Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

|

США пригрозили «принять меры» в случае «безрассудных» действий России

Ryb.ru (Рыбинск) 

США ответят на любые действия Москвы, которые сочтут «агрессивными», сообщил глава Госдепа Энтони Блинкен. Он заявил, что Вашингтон «примет меры», если российская сторона станет вести себя «безрассудно» по отношению к США или их союзникам. Однако, как сообщил госсекретарь, США стремятся к более стабильным и предсказуемым отношениям с Россией, передает РИА «Новости» со ссылкой на Axios. […]

Определился чемпион мира по хоккею

Ryb.ru (Рыбинск) 

В финальном матче чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Канады одержала победу над командой Финляндии, сообщают информационные агентства. Матч завершился со счетом 3:2. Шайбы в ворота финнов забросили Макс Комтуа, Адам Хенрик и Ник Пол. Команда Финляндии ответила шайбами Микаэля Руохомаа и Петтери Линдбома. Главными арбитрами встречи были судьи КХЛ житель России Евгений Ромасько […]



Правоохранители настаивают на продлении срока ареста экс-схиигумена Сергия

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заключенный под стражу бывший схиигумен Сергий должен остаться под арестом до 29 августа. О ходатайстве следствия сообщили адвокаты подсудимого в соцсетях.

Читать дальше...

Литературная общественность выбрала достойных лауреатов

"Вечерняя Москва" 

В Концертном зале правительства Москвы состоялось награждение лауреатов Пушкинской премии за выдающиеся достижения в области литературы и культуры. Церемонию приурочили к 222-летию со дня рождения Александра Пушкина.

«Норникель» вложится в создание семи медицинских центров в Заполярье

PR-content 

10 млрд рублей – таков объем инвестиций горно-металлургического гиганта в укрепление системы здравоохранения арктических регионов и создание корпоративной медицины. Средства будут направлены на открытие медицинских центров, переоснащение здравпунктов и запуск единой информационной системы, сообщила во время своего выступления на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) старший вице-президент компании "Норникель" Лариса Зелькова.

Читать дальше...



Глава МИД Турции заявил о безопасности С-400 для НАТО

Коммерсантъ FM 

Российские зенитные ракетные системы С-400, поставленные в Турцию, не создают риски безопасности НАТО, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу. Он выразил готовности Турции реалистично подходить к вопросу.«Ракеты С-400 не представляют никакого риска для безопасности НАТО. Турция намерена подходить к вопросу С-400 с позиций реализма и на основе конструктивного диалога»,— написал господин Чавушоглу в колонке для французского издания l`Opinion (перевод ТАСС).Россия начала поставки С-400 в Турцию в 2019 году. Читать дальше...

Политолог Марков заявил о готовящейся блокаде Калининграда белорусскими беженцами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Блокада Калининграда может обострить отношения РФ и ЕС. Проживающие в Литве уроженцы Белоруссии разгневаны поддержкой Москвы диктаторского режима в Минске.

Авиапредприятие «Пулково»

Piterets.ru (Санкт-Петербург) 

Авиакомпания «Пулково» была одной из самых известных и крупных российских авиакомпаний


Музыкальные новости
Песня

Песни Nautilus Pompilius прозвучат на сцене "Дикой мяты" в Тульской области





Персональные новости
Выставка

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков





Проклятие чухонских старцев и их предсказания о будущем России

Блог сайта «Необычная история» 

Астропрогноз

Проклятие чухонских старцев и их предсказания о будущем России

Если вы думаете, что Пётр Великий построил город на безлюдных землях, то вы глубоко ошибаетесь. Даже на таких негостеприимных болотистых территориях в те далёкие времена жили люди. В основном – местные аборигены, выходцы из малочисленных северных племён.

Конечно же большинство из них заставили отказаться от языческих богов и принять православие, но ключевое слово здесь «заставили». В любой... Читать дальше...

Сборная Канады сравнялась по числу побед на чемпионатах мира с СССР/Россией

"SPORT.RU" 

Сборная Канады, ставшая победительницей чемпионата мира по хоккею, проходившего в Латвии, одержала 27-ю победу на турнирах. По этому показателю канадцы сравнялись со сборными СССР / России. У обеих команд теперь по 27 побед.

Просматривали в Москве 06.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Врач МОНИКИ развеяла основные мифы о донорстве крови

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net