Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2021

Новости Москвы за 04.07.2021

|

В МИД России рассказали о консультациях со спецпосланником ООН по Сирии

«RT» (Russia Today) 

В Женеве заместитель министра иностранных дел России Сергей Вершинин и спецпредставитель президента России по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев провели встречу со спецпосланником Генсекретаря ООН по Сирии Гейром Педерсеном.

Зачем Россия создаёт в Европе рукотворный газовый кризис

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Невероятно, но факт. Россия «присоединилась к экономическим санкциям против Белоруссии». Во всяком случае, такое впечатление может сложиться после ознакомления с новостью о том, что «Газпром» в 8 с лишним раз сократил прокачку газа через трубопровод «Ямал-Европа». Это означает, что Минск...



ВМФ России получил на вооружение «подводного монстра» «Ихтиозавра»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Военно-морской флот России начал получать универсальные торпеды УЭТ-1 «Ихтиозавр», способные работать на запредельной глубине. Американцы назвали это гигантским шагом со времён Холодной войны, хотя именно они, однажды попытавшись обмануть СССР, сделали всё возможное для появления нашего...

Путин «порадовал» американцев и британцев «Жёсткой торпедой»

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» российский президент отправил жесткую торпеду, когда рассказывал о британском эсминце и сказал об американском самолете. Детали рассказал в эфире телеканала «Россия 1» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Президент тогда даже по памяти произнес...

Кандидат в президенты Эстонии потребовал забрать у России часть территорий

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кандидат в президенты Эстонии Хенн Пыллуаас потребовал у российских властей якобы «вернуть» территории, которые, по мнению его мнению, принадлежат Таллину.

Читать дальше...



Реставраторы-активисты восстановили символ электродного завода

"Вечерняя Москва" 

На Московском электродном заводе открыли восстановленную советскую мозаику. Удивительную историю возвращения давно украденного изображения узнала корреспондент «Вечерней Москвы».

Шесть способов, которые помогут заработать на квартире

ИА «Свободная трибуна» 

Невзирая на довольно нестабильную ситуацию на рынке недвижимости, всё-таки владение собственной квартирой – это хороший актив, который может приносить доход на постоянной основе. Причём речь идёт не только о сдаче своего жилья в долгосрочную аренду, но и еще о нескольких интересных способах, которые помогут иметь пассивный...

Еще четыре партии определились с программой на выборы в Госдуму

Блог сайта «Российская газета» 

"Яблоко": Григорий Явлинский уступил дорогу молодым

Еще весной "Яблоко" открыло новую главу в своей истории, утвердив принципы партийной реформы, которая должна была помочь политической силе стать эффективнее. На прошедшем в выходные предвыборном съезде делегатам предложили следующий шаг к переменам - дать дорогу молодым.

"Мы сделали все возможное, чтобы федеральный список, особенно первые номера, которые имеют реальный шанс прохождения, были молодые люди. По состоянию на вчерашний день у нас средний возраст чуть меньше 40 лет"... Читать дальше...

«Основан божьей милостью». В ПФЛ появился необычный клуб

Eurosport.ru 

"ПФЛ превратилась в ФНЛ 2, а новым участником новой лиги стал клуб «Пересвет» из Домодедова. Он выступал в первенстве Московской области, а теперь будет разносить профессионалов. Как сообщается на официальной странице клуба «Вконтакте», «Пересвет» основан в 2015 году милостью божьей. Уже можно записываться на просмотр."

Неочевидная Коломна: попробовать новую суперулитку, поднять потенцию и попросить чуда у Марины Мнишек

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Миллион лет назад Карамзин говорил, что Коломну принято упоминать только в двух случаях: либо ее жгут татары, либо цари собирают здесь войско против татар. Но в наше время все изменилось. Татарское иго теперь принято называть "повышенным влиянием орды", а Коломну упоминать в хвалебных панегириках. Ну, например, когда хочется сказать, что съездил в Подмосковье - и как в Европе побывал. Чисто, аккуратно, дамы ходят в фижмах и чоботах, мужики не пьют, а калачи пекут.

Читать дальше...

В Госдуме сравнили выступление России и Украины на Евро

«VSESMI.RU» 

Депутат Дмитрий Свищев сравнил результаты сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу. «Да, сборная Украины действительно прошла дальше, чем российская команда, но ничего страшного в этом нет. Есть огромное количество видов спорта, где, например, украинских спортсменов и близко в лидерах нет», — заявил он.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Радимов: "Сборные России и Украины не могут тягаться с грандами"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов оценил выступления сборных России и Украины на Евро-2020. В первую очередь нужно дать пояснения по поводу моего твита после субботней игры Украина – Англия (0:4)...

В Эстонии потребовали от России вернуть часть территорий

«Vesti.lv» (Латвия) 

Кандидат в президенты Эстонии Хенн Пыллуаас потребовал от России вернуть часть территории. Об этом он заявил на съезде Консервативной народной партии Эстонии (EKRE), передает РИА Новости.

Читать дальше...

В Москве скрытые патрули ДПС получили спортседаны BMW

«Motor» 

В Москве скрытые патрули ДПС получили спортседаны BMW. Одну из оперативных машин показал в своем инстаграме журналист Евгений Попов — речь идёт о BMW 530d xDrive 2020 года выпуска с 3,0-литровым 249-сильным турбодизелем и полным приводом в богатой комплектации с М-пакетом и антихромом. Внешне такая «пятёрка» не отличается от обычных автомобилей, цветографической схемы полиции у неё нет, но за лобовым стеклом расположены спецсигналы.

Советский секретный фотоаппарат продали по цене квартиры в Москве

Fishki.net 

Уникальный прототип советского фоторужья, разработанного для военно-морского флота, и помеченного в своё время грифом «совершенно секретно», на днях был продан на аукционе почти за 12,5 миллионов рублей.

Россия отходит от западных ценностей

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Новая Стратегия национальной безопасности направлена в первую очередь на защиту России от влияния США и других западных стран, пишет Der Standard. Как утверждает издание, документ знаменует дальнейший отход России от ценностей западных демократий. (с)

"Западные ценности" - Набор пропагандистских клише прикрываясь которыми группа стран осуществляет прямые или непрямые агрессии против других стран с целью их подчинения, порабощения и системного ограбления.
Если не вы не хотите, чтобы вашу... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.07.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net