Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 12.07.2021

Рулонные шторы с фотопечатью: как они производятся?

Новости пользователей сайта 

Рулонные шторы с фотопечатью - отличный способ добавить в интерьер изюминку. Они представляют собой тканевое полотно с нанесенным на него рисунком, намотанное на вал. Рисунок может быть совершенно цветным, однотонным или черно-белым. Перенести на полотно можно любое изображение: фото, репродукции картин, логотипы и просто понравившиеся рисунки или узоры. Именно поэтому, кроме светозащитной функции, рулонные шторы на окна, дополненные фотопечатью, выполняют роль акцентной части интерьера.

Читать дальше...



«Желтый» уровень пожарной опасности из-за риска пожаров ввели в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

«Желтый» уровень погодной опасности введен в Московской области в связи с риском возникновения пожаров на фоне аномально жаркой погоды. Об этом в понедельник, 12 июля, рассказали в Гидрометцентре РФ.

Керри назвал «хорошим началом» переговоры с Лавровым по климату

ИД «Коммерсантъ» 

Спецпосланник президента США по климату Джон Керри позитивно оценил переговоры по климату с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, прошедшие 12 июня в Москве. Ранее господин Лавров назвал визит господина Керри в Москву позитивным сигналом. «Очень важно, что мы наращиваем глобальные амбиции по климатической повестке на пути к конференции в Глазго и после. Хорошее начало обсуждения возможностей с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым о том, как разрешить кризис в сфере климата»,... Читать дальше...



Главное за ночь: ЕС продлил экономические санкции против РФ; Кабмин утвердил правила выплат на детей к началу учебного года; Роналду стал лучшим бомбардиром Евро-2020

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

ЕС продлил экономические санкции против России

Европейский союз продлил на полгода экономические санкции против России, введенные из-за ситуации на Украине, сообщает Лента.ру. Об этом говорится в заявлении на сайте Совета ЕС.

Санкции останутся в силе до 31 января 2022 года. Сообщается, что решение было принято по итогам оценки выполнения минских соглашений. «В свете того, что эти соглашения не выполняются Россией в полном объеме, лидеры ЕС единогласно приняли решение о продлении экономических санкций... Читать дальше...

2316967

«Вести» 

В статье Владимира Путина "Об историческом единстве русских и украинцев" российский лидер подчеркивает, что Москва открыта для диалога с Киевом и готова обсуждать самые сложные вопросы. Какие еще темы затронул президент?

Сергей Собянин пообещал ускорить реновацию в Москве

Mockva News 

Мэр Москвы Сергей Собянин в одном из недавних интервью пообещал, что темпы переселения москвичей из ветхого и аварийного жилья в рамках реализации программы реновации будут ускорены. При этом столичный градоначальник отметил, ускоряясь в строительстве, ни в коем случае нельзя пренебрегать качеством нового жилья. В понедельник, 12 июля Собянин с группой коллег осмотрел строительство корпуса «Ломоносов», […]

Читать дальше...

Какие последствия может иметь статья Владимира Путина? Мнение эксперта

ИА REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в понедельник, 12 июля, обнародовал свою статью о русском и украинском народах: «Об историческом единстве русских и украинцев». Сперва российский лидер довольно подробно разбирает историю существования Украины как части России и фиксирует основные воззрения российской исторической школы на украинский вопрос. Далее Владимир Путин перешел к современному состоянию дел на Украине и дал свою точку зрения на происходящие в этой стране процессы.

Читать дальше...

Новый российский блок Нока готов к отправке на Международную космическую станцию

Region63.info 

Запуск российской лаборатории Нока на Международную космическую станцию ​​(МКС) запланирован на 21 июля. В заявлении Российского космического агентства Роскосмос Он сказал, что новый модуль Международной…


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Суд в Москве освободил из-под стражи фигурантов дела о торговле детьми

«РИА Новости» 

Мосгорсуд в понедельник освободил из-под стражи гендиректора Европейского центра суррогатного материнства Владислава Мельникова и трех других фигурантов, обвиняемых в торговле людьми, сообщил РИА Новости адвокат обвиняемых Игорь Трунов.

Строительный вагончик-бытовка

Odintsovo.mobi 

Строительный вагончик-бытовка очень хорошо подходит для использования в разных ситуациях. Он представляет собой очень удобный как для жилья, так и для работы, блок-контейнер, который может быть установлен либо на колесах, либо на рельсах. В отличие от обычного, передвижной вагончик-бытовка не нуждается в транспортном средстве для его перемещения к месту его использования. Его очень просто может […]

Новый телеролик фильма "Отряд самоубийц: Миссия навылет" посвящен Королю акул

Horrorzone.ru 

Антигеройский кинокомикс "Отряд самоубийц: Миссия навылет" (The Suicide Squad) стартует в прокате уже в следующем месяце, и создатели продолжают вываливать на фанатов горы промоматериалов. В сегодняшнем улове - телеролик, посвященный Королю акул.

Читать дальше...

ЗАНЯЛИ ТРЕТЬЕ МЕСТО

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 12 июля 2021. Абхазия-Информ. Завершился Сочинский городской турнир по баскетболу на призы заслуженных мастеров спорта братьев Пашутиных, в котором приняли участие воспитанники секции баскетбола Управления по делам молодежи и спорта Администрации г. Сухум.

В турнире участвовали команды из Сочи, Сухума, Анапы, Москвы, Краснодара. Наша команда заняла третье место. А лучшим нападающим игроком турнира признан Аракелян Георгий, который был награжден самим  Захаром Пашутиным.

Для спортсменов Управления ... Читать дальше...

Зеленский призвал «давить» на Россию для встречи «нормандской четверки»

«VSESMI.RU» 

Президент Украины Владимир Зеленский призвал «давить» на Россию для встречи «нормандской четверки» по урегулированию конфликта в Донбассе. Он также заявил о необходимости обсуждения «Северного потока-2» в «нормандском формате» и привлечении к диалогу США. В Совфеде назвали украинского лидера «неадекватным» после высказываний.

Просматривали в Москве 12.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина призналась, что улетела из России ради матери



Москва

Росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в дтп велокурьеру в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net