Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 13.07.2021

|

Роспотребнадзор опечатал "Магнит" на Тверской улице за невыполнение антиковидных мер

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Магазин “Магнит” на улице Тверская опечатали за нарушения требований санитарного законодательства. Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...



"Надежный и стабильный партнер": как Белоруссия получила новый кредит от России

«Газета.Ру»  

На берегу Финского залива прошла четвертая за этот год встреча президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко. За пять с половиной часов стороны, в частности, договорились о ценах на газ на 2022 год (они останутся на том же уровне, что и в 2021 году), а также о кредите для Минска, который таким образом сможет покрыть убытки из-за налогового маневра Москвы.

Путин: закон о коренных народах на Украине стал триггером к статье

«Федеральное агентство новостей №1» 

Принятый на Украине закон о коренных народах послужил одним из триггеров для появления статьи «Об историческом единстве русских и украинцев», заявил президент России Владимир Путин

Читать дальше...



Путин рассказал, как решил написать статью про Украину - ТАСС

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Путин рассказал, как решил написать статью про Украину  ТАСС
  2. Путин рассказал о подготовке проекта «анти-Россия»  Lenta.ru
  3. Путин объяснил, зачем написал статью об Украине  РБК
  4. Зеленский прокомментировал статью Путина об Украине  РИА Новости
  5. Путин объяснил статью об историческом единстве русских и украинцев  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Вести от 13.07.2021

E-news.su 

● Новости дня 13 июля «RT» ● Программа "Сегодня" в 19.00 (13.07.2021) «НТВ» ● Программа "Время" в 21:00 (13.07.2021) «Первый канал»

Интересные факты биографии Михаила Пуговкин

Блог «Мир так интересен!» 

Михаил Пугонькин — именно такой была его настоящая фамилия — родился в бедной семье из деревни Рамешки Костромской области. Сельская жизнь была тяжёлой, работать на поле и огороде мальчик начал даже раньше, чем пошёл учиться, а из-за необходимости постоянно помогать родителям бросил школу после третьего класса.

Читать дальше...

Статья Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев"

Блог сайта «"МЫ- РОССИЯНЕ!"» 

Недавно, отвечая в ходе «Прямой линии» на вопрос о российско-украинских отношениях, сказал, что русские и украинцы – один народ, единое целое. Эти слова – не дань какой-то конъюнктуре, текущим политическим обстоятельствам. Говорил об этом не раз, это моё убеждение. Поэтому считаю необходимым подробно изложить свою позицию, поделиться оценками сегодняшней ситуации.

Читать дальше...

Россия вернулась и стало немного лучше

Ryb.ru (Рыбинск) 

KAVI CHONGKITTAVORN PUBLISHED : 13 JUL 2021 Министр обороны РФ Сергей Шойгу (слева) и главнокомандующий вооруженными силами Мьянмы старший генерал Мин Аунг Хлаинг перед переговорами в Москве. РФ поворачивается в сторону Юго-Восточной Азии и протягивает руку закрывшейся от всех  хунте Мьянмы. AFP Можете не сомневаться, РФ вернулась в Юго-Восточную Азию, регион, где ее бывшая империя […]

СМИ: Россия планировала убийство выдающегося украинского ученого

Ryb.ru (Рыбинск) 

12 июля Фото: СБУ/@SecurSerUkraine/Facebook Спецслужбы РФ планировали убийство украинского ученого Виталия Зарубина, разработавшего технологию инновационного оружия. Отмечается, что Зарубин является автором разработки специального генератора, способного вызвать взрыво-магнитный импульс колоссальной мощности. Об этом сообщает ТСН. Данный импульс способен вывести из строя всю вражескую электронику, блокируя работу навигационных систем по запуску ракет. Российские спецслужбы начали готовить покушение... Читать дальше...

Жидкин: более 1,8 млн кв. м недвижимости ввели в Новой Москве за шесть месяцев

ГКУ Развитие Московского региона 

Динамика ввода недвижимости жилья в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) вышла на плановые показатели, а по некоторым из них превзойдены прошлогодние результаты, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «С начала 2021 года в ТиНАО введено свыше 1,8 млн кв. метров недвижимости. Доля жилья, включая объекты индивидуального жилищного строительства, составляет более 1,5 млн «квадратов», – сказал Владимир Жидкин. По его словам, с такими темпами строительства... Читать дальше...

Неужели сам занялся?!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин рассказал о подготовке проекта «анти-Россия»

А, нет - показалось...

Глава государства заявил, что над данным проектом идет активная работа и это не может не вызывать обеспокоенность. Президент, отвечая на вопрос об истоках проекта «анти-Россия» и его связи с Украиной, отметил, что он начался еще в 17-18 веке, затем использовался польским национальным движением и Австро-Венгрией перед Первой мировой войной. Целью проекта Путин назвал ослабление России.

Владимир Жидкин: более 1,8 млн кв. м недвижимости ввели в Новой Москве за шесть месяцев

ГКУ Развитие Московского региона 

Динамика ввода недвижимости жилья в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) вышла на плановые показатели, а по некоторым из них превзойдены прошлогодние результаты, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. «С начала 2021 года в ТиНАО введено свыше 1,8 млн кв. метров недвижимости. Доля жилья, включая объекты индивидуального жилищного строительства, составляет более 1,5 млн «квадратов», – сказал Владимир Жидкин. По его словам, с такими темпами строительства... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

​Посуточная аренда жилья на майские праздники в Перми подорожала на 12 %

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net