Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 13.07.2021

|

Бузина как зеркало украинской бесполезности. Ростислав Ищенко

E-news.su 

Сегодня Олесю Бузине исполнилось бы 52 года. Ровно семь лет назад в летний, но не такой жаркий, как сегодня, а приятный прохладный вечер мы сидели с ним в небольшом итальянском ресторанчике в Мещанском районе Москвы и беседовали. Беседовали, разумеется о ситуации на Украине



Владимир Меньшов лишил смеха Олега Табакова в фильме «Москва слезам не верит»

Блог сайта «Слово и дело» 

Режиссер Владимир Меньшов незадолго до смерти, в апреле текущего года, дал большое интервью своей дочери Юлии. Сегодня на своем YouTube-канале она выложила ролик, в котором был раскрыт неизвестный ранее факт из фильма «Москва слезам не верит».

Читать дальше...

На Маяковского приступили к укладке первого слоя асфальта

Gusev-online.ru

В рамках реализации программы приграничного сотрудничества Россия-Польша 2014-2020 в Гусеве полным ходом идет ремонт улицы Маяковского. Сегодня подрядная организация приступила к укладке первого выравнивающего слоя асфальта.

Песков сообщил о договорённости Путина и Лукашенко об объёмах кредитной поддержки

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе встречи договорились об объёмах кредитной поддержки в связи с налоговым манёвром в России.

Читать дальше...

Байден подозревает российскую военную разведку в кибератаках на США

Блог сайта «Аргументы недели» 

Летом этого года вопросы кибербезопасности находятся в центре внимания президентов США и России. Эта тема была одной из главных на недавнем саммите в Женеве. А 9 июля Байден вновь поднял её в телефонном разговоре с Путиным.
Почему в последнее время усилились нападки на военных хакеров России? Об этом обозреватель «АН» поинтересовался у специалиста по кибербезопасности полковника в отставке Сергея Ивановича ЛИСИЦЫНА.

Читать дальше...



В Раменках началось строительство двух кластеров центра МГУ «Воробьевы горы»

Префектура ЗАО 

Строительство научно-исследовательского центра МГУ предполагает возведение зданий для нужд отечественной науки, а также благоустройство прилегающей территории и усовершенствование транспортной системы района.

В Саранске завершились чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования по настольному теннису спорта лиц с ИН

Паралимпийский Комитет России 

В г. Саранске (Республика Мордовия) Всероссийская федерация спорта лиц с интеллектуальными нарушениями провела чемпионат и первенство России, а также Всероссийские соревнования по настольному теннису. 76 спортсменов из 19 регионов страны с 7 по 11 июля в спортивном комплексе «Мордовия» разыграли медали в одиночном, парном и смешанном парном разрядах, а также командных соревнованиях.Итоги чемпионата РоссииМужчины. Одиночный разряд 1 место – Алексей Кудрявцев (г. Москва) 2 место – Виктор Мансуров (Оренбургская обл.) 3 место ... Читать дальше...

Основные новости дня на 19:45 мск, вторник, 13 июля

Полуостров Камчатка 

«СПУТНИК V» И ВОПРОСЫ РЕГИСТРАЦИИ

ГААГА. Европейское агентство лекарственных средств (EMA) отказалось комментировать информацию агентства Рейтер о том, что производители российской вакцины «Спутник V» не смогли предоставить необходимые данные в соответствии со стандартными требованиями по одобрению в ЕС. Это следует из сообщения пресс-службы ЕМА, поступившего в распоряжение ТАСС во вторник. «Вакцина „Спутник V“ в настоящее время проходит последовательную экспертизу, которая продолжится до тех пор... Читать дальше...

​Суд удовлетворил третий иск «Синема парка» к «Трасту»

Блог сайта «Банки.ру» 

Арбитражный суд Москвы полностью удовлетворил третий иск АО «Синема парк» (вместе с A&NN Investments Limited подконтрольны бизнесмену Александру Мамуту) к банку «Траст» об изменении условий договора. Об этом говорится на сайте суда.

Читать дальше...

«Зачем мы доказываем, что мы не русские?» — на Украине прочли статью Путина

REGNUM 

В сети обсудили заявление украинского политолога Александра Лазарева, прокомментировавшего в эфире украинского телеканала статью президента России Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев».

Стюардесса заявила о домогательствах чиновника на рейсе из Москвы в Петербург

Moslenta.ru (Москва) 

Стюардесса одной из российских авиакомпаний написала заявление в полицию на пассажира рейса Москва — Санкт-Петербург. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По словам девушки, находясь в нетрезвом состоянии, мужчина предложил ей две тысячи рублей за секс в туалетной кабинке.

Погода в Москве ставит один рекорд за другим

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Жарко? А вы представьте себя на месте врачей, кто сегодня в Красной зоне спасет жизни...Это Марьяна Лысенко, главный врач 52-й больницы.

Вот кому действительно сегодня жарко.

Мы должны понимать, что вакцинация защищает не только привитого человека, но и его семью, друзей, коллег. Ждать и откладывать на потом вакцинацию уже нет смысла.
Сделать прививку от коронавируса сегодня можно в поликлиниках, павильонах «Здоровая Москва» в городских парках, семи центрах госуслуг «Мои Документы»... Читать дальше...

Молодежный театр отметил вековой юбилей

"Вечерняя Москва" 

13 июля Российский академический Молодежный театр поздравляли со столетием со дня основания. На мероприятии побывал корреспондент «Вечерней Москвы».

Пьяный рязанец устроил дебош в самолёте на рейсе российской авиакомпании

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Пьяный рязанец устроил дебош в самолёте, который следовал из Читы в Москву, сообщает ТАСС. Чтобы успокоить мужчину, экипаж самолёта привязал его к креслу.
В пресс-службе управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу уточнили, что информация о необходимости наряда полиции на рейсе российской авиакомпании поступила в линейное управление МВД России в аэропорту Домодедово. По словам бортпроводников, один из пассажиров был пьян, приставал к попутчикам, нецензурно ругался, на замечания не реагировал. Читать дальше...

В Пушкинских Горах с 15 по 18 июля пройдёт литературно-театральный фестиваль

«Псковское агентство информации» 

С 15 по 18 июля в Пушкинских Горах на территории дома-музея Сергея Довлатова пройдёт литературно-театральный фестиваль. В студии радиостанции «Седьмое небо» побывал продюсер фестиваля Валерий Костин.

Читать дальше...

Табиблар коронавируска прививкадан соң кул авырту сәбәбен аңлатты

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 13 июль, «Татар-информ»). Вакцинаны күп итеп керткәндә тире һәм мускулларның реакциясе барлыкка килергә мөмкин, шуңа күрә коронавирустан вакцинациядән соң, кайбер кешеләр кулында авырту тоя. Бу хакта Россия табиблары хәбәр итә. «Аденовирус һәм коронавирусның бер өлешеннән торган вакцина компоненты кертелә. <…> Иньекция урынында матдәнең концентрациясе зур була, аңа организмга таралырга вакыт кирәк», — ди табиб-терапевт Виктор Лишин, дип яза ura.ru. Табиб укол ясаганда нерв күзәнәкләренә... Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net