Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 14.07.2021

|


Вести. Дежурная часть. Эфир от 14.07.2021 (21:30)

Cryptos.tv 

Кунцевский суд столицы поместил по домашний арест известного адвоката Тимура Маршани. В Москве выясняют обстоятельства смерти пожилого москвича, который переписал две свои квартиры на неизвестных людей. Наказание для пранкера.

Читать дальше...

В Виноградном появится современный стадион

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

С инициативой усилить спортивное ядро поселка к группе компаний «Ариант», которая намерена построить в Виноградном Центр энологического туризма, вышли активисты анапского отделения партии «Единая Россия» и местного казачества.



Россия возобновляет регулярное авиасообщение с Чехией с 24 июля

Cznews.info (Чехия) 

Российский оперативный штаб по борьбе с коронавирусом принял решение возобновить регулярные авиарейсы во Францию и Чехию. 24 июля в пятницу возобновятся авиарейсы по маршрутам Москва—Париж и Москва—Ницца (четыре рейса в неделю на каждом маршруте), Санкт-Петербург—Париж и Санкт-Петербург—Ницца (по два рейса на каждом маршруте), Москва—Прага (по четыре рейса в неделю).

Читать дальше...

Хроники пандемии: Глава ВОЗ заявил о начале третьей волны мировой пандемии; В РФ выявили 23 827 новых случаев заражения; Россия увеличит число рейсов в страны Европы, Ливан и Эфиопию

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Глава ВОЗ Гебрейесус заявил о начале третьей волны мировой пандемии коронавируса

Усиленная вакцинация от коронавируса приносит плоды, но тем не менее мир находится на грани новой волны пандемии, пишет РИА Новости. Об этом заявил генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус.

"Прошлая неделя стала четвертой подряд, когда в мире растет уровень заражений COVID-19, с увеличением количества случаев во всех, кроме одного, регионах ВОЗ. Читать дальше...

"Спартак" обыграл Рубин" со счетом 4:0

Блог сайта «smi.today» 

«Рубин» проиграл «Спартаку» со счетом 0:4. Матч проходил в Москве на «Открытие Арена». Мячи забили Виктор Мозес (10-я минута — с пенальти), Александр Соболев (55), Роман Зобнин (57) и Георгий Джикия (64).

Скончался конструктор легендарного российского истребителя

URA.Ru 

На 63-м году жизни скончался главный конструктор новейших модификаций истребителя-перехватчика МиН-31 Валерий Васильков. Об этом сообщил представитель Российской самолетостроительной корпорации (РСК) «МиГ».

Прокуратура Москвы намерена просить об ужесточении приговора по делу Била

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Столичная прокуратура намерена настаивать на ужесточении наказания блогеру Эдварду Билу, который спровоцировал массовое ДТП на Смоленской площади, передает ТАСС.

Читать дальше...

«Рубин» потерпел разгромное поражение от «Спартака» за 10 дней до начала чемпионата

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Рубин» и «Спартак» закрывали сегодня второй тур Кубка Париматч Премьер. Несколькими часами ранее «Сочи» выиграл у «Химок» (3:2).

Читать дальше...

Зеленский и дорога в тысячу ли. О чем канцлер Германии не договорилась с президентом Украины

Блог МТ «Последние новости» 

Сразу сообщу, что этот материал не имеет никакого отношения к распространяемым окружением Зеленского слухам о том, что верные ученики по поручению своего мудрого кормчего договорились с Китаем о продаже ему остатков украинской собственности за 5-10-15 миллиардов долларов или евро

Читать дальше...

Лето рекордов: Москва повторила температурный максимум 1951-го года

Телеканал «Звезда» 

Температурный рекорд 1951-го года был повторен в Москве в среду, 14 июля. Об этом рассказал ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. «В Москве в среду повторен рекорд тепла 1951-го года. Столбики максимального термометра на базовой столичной метеостанции ВДНХ сумели подняться до плюс 34,1», – сообщил синоптик РИА Новости. По его словам, это уже второй рекорд подряд и шестой в текущем сезоне за последние 25 суток. Днем ранее жара в столице побила рекорд 85-летней давности. Знойной... Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

МТС бесплатно покажет во Владивостоке фильм «Мира» с переводом на жестовый язык

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net