Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 15.07.2021

Американский генерал назвал условия победы НАТО над Россией

«Федеральное агентство новостей №1» 

Американские военные нуждаются в современной и дорогой технике и оружии, чтобы помогать союзникам по НАТО противостоять России, считает генерал ВВС США Филип Бридлав.

Читать дальше...

Наводнение в Германии унесло жизни 20 человек

«Газета.Ру»  

Не менее 20 человек погибли, 30 пропали без вести в результате небывалого наводнения на юго-западе Германии, сообщает Общественное телевидение России. Аномальные по силе ливни затопили самый промышленно развитый и густонаселённый регион ...

ЕС: Победа PAS позволит вернуть Молдову на путь реформ

Point.md (ru) 

Замдиректора департамента Европейской службы внешних связей по России, странам Восточного партнерства и ОБСЕ Люк Девинь считает, что победа PAS на парламентских выборах в Молдове позволит вернуть страну на путь реформ.



Трех человек спасли при пожаре в квартире на севере Москвы

«Газета.Ру»  

Пожар произошел в однокомнатной квартире на севере столицы, спасены три человека, сообщает "Москва 24" со ссылкой на источник в экстренных службах. "На улице Смольной произошло возгорание в однокомнатной квартире. Площадь ...

Фонари установили на центральной улице деревни Алачково городского округа Чехов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В деревне Алачково городского округа Чехов появилось уличное освещение. Фонари на центральной улице установили по губернаторской программе «Светлый город». Теперь местные жители смогут гулять и после заката.

Читать дальше...

В Израиле испытали комплекс противовоздушной обороны Barak

«Газета.Ру»  

В Израиле военные испытали новейший комплекс противовоздушной обороны Barak. Он пополнит действующую группировку ПРО "Железный купол", сообщает Общественное телевидение России. Установка Barak может перехватывать ...

Республика Алтай поддалась панике из-за третьей волны коронавируса

Lratvakan.com 

Карта «паники» Эксперты Центра политической конъюнктуры составили рейтинг коронавирусной паники регионов на основе активности граждан в Сети. По итогу Республика Алтай заняла место среди наименее «паникующих» субъектов РФ. Соответствующая информация была опубликована на сайте Центра. Вместе с достижением пиковых значений по заболеваемости коронавирусом и смертности наблюдается и рост интереса граждан к этой теме. Россияне все […]



Эффект QR-кодов: почему в Москве закрываются рестораны и как им помогают

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Президент Федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров заявил, что не все успели привить от коронавируса 60% сотрудников. При этом кампания по вакцинации уже повлияла на этот бизнес напрямую. Две недели назад заведения закрыли для посетителей без соответствующих QR-кодов. Ограничения пока не действуют на летних верандах. После новых антиковидных мер каждый день в Москве временно или навсегда закрывается несколько заведений. Подробности — в материале корреспондента RTVI Татьяны Бур.

Читать дальше...

В Новую Зеландию пришли нешуточные морозы

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В то время, как Европейская Россия изнывает от жары, в Новой Зеландии в самом разгаре зима с самым настоящими морозами.Морозная погода, установившаяся на большей территории Новой Зеландии, стала причиной отмены и задержки движения поездов на трёх линиях, в том числе в направлении столицы страны Веллингтон. Об этом сообщили РИА Новости со ссылкой на транспортную компанию Metlink.

Святой грешник.

Блог сайта «Не только о футболе» 

Не стало Петра Мамонова

Он говорил: «Главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал». Он — делал. «Фонтанка» вспоминает, каким был создатель «Звуки Му».

автор фото Андрей Бессонов / «Фонтанка.ру» / архив

В России много проповедников и учителей жизни, а верят почему-то только Мамонову. Никак не написать про это в прошедшем времени. Да и не нужно. Даже то небольшое количество цитат, что разошлись по интернету после его выступлений и интервью... Читать дальше...

Движение на участке Садового кольца частично возобновлено после ДТП

"Вечерняя Москва" 

Ряд полос Малой Сухаревской площади в центре Москвы вновь открыты для движения транспорта после аварии. Об этом в четверг, 15 июля, рассказали в столичном департаменте транспорта.

Марина Зудина: «Меня непросто вывести из себя!»

Блог «У нас все звезды» 

Марина Зудина: «Меня непросто вывести из себя!»

Марина Зудина долгие годы была в тени своего знаменитого супруга. Но теперь ей уже самой приходится за себя отвечать.

И не только за себя. Недавно имя Табакова оказалось в центре скандала, а теперь интернет встряхнула новость о том, что актриса стала бабушкой - у ее сына Павла родилась дочь.

- Марина, поздравляем! И как вам ваш новый статус?

- Спасибо! Я счастлива, что в нашей семье появилась девочка! Насколько могу быть полезна, настолько и буду. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





В центре Москвы опрокинулся военный грузовик

Вестник Кавказа 

В Москве перевернулся грузовик, следовавший в военной колонне, пишет ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. "На Малой Сухаревской площади, около дома 12 перевернулся один из военных "Камазов", которые шли в …

В Москве прошел сильный ливень с грозой: что происходило в Шереметьеве и центре столицы

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Москве прошел сильный ливень с градом. Подтопило несколько улиц в центре столицы, а также взлетно-посадочную полосу аэропорта Шереметьево. В результате задержали больше двух десятков рейсов. Тем временем жители подмосковных Мытищ стали свидетелями небольшого торнадо. Подробности — в материале корреспондента RTVI Арсения Молчанова.

Читать дальше...

Что произойдет, если вы никогда не будете открывать окна

PR soft 

Воздух вокруг вас играет намного более важную роль, чем вы думаете. Что случится, если вы никогда не будете открывать окна? Повлияет ли это на ваш организм и иммунитет? Почему свежий воздух так важен для вас? Представим, что окна у вас дома все время закрыты и свежий воздух не может проникнуть…

Читать дальше...

Вот почему звонок будильника откладывается именно на 9 минут

PR soft 

Благодаря развитию технологий растет и качество нашей жизни. Тем не менее, мы все еще мало знаем о смартфонах, которыми пользуемся каждый день. Почему режим дремоты устанавливается ровно на 9 минут? Что произойдет, если отключить этот режим? Чтобы в этом разобраться, нам придется глубоко…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net