Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 06.07.2021

Экс-игрок сборной России назвал потерей отсутствие Украины на ЧМ по пляжному футболу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Экс-игрок сборной России по пляжному футболу Андрей Андреев прокомментировал запрет Ассоциации пляжного футбола Украины для национальной команды страны на участие в чемпионате мире, который пройдет в Москве.

Читать дальше...

ФСБ задержала в Петербурге эстонского консула при получении закрытых материалов (ТАСС)

Aftershock.news 

МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Сотрудники ФСБ России с поличным задержали консула Эстонии в Санкт-Петербурге при получении им материалов закрытого характера от россиянина. Об этом во вторник сообщили ТАСС в Центре общественных связей ФСБ.

Читать дальше...



СМИ-бот Прасковья заработал в Подмосковье

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

«Девушка Прасковья из Подмосковья...» слова из песни группы Uma2rman видимо были пророческими.

Правда не девушка, а СМИ-бот по имени Прасковья заработал в Подмосковье.

Благодаря чат-боту в Московской области жителям и гостям обещают помочь не потерять свои новости и вопросы в средствах массовой информации.

«Через «одно окно» я помогу тебе продвинуть инфоповод на популярные площадки вашего округа, а, возможно, и региона», — приветсвует бот.

Для этого нужно:

Читать дальше...

В Москве 7 августа состоится онлайн-фестиваль «Русское поле»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В российской столице при поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы 7 августа состоится крупнейший в России фестиваль славянского искусства «Русское поле».

Читать дальше...

Путин подписал указ об оказании помощи дому-музею Пушкина в Кишинёве

Point.md (ru) 

Президент России Владимир Путин подписал сегодня указ о праздновании в 2024 году 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина, в котором было поручено оказать финансовую и научно-методическую помощь дому-музею Пушкина в Кишинёве.



Минеева высказала мнение о снижении продаж в ресторанах в связи с системой QR-кодов

NewsTracker.ru 

После введения системы входа в рестораны и кафе по QR-кодам представители сферы общепита отметили резкое падение продаж. Объем продаж снизился вдвое, при этом в 2,5 раза выросло число заказов в онлайн-режиме.

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о компенсации коммунальных платежей для предприятий общепита

Новые округа 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о компенсации коммунальных платежей для предприятий общественного питания. Теперь организации, выполняющие требования об обязательной вакцинации сотрудников, будут поощрять. Такое решение приняло Правительство Москвы. Отметим, что первые 100 предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, которые выполнят требование о полном завершении вакцинации 60 процентов работников в сроки, установленные постановлением главного государственного... Читать дальше...

РФС не обсуждал с Черчесовым итоги Евро-2020 и расторжение контракта

Яндекс.Новости (Футбол) 

На чемпионате Европы сборная России под руководством 57-летнего специалиста заняла последнее место в своей группе. Российский футбольный союз (РФС) не обсуждал с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым итоги чемпионата Европы.

"Нарушение прав человека": как Украина лишила свою сборную ЧМ по пляжному футболу

Газета.Ru (спорт) 

Сборная Украины по пляжному футболу отказалась от участия в чемпионате мира, который пройдет в Москве с 19 по 29 августа. Решение украинских футбольных федераций для "Газеты.Ru" прокомментировали экс-игрок сборной России Андрей Андреев и депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях





2314934

«Вести» 

В России начались испытания вакцины для подростков. Дозировка была подобрана минимальная – в 10 раз меньше стандартного "Спутника V". Первые 11 из сотни добровольцев от 12 до 17 лет получили первую дозу прививки от COVID-19. Медики уже начинают прогнозировать, когда можно будет отдохнуть от масок.

Северо-западная таможня пополнила федеральный бюджет на 72,5 млрд рублей

Ivbg.ru 

Северо-западная таможня опубликовала данные касаемо взимания в федеральный бюджет России таможенных и иных платежей. Сумма, как и всегда, колоссальна. Об этом во вторник, 6 июля сообщается на сайте пресс-службы ведомства. Так, за июнь 2021 года в бюджет Российской Федерации поступило платежей на сумму 72,41 млрд рублей. Из них 70,58 млрд рублей пришлось на импортируемые товары, а на экспортируемые 1,01 млрд рублей. "Мы все постоянно сталкиваемся с этими понятием, одновременно являющимся частью... Читать дальше...

В туристической отрасли вступили в силу ограничения в связи с пандемией COVID-19

Блог сайта «Аргументы недели» 

Причём речь не только о России, как вы могли бы подумать. Например, Израиль внёс нашу страну в категорию повышенного риска, а Австрия (Евросоюз!), наоборот, решила пускать к себе не только владельцев ВНЖ, но даже туристов! И так везде и всюду.

Читать дальше...

В шести городах России воронежский художник поставил «Памятник всему»

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Воронежский художник Ян Посадский создал виртуальный арт-объект «Памятник всему», который состоит из фотографий всех монументов страны; увидеть его можно только на смартфоне.

Украинский политолог рассказал о страхе перед публикациями Путина

Империя 

Экспертное сообщество Украины, обслуживающее руководство страны, обратило внимание на недавние слова президента России Владимира Путина о единстве русского и украинского народов. Местные «патриоты» в страхе ждут обещанную статью российского лидера на…

Просматривали в Москве 06.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Москва

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net