Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 12.06.2021

В Москве задержали пикетчика, выступавшего в поддержку журналистки Ники Самусик

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве на Манежной площади полиция задержала автора телеграм-канала Real View Федора Худокормова, который стоял в одиночном пикете. Об этом он сам сообщил ОВД-Инфо. Фото предоставлено Худокормовым Худокормов рассказал ОВД-Инфо, что выступал в поддержку журналистки Ники Самусик, задержанной 11 июня за съемку акции Павла Крисевича. «Я считаю, что задержание Ники Самусик — это показательное давление и попытка запугать независимых журналистов», — говорит активист. 21:24 Худокормова тоже отпустили из отдела без составления протокола... Читать дальше...

Главврач больницы №67 призвал москвичей активнее вакцинироваться от COVID-19

MskAgency.ru 

12.06.2021 20:02. Агентство "Москва".

В московских стационарах и, в частности, в городской клинической больнице (ГКБ) №67 значительно увеличился поток молодых пациентов с коронавирусной инфекцией; в связи с этим ограничительные меры, введенные мэром Москвы, являются правильными и своевременными. Об этом рассказал журналистам главный врач ГКБ №67 Андрей Шкода.

Читать дальше...



Резиденты арт-кластера «Таврида» спели гимн РФ на Красной площади

Iz.ru 

На Красной площади состоялся концерт, посвященный Дню России, в котором приняли участие звезды российской эстрады, а также резиденты арт-кластера «Таврида». Об этом в субботу, 12 июня, сообщили в пресс-службе организации.

Контрольный матч. "Уфа" проиграла "Велесу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Контрольный матч "Уфа" (Уфа, Россия) - "Велес" (Москва, Россия) - 0:2 (0:1). Оба мяча забили футболисты, которые находятся на просмотре. "Уфа": Никитин, Плиев, Йокич, Сухов, Милетич, Иванов, Камилов, Мрзляк, Жамалетдинов, Кротов. Запасные: Чернов, Кукушкин, Ботака, Журавлев, Белоусов, Бизоза, Голубев, Фищенко, Агаларов, Сысуев, игроки на просмотре.

«Мы идем в Европу, как на заклание» — украинский историк

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Петр Петрович Толочко — советский и украинский историк, почетный директор Института археологии НАН Украины, народный депутат Украины III—IV созывов, придерживающийся идеи единства украинского, белорусского и русского народов. Он постоянно живет и работает в Киеве, отстаивая эту, мягко говоря, непопулярную на Украине точку зрения и критикуя националистическую мифологизацию, присущую современной украинской историографии.

Читать дальше...

Владимир Путин и Святейший Патриарх Кирилл посетили выставку, посвященную 800-летию Александра Невского

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетили выставку «История России глазами художников. К 800-летию со дня рождения Александра Невского» в здании Третьяковской галереи на Крымском Валу в Москве. Об экспозиции главе государства и Предстоятелю Русской Православной Церкви рассказали председатель Патриаршего совета по культуре, митрополит Псковский и Порховский Тихон и генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова. Читать дальше...



2307840

«Вести» 

В День России – торжественная церемония в Кремле. Ученые, тракторист, оперная певица, митрополит, правозащитник – лауреаты государственных премий и Герои Труда.

Вечер в компании Курбана

Лена Миро: (LiveJournal.com) 

Поздравив в Инстаграме с днём рождения падчерицу Марусю, Курбан Омаров вылез в реал, где прекрасно провёл время в компании бывшей участницы «Дома 2» Леры Фрост.

Я Курбана, чего уж греха таить, понимаю.

Фото: Соцсети

Когда жена -- злая баба в асексуальной панамке, а на воле -- выгибающая спину Лера в ленточках и завязочках, то выбор, по-моему, очевиден.

Смотрите, как веселится в ночной Москве Курбанчик, пока Ксения старательно выстраивает в Инстаграме имидж сильной женщины, которой нужно подумать. Читать дальше...

В какой банк лучше вложить деньги в 2021 году российским пенсионерам

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.06.2021, 16:49:01, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. В России все чаще пенсионеры становятся жертвами мошенников. То тут, то там появляются новости о том, что из квартир пожилых граждан пропадают суммы, и довольно внушительные. Поэтому и не удивительно, что данная категория граждан все чаще интересуется, а куда вложить деньги, чтобы дома не хранить? Конечно, лучше […]

Читать дальше...

Россия планирует построить новую национальную космическую станцию с бесконечным сроком работы

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.06.2021, 16:55:06, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская. Человечество продолжает грезить Космосом. И пусть люди его «освоили» несколько десятков лет назад, космические новости по-прежнему разлетаются как горячие пирожки. В последние месяцы одна из самых обсуждаемых новостей — Россия планирует построить новую национальную космическую станцию. Отечественные специалисты уверяют, что первый ее модуль может отправиться на орбиту […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





В Москве период с 15 по 19 июня 2021 года объявили нерабочими выходными днями

Sosnovoborsk.site 

Москва, 12.06.2021, 16:47:57, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. В июне 2021 года стало известно, что жители Москвы будут довольствоваться дополнительными выходными днями. Об этом сообщили власти столицы Российской Федерации. Власти Москвы объявили о нерабочих днях с 15 по 19 июня Сообщается, что дни с 15 по 19 июня 2021 года в столице Российской Федерации будут […]

Читать дальше...

Власти российской столицы рассказали об ограничениях для кафе и клубов

DailyNews.ru 

Алексей Немерюк, являющийся руководителем департамента торговли и услуг в Москве, рассказал о том, что ограничительные меры в кафе и клубах столицы были введены для снижения заболеваемости коронавирусом.

Байден испугался Путина — названа причина отмены совместной пресс-конференции

Блог сайта «Русская весна» 

Во время обсуждений с Вашингтоном параметров встречи президентов США и России Джо Байдена и Владимира Путина Москва предложила, чтобы после переговоров лидеры провели совместную конференцию, но американская сторона отказалась. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на помощников Байдена.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Собираем урожай! Дынное дерево заплодоносило в «Аптекарском огороде»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net