Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 09.07.2021

|

Байден заявил, что диалог с Путиным прошел хорошо

Блог сайта «Аргументы недели» 

Президент США Джо Байден прокомментировал телефонный разговор со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Диалог между лидерами двух стран состоялся в пятницу, 9 июля.

Читать дальше...

Шри-Ланка отменила карантин для привитых туристов

Ассоциация туроператоров России 

Шри-Ланка освобождает от 14-дневного карантина полностью вакцинированных туристов, в том числе российской вакциной Спутник V. Нововведение вступило в силу 7 июля. Национальный авиаперевозчик Шри-Ланки SriLankan Airlines снова будет выполнять рейсы в Россию.



Кабул призвал Россию, Китай и Индию помочь в борьбе с терроризмом

РИА Новости 

Кабул призывает внешних партнеров, в том числе Китай, Индию и Россию, помогать технически силам обороны и безопасности Афганистана бороться с терроризмом, заявил советник президента Афганистана по национальной безопасности Хамдулла Мохиб.

За британским авианосцем Queen Elizabeth следит подлодка России — СМИ

ИА REGNUM 

Палубные вертолеты Merlin из состава авиакрыла британского авианосца Queen Elizabeth во время его пребывания в Средиземном море сбрасывали гидроакустические буи, подозревая слежку со стороны российской подлодки, сообщает 9 июля газета The Daily Telegraph со ссылкой на неназванные источники.

Читать дальше...

Элайджа Вуд допрашивает серийного убийцу в трейлере No Man of God

Horrorzone.ru 

Мрачная личность и харизма американского маньяка Теда Банди продолжает привлекать голливудских киноделов. Из памяти еще не выветрился образ, созданный на экране Заком Эфроном, а в кинотеатры уже метит новая история об этих событиях — психологический триллер "Охотник за разумом. Схватка" (No Man of God) . Сегодня фильм Эмбер Роуз Сили получил дебютный трейлер и постер.

Читать дальше...



Цена на iPhone 11 рекордно снизилась в России

Блог сайта «Ньюинформ» 

За iPhone 11 с 64 гигабайтами памяти придется заплатить 45 тысяч рублей. Этот смартфон на старте продавали за 60 тысяч рублей. Однако в интернет-магазине Apple за девайс просят уже 55 тысяч рублей. Журналисты отметили, что также подешевел iPhone 12. Купить его возможно за 59 тысяч рублей.

Читать дальше...

Глава Минсельхоза Франции посетил производителей шампанского на фоне спора с РФ

«Интерфакс» 

Министр сельского хозяйства Франции Жюльен Денорманди и министр-делегат, курирующий внешнюю торговлю при МИД, Франк Ристер посетили в пятницу город Эперне в знак поддержки производителей шампанского на фоне спора с Россией о маркировке продукции, сообщает газета Le Figaro.

Актрисы, которые побывали замужем рекордное количество раз

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В былые времена развод считался если уж не чем-то зазорным, то уж явно не приветствовался у начальства. Хотя конечно же люди расходились, вновь женились, надеясь на семейное счастье. Но все равно «разведенки» выглядели в глазах общества «женщинами второго сорта».

Однако из правила всегда существуют исключения – некоторые советские дамы могли себе позволить и не два или три брака, а гораздо большее их количество. Сегодня мы расскажем о таких ярких и независимых представительницах творческих профессий... Читать дальше...

Книжно-иллюстративная выставка, посвященная театру имени Евгения Вахтангова, открылась в Магадане

Колыма-информ 

Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова отмечает в этом году вековой юбилей. Официальной датой открытия считается 13 ноября 1921 года. Книжно-иллюстративная выставка (12+), открывшаяся в областной библиотеке имени А. С. Пушкина, рассказывает о замечательных страницах истории одного из самых успешных драматических театров страны. На выставке представлены книги о жизни и деятельности режиссера и основателя театра Евгения Багратионовича Вахтангова, воспоминания и творческое наследие ведущих театральных деятелей и актеров: К. Читать дальше...

Порье-Макгрегор 3: Бой завершится досрочно

Powerlifter.ru 

Третий бой Дастина Порье и Конора Макгрегора состоится в эти выходные. Прямая трансляция на РЕН-ТВ утром 11 июля в 5:30 по Москве. В бою Порье-Макгрегор 3 компания Parimatch отдает преимущество Дастину Порье — 1,81 (1 810 рублей за...

Байден и Меркель обсудят «Северный поток-2» - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Байден и Меркель обсудят «Северный поток-2»  Lenta.ru
  2. "Не думают о своей стране": в России спрогнозировали остановку "Севпотока-2" после ухода Меркель  Рамблер/финансы
  3. Зеленский подготовил 'веские аргументы' против 'Северного потока — 2'  РИА НОВОСТИ
  4. Раскрыты темы переговоров Зеленского и Меркель  Lenta.ru
  5. СМИ: Разногласия ФРГ и США по «Северному потоку – 2» могут быть улажены компенсацией Киеву  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова футболиста Георгия Джикии

ToFight.ru 

Бывший чемпион UFC и заядлый поклонник футбола Хабиб Нурмагомедов отреагировал на слова защитника сборной России Георгия Джикии про отставку Станислава Черчесова с поста главного тренера национальной команды. «Станислав Саламович, спасибо Вам, что дали возможность играть против лучших сборных мира! Искренне благодарен Вам за эти годы работы вместе с Вами и Вашим тренерским штабом! Благодарю за

Читать дальше...

Заметки психолога 24 / ОБИДА / Эхо Москвы

B17.ru 

Обида как форма поведения и чувствоОбида = злость + грусть. Чувство, с одной стороны. Поведение обиженного, с другой, как форма манипуляции. Откуда такая форма поведения, как формируются и что с этим делать, смотрите видео или читайте ниже.Программа Заметки психолога с Ангелиной Сигал на радио ЭХО МОСКВЫ в Самаре . Тема эфира: Обида Ведущая: Ангелина Сигал[youtube]https://youtu.be/E8FP8xJq8YQ[/youtube]Сегодня поговорим про обиду. Сразу скажу, что с чувством обиды мы не рождаемся, это чувство социальное. Читать дальше...

Россиянам объяснили, что делать, если после прививки нет антител

«Летидор» 

В России снова бушует пандемия коронавируса, которая устанавливает все новые антирекорды. Вместе с этим началась активная массовая вакцинация населения для достижения коллективного иммунитета. Эксперты рекомендуют людям не сдавать перед вакцинацией кровь на антитела. А вот что делать тем, кто получил два компонента вакцины, а антител так и не появилось, рассказал эпидемиолог.

Экс-директор "Военторга" Леонид Тейф получил срок в США. Его судили за отмывание, а посадили за взятку

BBC Russian 

В Северной Каролине частично признали себя виновными бывший замдиректора ОАО "Военторг" Бывший замдиректора "Военторга" Леонид Исаакович Тейф, арестованный в Северной Каролине 5 декабря 2018 года по ряду сенсационных обвинений, а 19 марта этого года частично признавший вину, приговорен к пяти годам лишения свободы и трем годам гласного надзора. Леонид Тейф и его бывшая жена проходили по делу, включающему в себя попытку организации заказного убийства и отмывание полученных в России "откатов" на десятки миллионов долларов.

Просматривали в Москве 09.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net