Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 04.07.2021

|

Томичи вошли в партсписок "Яблока" на выборах в Госдуму

РИА «Томск» (Томск) 

Партия "Яблоко" опубликовала итоги съезда, на котором был утвержден список кандидатов на выборы в Государственную думу РФ (ГД РФ) VIII созыва, в него вошли три депутата думы Томска Василий Еремин, Игорь Лютаев и Евгений Каверзин, сообщается в воскресенье на официальном сайте партии

Песков: Россия никогда не бросит Донбасс в беде

News-Front.info 

Россия не откажется от помощи жителям Донбасса. Об этом заявил Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина. Он отметил, что нельзя игнорировать трудности, которые испытывают Луганская и Донецкая Народные Республики. «Москва в любом случае не будет закрывать глаза на гуманитарные проблемы нескольких миллионов человек, отторгнутых своим государством и взятых своим государством в страшную блокаду. Россия […]

Генпрокуратура вышвыривает из России ещё 4 иностранных фонда

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Решение о признании нежелательными организациями приняла Генпрокуратура России в отношении четырёх иностранных НКО. Одна из которых – французская, а три – зарегистрированы в Британии, включая и «Фонд Ходорковского». Да-да, последний вёл деятельность в России, несмотря на многолетние завывания самого беглого экс-олигарха о том, что в нашей стране царит тоталитаризм.

Читать дальше...



"Глухая стена": в Кремле оценили отношения с Украиной и НАТО

«Газета.Ру»  

В интервью программе "Москва. Кремль. Путин" пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, почему до сих пор не был согласован саммит Россия -- Украина, а также как Москва взаимодействует с НАТО и что ждет иностранцев при повторении инцидента с британским эсминцем. Подробнее -- в материале "Газеты.Ru".

Песков пообещал "жесткую" реакцию России при повторении провокаций НАТО

Блог сайта «Газета.ru» 

В интервью программе "Москва. Кремль. Путин" пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков рассказал, почему до сих пор не был согласован саммит России - Украина, а также как Москва взаимодействует с НАТО и что ждет иностранцев при повторении инцидента с британским эсминцем. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

В ОМВД по Варненскому району возбуждено уголовное дело в отношении продавца магазина, продавшей алкогольную продукцию несовершеннолетней

МВД России 

Инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Варненскому району выявлен факт реализации алкогольной продукции несовершеннолетней. Так, продавец в одном из магазинов осуществила продажу алкогольного напитка девушке, не достигшей 18 летнего возраста.



«Энергию Востока» искали в Хабаровске

Тихоокеанская Россия 

В ходе обсуждения на инновационной площадке инвестфорума «Энергия Дальнего Востока» были рассмотрены составляющие региональной инновационной инфраструктуры, определены ключевые точки роста инновационной экосистемы региона, а также внесены предложения по развитию инновационной инфраструктуры, информирует «Тихоокеанская Россия». Как отметили участники дискуссионной площадки, сегодня …

История о том, как Саша Сырников сбежал из гадкой Рашки в Грузию

Старый солдат (LiveJournal.com) 

Сбежал Сырников 2 июля, а уже 3 июля ему грустно и лифты слишком дорогие. Это, дорогой Сырников, демократия. Та самая, которую твой кумир Навальный хотел реализовать в России.

И очень хорошо, что такие как Сырников бегут из России. А когда они бегут в Грузию, это еще и смешно.

БЕЖАТЬ В РОССИЮ. В США ПОЯВЯТСЯ ПАСПОРТА, ОТ КОТОРЫХ НОРМАЛЬНЫМ АМЕРИКАНЦАМ СТАНЕТ ДУРНО

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

ФОТО: PINTOART / SHUTTERSTOCK

СЕРГЕЙ ЛАТЫШЕВ

Администрация Джо Байдена приступила к выполнению одного из своих самых «смачных» предвыборных обещаний: в американских паспортах появится «гендер X» и можно будет указывать пол по своему хотению – мужской, женский, любой, какой вздумается. Это подтвердил глава госдепа США Энтони Блинкен.

С торжественным заявлением выступил ближайший сподвижник президента Джо Байдена госсекретарь США Энтони Блинкен. Ранее, чтобы указать в паспорте пол... Читать дальше...

Киев столкнулся с серьезной проблемой вследствие своей враждебности по отношению к Москве

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Киев столкнулся с серьезной проблемой вследствие своей враждебности по отношению к Москве. Введенный Россией запрет на импорт ряда украинских товаров может больно ударить по Незалежной и не раз аукнуться властям.

Беннет объяснил, почему 20 израильтян сняли с рейса в Россию

«РИА Новости» 

Граждане, пытавшиеся вылететь из Израиля в "красные" по эпидемиологической ситуации страны без спецразрешений, были удалены с бортов самолётов, заявил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет.

Севастопольцам открыли секрет массовой вакцинации Израиля

ForPost (Севастополь) 

Израильские власти первыми в мире смогли организовать и провести массовую вакцинацию своих граждан. Более 70% населения в сжатые сроки получило прививку – без паники и протестов. В чем секрет такой коллективной ответственности евреев? Почему в России властям пока не удается достичь успехов правительства Израиля? В чем секрет массовой вакцинации Израиля, что граждане получили в её результате, как сейчас живет эта страна и её народ? Почему наши граждане, с хорошим, у многих еще советским образованием, так не доверяют науке? Читать дальше...

Патент на грузоперевозки для ИП в 2021 году: стоимость

Учет. Налоги. Право 

Предприниматель, который занимается грузоперевозками, может работать на патентной системе. Стоимость патента на грузоперевозки для ИП в 2021 году зависит от количества используемых автомобилей и их грузоподъемности. Выясним, сколько будет стоить патент в 2021 году в Москве, Московской области и других регионах.

Просматривали в Москве 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Москва

Новые порядковые номера присвоили прогулочным маршрутам города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net