Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 13.07.2021

Цены на свинину и птицу могут снизиться в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Стоимость на мясо и птицу может понизиться за счет восстановления темпов производства. Об этом сообщил руководитель Национальной мясной ассоциации Сергей Юшин.

Читать дальше...

Премьера RAPhail & Kovalevskiy «Кристалл»

Образ Жизни.Москва 

14 июля 2021 г. состоится релиз трека RAPhail & Kovalevskiy «Кристалл». Сингл обещает покорить все ночные клубы страны. Дуэт RAPhail & Kovalevskiy продолжает радовать поклонников новыми треками. В этот раз ребята решили отойти от серьёзных тем и сложных смыслов («Болью дышишь») и выпустили романтичный трек, под который классно мчаться по ночному летнему городу или отдыхать […]

Читать дальше...



Путин: проект «Анти-Россия» начинался ещё в ХVII веке

ИА REGNUM 

Проект «Анти-Россия» связан не только с Украиной и начался еще в ХVII веке, сообщил 13 июля президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос о причинах написания статьи «Об историческом единстве русских и украинцев».

Читать дальше...

2317412

«Вести» 

От коронавируса уже привились более 28,5 миллиона граждан России. Ежедневно в Москве вакцинируются по 110 тысяч человек. А в Интернете все чаще предлагают поддельные сертификаты о вакцинации, ПЦР-тесты и медотводы. Только в столице по этой причине возбудили больше 50 дел.

Обязательства по транзиту газа через Украину Россия выполнит - Путин

«Независимая газета» 

Президент России Владимир Путин заверил, что РФ будет выполнять взятые обязательства по транзиту газа через Украину. "Несмотря на всякие сложности сегодняшнего дня, Россия взяла на себя определенные обязательства в рамках этого контракта [по транзиту газа] и, безусловно, будет полностью



Российские компании пытаются уложиться в срок обязательной вакцинации

Region63.info 

Компании по всей России вакцинируют своих сотрудников от вируса короны, чтобы соответствовать новым правилам обязательной вакцинации. По крайней мере, 60% сотрудников московских компаний сферы услуг…

Путин заявил о невозможности обсуждать «Северный поток - 2» в нормандском формате

«Известия» 

Нормандский формат является политической площадкой для обсуждения ситуации на юго-востоке Украины, и поднимать там вопросы о коммерческих проектах, таких как «Северный поток – 2», невозможно, заявил президент России Владимир Путин во вторник, 13 июля.

Хроники пандемии: Российская делегация посетит Египет для оценки эпидситуации; В РФ за сутки выявили 24 702 случая COVID; Терапевты объяснили боли в руке после вакцинации

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Российская делегация посетит Египет для оценки эпидситуации

Делегация из России посетит Египет, чтобы оценить эпидемиологическую ситуацию и возможности медицинских организаций, передают Известия. Об этом во вторник, 13 июля, сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

«В связи с отменой ограничений на полеты из России на курорты Египта и для обеспечения охраны здоровья российских туристов достигнута договоренность о направлении российской межведомственной делегации в Арабскую... Читать дальше...

Заместитель Председателя ИППО Елена Агапова приняла онлайн участие в дискуссии в Общественной палате РФ

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

13 июля в Общественной палате Российской Федерации прошел «круглый стол», посвященный вопросам господдержки социально ориентированных НКО и религиозных организаций в непростых условиях распространения коронавирусной инфекции. В работе в режиме онлайн приняла участие заместитель Председателя ИППО Елена Агапова. Одним из организаторов круглого стола выступила Российская ассоциация религиозной свободы (РАРС) и председатель этой организации, действительный член ИППО Сергей Мельников.

13.07.2021 23:03 : Россия направит в Египет группу для оценки эпидемической ситуации

«Эхо Москвы» 

В задачи делегации также войдет контроль за профилактическими мероприятиями в местах размещения туристов, а также оценка возможностей лабораторий и медицинских учреждений, сказали в Роспотребнадзоре. Ранее Москва отменила запрет на полеты из России на курорты Египта. Каиру также было предложено создать совместную контактную группу для постоянного мониторинга ситуации и обмена информацией, связанной с российскими туристами.


Музыкальные новости
Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца





Персональные новости
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





13.07.2021 23:03 : Медуза: Уголовное дело на бывшего хабаровского губернатора Сергея Фургала основано на показаниях одного свидетеля

«Эхо Москвы» 

Уголовное дело на бывшего хабаровского губернатора Сергея Фургала основано на показаниях одного свидетеля, — утверждает интернет-издание Медуза. Речь идет о бывшем сотруднике МВД Владимире Першине, который услышал о возможной причастности Фургала к убийствам от другого человека, — говорится в материалах дела, с которыми ознакомились журналисты.

Читать дальше...

Вакцины и увольнения в Москве: с какими проблемами сталкиваются непривитые на работе

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Каждый девятый опрошенный россиянин получил отказ в приеме на работу из-за того, что не привился. Такие данные приводит портал Superjob. По результатам исследования, у подавляющего большинства респондентов все-таки проблем не возникло. В Москве, где вакцинация работников для некоторых организаций обязательна, встречаются случаи увольнения за отказ от прививки. Один из них обсудили на общественном слушании, организованном партией «Справедливая Россия».

Читать дальше...

Опрос: жители Казани называют Кремль главной достопримечательностью города

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По мнению самих жителей столицы РТ, главной достопримечательностью города является Казанский Кремль. Так считает 41% участников опроса, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob.

Читать дальше...

Где родился, там и отделился

Novayagazeta.livejournal.com 

О вариантах эмиграции: от фактической до «хтонической» (по Летову).

И любить, и не любить Россию легко и просто. Это яркая страна с ярко выраженными достоинствами и недостатками. (Приводить списки и рейтинги не буду, тем более что они у всех разные.) У любого уроженца России, способного думать и не пребывающего в алкогольном или ином анабиозе, рано или поздно обязательно встает вопрос: что я тут, в родном краю, делаю и не пора ли мне сменить место жительства, поскольку ярко выраженные недостатки достали? Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Телеведущий Куличков опроверг информацию об инсульте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net