Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 07.06.2021

С 1 сентября в России начнут действовать новые правила онлайн-продажи лекарств

U-f.ru 

В мае 2020 года правительство на фоне начинающейся пандемии коронавируса установило правила дистанционной продажи лекарств. 31 мая 2021 года правила были уточнены и начнут действовать с 1 сентября этого года.



«К войне идем, к войне»: Сатановский назвал мрачный прогноз после нападок на Россию

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Политолог и востоковед Евгений Сатановский предположил, что уже в скором времени Россия и Запад могут прийти к полномасштабному военному конфликту.

Читать дальше...

На майках футбольной сборной Украины изобразили страну вместе с Крымом. Как это оценили на полуострове?

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В УЕФА считают, что форма игроков сборной Украины соответствует всем правилам. Накануне стало известно, как будет выглядеть их спортивная экипировка. Комплект выполнен в цветах национального флага, на майке изображен контур территории страны, внутри — герб сборной. Тем временем в Москве сочли провокацией, что очертания украинской территории включают полуостров Крым. Пресс-секретарь МИД России Мария Захарова назвала размещенную на форме надпись «Слава Украине! Героям слава!» нацистским приветствием. Читать дальше...



Сбер и Volkswagen Group Rus подписали меморандум о взаимопонимании

PR-content 

В рамках XXIV Петербургского международного экономического форума Сбер и Volkswagen Group Rus объявили о подписании меморандума о взаимопонимании. Компании договорились о более тесном сотрудничестве и работе по развитию совместной деятельности в новых отраслях и сферах. Это позволит компаниям открыть для себя новые рынки, наладить обмен информацией по перспективам развития и инновациям, а также повысить эффективность собственных бизнес-моделей и процессов.

Читать дальше...

Работы по модернизации шумозащитных экранов начались в Новогиреево

MskAgency.ru 

07.06.2021 23:42. Агентство "Москва".

Реконструкцию шумозащитных экранов, установленных со стороны железнодорожных путей на ул. Перовская, проведут до конца августа 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба префектуры Восточного административного округа Москвы.

Читать дальше...

Травмы и скандал с недопуском фанатов: как Россия готовится к Евро

«Глубокая жизнь» 

Видео по теме ╳ Травмированный защитник Федор Кудряшов при удачном стечении обстоятельств сможет помочь сборной России в матче с Данией, полузащитник команды Бельгии Кевин де Брейне с большой долей вероятности пропустит стартовый матч против дружины Станислава Черчесова. «Газета.Ru» — о том, Россия и ее соперники по группе B готовятся к чемпионату Европы. Rambler-почта Mail.ru Yandex […]

Захарова указала на отсутствие логики в обвинениях Киева в адрес Москвы

«Федеральное агентство новостей №1» 

Обвинения Украины в адрес России не несут в себе логики. С таким заявлением выступила офпред МИД РФ Мария Захарова в ответ на интервью украинского вице-премьера Ольги Стефанишиной.

Читать дальше...

В Польше Тихановской дали понять, что лишит ее поддержки Варшавы и направит в Москву...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Светлане Тихановской не следует контактировать с польской оппозицией, а также принимать участие в мероприятиях этих политический сил, иначе экс-кандидат в президенты Белоруссии полностью лишиться поддержки со стороны Польши и будет выдворена из страны.

Читать дальше...

ЧЕЧНЯ. Представитель ЧР вышел в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

ИА «Чеченинфо» 

ЧЕЧНЯ. В Москве объявили имена победителей онлайн-полуфинала всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей»...

Москва ломает сценарий спектакля Лукашенко

Блог сайта «Вовкин» 

Из Москвы поступили четкие сигналы о том, что российская сторона не намерена подыгрывать озвученным в эфире государственного ТВ Белоруссии словам основателя экстремистского телеграм-канала «Нехта» Романа Протасевича о финансировании деятельности беломайданщиков некими олигархами из РФ. Эта версия до начала беспорядков в Минске активно раскручивалась и игравшими в «многовекторность» белорусскими властями, утверждавшими, что на тамошнюю самостийность покушается крупный российский бизнес, желающий прибрать к рукам заводы Белоруссии. Читать дальше...

Сатановский объяснил, как повлияет на Японию обнадеживающий ответ Путина по Курилам...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Япония продолжит обращаться к Российской Федерацией с требованием вернуть Курильские острова, прекрасно понимая, что Москва не пойдет на поводу у Токио.

Читать дальше...

Шевченко: Реакция в России на нашу форму меня вообще не интересует

Shahta.org 

Сборная Украины в рамках товарищеского поединка играла против Кипра и добилась убедительной победы со счетом 4:0. Андрей Шевченко прокомментировал реакцию России на форму сборной Украины. "Реакция в России на нашу форму меня вообще не интересует. Меня интересует только реакция украинских болельщиков. А им новая форма сборной Украины понравилась. Я доволен", — сказал Андрей Шевченко на […]

США изъяли большую часть выкупа, выплаченного хакерам из DarkSide

REGNUM 

США смогли изъять у хакеров большую часть из $4,4 млн, которые компания Colonial Pipeline выплатила в качестве выкупа после кибератаки, сообщает 7 июня USA Today со ссылкой на заявление Министерства юстиции США.

Читать дальше...

Одна важная деталь, которая позволяет понять, что вас действительно любят

Блог «Мир так интересен!» 

Есть одна, на первый взгляд незначительная, но очень важная деталь в отношениях. Как вас встречает близкий человек? Неважно где — в аэропорту, на вокзальном перроне или дома в прихожей. Этот момент встречи расскажет, насколько о вас заботятся, любят и дорожат вами. Если, конечно, вас вообще встретят…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Касимов располагал несколькими кафе в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net