Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 08.07.2021

|

США окончательно запретили продажу авиабилетов в Беларусь

ForumDaily.com 

Департамент транспорта США (DOT) окончательно запретил продажу билетов на авиаперелеты между США и Беларусью, пишет Голос Америки.  Все началось с того, что в Беларуси принудительно посадили рейс авиакомпании Ryanair и арестовали находившегося на борту журналиста-диссидента Романа Протасевича. Ведомство 29 июня издало предварительное распоряжение, где говорилось и возможном запрете продажи билетов, после того как Госдепартамент США определил, […]

Читать дальше...

Движение поездов между станциями метро «Спортивная» и «Тропарево» приостановят с 17 июля по 8 августа

MskAgency.ru 

08.07.2021 20:06. Агентство "Москва".

Движение поездов между станциями «Спортивная» и «Тропарево» Сокольнической линии Московского метрополитена приостановят с 17 июля по 8 августа 2021 года, сообщает в Telegram-канале пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...



В жару коронавирус становится опаснее

Управа района Очаково-Матвеевское 

Жара ухудшает течение COVID-19. Об этом заявил главврач городской клинической больницы №40 Денис Проценко, передает «Интерфакс».

Главврач больницы №40 Денис Проценко предупредил, что жара ухудшает течение коронавируса

Управа района Ново-Переделкино 

В Москве продолжается жаркая погода. Сегодня столбики термометров показывают 31 градус, а в пятницу и субботу воздух может прогреться до 33 градусов.

ТРУДНО БЫТЬ СНОБОМ

Обреченный на свободу (LiveJournal.com) 

Ну кому, как не Яшке Гоппу, искренне обрадовавшего меня этим поздравлением, знать о том, кто является в Одессе наиболее известным снобом? Оттого только его и поблагодарил значком «супер»…Вы даже не представляете сколько времени, средств и сил требуется, чтобы не слыть снобом, но быть им. Список одесских светских раутов, на которые стремлюсь ежегодно попасть во что бы то ни стало, занимает, минимум, пять листов убористого текста в месяц.

И это уже не говоря о регулярно исполняемых по собственному почину устремлениях... Читать дальше...



"Российский" штамм коронавируса вызвал озабоченность ВОЗ

Блог сайта «Российская газета» 

В список для мониторинга (Alerts for Further Monitoring) ВОЗ включает штаммы COVID-19, вызывающие озабоченность специалистов: когда их мутации предположительно могут менять свойства вируса и в дальнейшем представлять угрозу. Следующая ступень - включение в список штаммов, представляющих интерес (VOI - Variants of Interest). Данных для включения штамма AT.1 в этот список пока недостаточно. В настоящий момент в список входят 12 вариантов COVID-19, все они требуют дальнейшего изучения.

Читать дальше...

2315684

«Вести» 

Место главного тренера сборной России по футболу стало вакантным. Российский футбольный союз расторг контракт со Станиславом Черчесовым.

Школьник расплакался перед Путиным

Империя 

Школьник находился в международном детском центре «Артек». Во время онлайн общения с президентом России он рассказывал о своем проекте, представленном на конкурсе — школе аристократов. Однако во время выступления он расплакался.После этого Путин подб…

Ревакцинация против COVID-19: что нужно знать

Управа района Внуково 

В декабре минувшего года в столице началась вакцинация от COVID-19. Многие москвичи, сделавшие прививку в первых рядах, задают вопрос — что делать, если уровень антител начинает снижаться? Как можно усилить защиту от опасного вируса?

Гости из запрещенной организации: может ли Россия признать "Талибан"

«Газета.Ру»  

Делегация запрещенного в России движения "Талибан" уже в третий раз за год посещает Москву. На этот раз представители группировки заверили Москву, что не будут предпринимать шаги против нее и ее союзников. Эксперты и сенаторы рассказали "Газете.Ru" о перспективах взаимодействия с талибами и объяснили, при каких условиях отношения российских властей с организацией будут нормализованы.

Делегация "Талибана" прибыла на переговоры в Москву

Блог сайта «Газета.ru» 

Делегация запрещенного в России движения "Талибан" уже в третий раз за год посещает Москву. На этот раз представители группировки заверили Москву, что не будет предпринимать шаги против нее и ее союзников. Эксперты и сенаторы рассказали "Газете.Ru" о перспективах взаимодействия с талибами и объяснили, при каких условиях отношения российских властей с организацией будут нормализованы.

Читать дальше...

Москвичка выложила фотографию в сеть и спровоцировала «балконную битву»

Moslenta.ru (Москва) 

Жительница Москвы опубликовала фотографию своего балкона в Facebook и спровоцировала «балконную битву» в комментариях. Снимок, вызвавший восхищение, появился в группе Airport/Sokol Da Neighborhood.

АТОР: Курорты Египта рассчитывают принять до миллиона россиян в этом году

MskAgency.ru 

08.07.2021 20:05. Агентство "Москва".

Египетские эксперты ожидают принять от 500 тыс. до миллиона россиян на курортах страны в этом сезоне. Об этом со ссылкой на правительство Египта сообщили в пресс-службе Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Читать дальше...

Литературная интерактивная карта появилась на сайте «Гайдаровки»

Управа района Хамовники 

Сотрудники Центральной городской детской библиотеки имени Аркадия Гайдара запустили экскурсионный проект в онлайн-формате «Карта героев». Об этом стало известно 7 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Жителей Внукова приглашают на праздничную онлайн-программу, приуроченную ко Дню московского транспорта

Управа района Внуково 

10 июля состоится празднование Дня московского транспорта. В честь этого события пройдет большая онлайн-программа, в которой могут принять участие все желающие.

В три раза длиннее МКАДа: вокруг Москвы открыта новая кольцевая дорога

Империя 

Об этом сообщили в пресс-службе президента России. Центральная кольцевая автомобильная дорога имеет протяженность свыше 330 километров и 4 полосы, большая часть трассы — около 260 километров — будет платной, стоимость одного километра для легковых ав…

2315685

«Вести» 

В Московской области открылось движение по заключительному участку Центральной кольцевой автодороги. Событие историческое: старт движению приехал дать Владимир Путин. Когда-то он и поручил построить современную кольцевую дорогу вокруг Москвы.

Виллаш-Боаш провел переговоры с РФС, но его агент все отрицает

Eurosport.ru 

"Андре Виллаш-Боаш – один из главных кандидатов на пост главного тренера сборной России. Его фамилия всплыла в медиа сразу после увольнения Станислава Черчесова. Португалец уже работал в России: с 2014-го по 2016-й он был главным тренером «Зенита» и выиграл РПЛ."

Просматривали в Москве 08.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net