Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 04.07.2021

Новая публикация: Государственная поддержка системообразующих предприятий в России в период пандемии COVID-19 // Пандемия COVID-19: Вызовы, последствия, противодействие: [монография] / А.В. Торкунов, С.В. Рязанцев, В.К. Левашов [и др.]; Под ред. А.В. Торкунова, С.В. Рязанцева, В.К. Левашова; вступ. слово А.В. Торкунова. — М.: Издательство Аспект Пресс, 2021. С. 229-236.

Isras.ru 

С целью избежать «эффекта домино» в экономике Правительство РФ сделало ставку на крупный бизнес в части поддержки бизнеса в стране. Для этого кабинетом министров был подготовлен проект расширения перечня системообразующих предприятий страны.

Не стало Розы Эльдаровой

«РИА Дербент» 

...

Сообщение Не стало Розы Эльдаровой появились сначала на Новости Дагестана.



На видео попала попытка ограбить ветерана ВОВ фельдшером «скорой»

«Мой Бийск» 

В департаменте здравоохранения Москвы прокомментировали запись. Сегодня, 4 июня, стало известно о попытке ограбить в Москве ветерана Великой Отечественной войны фельдшером «скорой». В блогосфере активно распространяется видео, на котором медработник что-то ищет в карманах пиджака пожилого мужчины, в то время как его коллега проводит осмотр. В департаменте здравоохранения Москвы уже заявили, что медик на видео […]

Москва вошла в список мировых лидеров по экологии и созданию общественных пространств

MosDay.ru (Московский День) 

Москва вошла в список мировых лидеров по экологии и созданию общественных пространств. Москва стала одним из мировых лидеров в списке мегаполисов по экологической обстановке и развитию общественных пространств, который составила международная аналитическая компания Boston Consulting Group (BCG), рассказал заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы. "Москва, по оценкам экспертов BCG... Читать дальше...

Многие экзамены удалось сдать благодаря приобретенному практическому опыту

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье, 4 июля,  сотрудница городской клинической больницы № 15 им О. М. Филатова Катерина Коновалова рассказала «Вечерней Москве» о том, как молодые специалисты работают в условиях пандемии.

Главное за выходные: В Эстонии потребовали от России вернуть территории; В России хотят запретить экспорт бензина; Ферстаппен одержал третью победу подряд в сезоне "Формулы-1"

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Кандидат в президенты Эстонии потребовал от России вернуть территории

Съезд Консервативной народной партии Эстонии (EKRE) в воскресенье утвердил официальным кандидатом в президенты республики бывшего спикера парламента Хенна Пыллуааса, который выступает против пограничного договора с Россией и требует возврата якобы "аннексированных территорий", пишет РИА Новости.

Выборы президента Эстонии пройдут с 10 августа по 29 сентября. Сначала главу государства попытается избрать парламент. Читать дальше...



Премьер Белоруссии: осталось согласовать технические моменты союзных программ

ИД «Коммерсантъ» 

Премьер Белоруссии Роман Головченко заявил, что Минску и Москве осталось согласовать технические моменты в союзных программах с Россией («дорожные карты» интеграции). По его мнению, в ближайшие месяцы они будут сформированы.«Существенный прогресс достигнут. Фактически речь идет уже о согласовании, утряске технических моментов. Есть большая уверенность в том, что в оставшиеся месяцы весь пакет союзных программ будет сформирован»,— сказал господин Головченко в эфире «Беларусь 1». Он сообщил, что находится... Читать дальше...

Современное искусство и наука объединились

"Вечерняя Москва" 

4 июля в Государственном Дарвиновском музее открылась выставка современных художников — «Музей искусственной истории». Корреспондент «Вечерней Москвы» посетила закрытый показ экспозиции.

СМИ: Мужчина в платье спровоцировал драку в магазине на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Потасовка произошла в магазине на северо-востоке Москвы между охранниками и мужчиной в женском платье. Об этом сообщает «Подмосковье сегодня» в воскресенье, 4 июля.


Музыкальные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Персональные новости
Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде





В МВД сообщили о столкновении машин скорой помощи и полиции в Москве

Телеканал «Звезда» 

Один человек пострадал в ДТП с участием машины полиции и скорой помощи в Москве. Об этом «Звезде» рассказали в пресс-службе столичного главка МВД. «Произошло столкновение автомобилей скорой помощи и полиции на Краснопрудной улице. По предварительным данным, пострадал один человек. Проводится проверка», - сообщили в ведомстве. О том, в какой машине находился пострадавший, в МВД не уточнили. Ранее сообщалось, что в центре Москвы автомобиль Mercedes Maybach столкнулся с трамваем . ДТП произошло на пересечении Олимпийского проспекта и улицы Дурова.

Премьер Белоруссии оценил темпы союзной интеграции Москвы и Минска

Телеканал «Звезда» 

Белоруссия и Россия должны завершить подготовку пакета союзных интеграционных программ в ближайшие месяцы. Правительствам двух стран осталось согласовать технические моменты. Об этом журналистам рассказал премьер-министр Белоруссии Роман Головченко. «Фактически речь идет уже о согласовании технических моментов. Я постоянно нахожусь в плотном контакте со своим коллегой председателем правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным. Кроме того, активную работу ведут заместители премьер-министров. Читать дальше...

Туристы перестали интересоваться авиабилетами в Краснодарский край

Блог сайта «Живая Кубань» 

Туристы перестали интересоваться авиабилетами в Краснодарский край

Туристы перестали интересоваться авиабилетами в Краснодарский край. Возможно, спрос на отдельные направления снизился из-за введенных кубанскими властями ограничениями на отдых. Так, искать билеты на самолет в региональный центр стали на 10 % реже, в Сочи ― на 15 %, в Анапу ― на 20 %, в Геленджик ― на 30 %.

Вместе с тем путешественники активно изучают возможность перелета в Нальчик (спрос вырос на 30 %), а также в Москву, Самару и Архангельск (рост на 20 %). Читать дальше...

В Белоруссии назвали сроки формирования союзных программ с Россией - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Белоруссии назвали сроки формирования союзных программ с Россией  Lenta.ru
  2. Премьер Белоруссии: осталось согласовать технические моменты союзных программ  Коммерсантъ
  3. Премьер Белоруссии назвал сроки формирования союзных программ с Россией  РИА НОВОСТИ
  4. В Белоруссии раскрыли план работы в условиях санкций Запада  Lenta
  5. Премьер Белоруссии высказался о союзных программах с Россией  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях



Москва

Не все профессии улучшают зрение…

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net