее»

Тревога

Фитиль (КОНТ) 

Кургинян выражает озабоченность сложившейся ситуацией в отношениях власти и народа.В связи с неумной (или враждебной) реакцией чиновников на вызовы, созданные глобалистами, в России складывается взрывоопасная ситуация на радость 5-ой колонне. Они не упустят своего шанса. Двавйте подумаем как себя вести в сложившейся ситуации, чтобы не дать шанса.

Дипломы Постоянного комитета Союзного государства вручили артистам России и Беларуси в Витебске

Belta.by (ru) 

За многолетний вклад в организацию и проведение международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" диплом Постоянного комитета Союзного государства вручили заслуженному коллективу - Президентскому оркестру Республики Беларусь.

Турецким отелям со шведским столом грозит закрытие

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Турецким отелям, которые возвращаются к формату шведского стола несмотря на запреты, грозит закрытие либо существенный штраф. Об этом заявил руководитель Федерации отельеров страны Сурури Чорабатыр.

Салихова: Бердыев – не реформатор и новатор, а мудрый старец. Вариант не хуже Черчесова

Чемпионат.com (футбол) 

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала возможное назначение Курбана Бердыева на пост главного тренера сборной России. «Я считаю, что Курбан Бердыев ...

Обращение Президента Академии геополитических проблем генерал-полковника Ивашова Леонида Григорьевича ко всем гражданам России.

Flux 

НАМ НЕОБХОДИМО ОБЪЕДИНЕНИЕ !!! Уважаемые сограждане! Создаётся впечатление, что многие из вас не осознают грозящей всем нам смертельной опасности. Мир […]

Просматривали в Москве 16.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net