Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 01.06.2021

|

Мишель Нострадамус – вымышленный пророк!!!

Блог сайта «Мировоззрение» 

Мишель Нострадамус – вымышленный пророк!
Мишель де Нóтрдам известный также как Нострадамус — французский астролог, фармацевт и алхимик, знаменитый на весь мир своими пророчествами.
Сегодня Нострадамус известен благодаря своим «Пророчествам» (их еще называют «Центуриями»). Хотя при жизни о нем практически никто и не знал и даже не догадывался, что он великий пророк.
Многим из вас, не раз приходилось читать: «Мишель Нострадамус предсказал много событий, поразивших мир: Французскую революцию... Читать дальше...

У богатейшей женщины России родился пятый ребенок

«myCharm.Ru» 

Владелица популярной интернет-платформы Wildberries, сорокапятилетняя Татьяна Бакальчук, стала мамой уже в пятый раз! На сей раз у Татьяны родился мальчик, так что теперь у нее и у ее сорокадвухлетнего супруга Владислава будет двое сыновей... Читать далее»



"Жизненно важно для Америки": что в США ждут от встречи Путина и Байдена

«Газета.Ру»  

Женевский саммит президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена является жизненно важной частью защиты интересов Америки, поэтому на его проведение не повлияет кибератака на компанию JBS, которая, вероятно, осуществлялась с территории РФ, заявили в Белом доме. В Москве признали расхождение повесток США и России, но призвали не умалять значение предстоящего саммита.

В Белом доме объяснили, что Байден хочет узнать на встрече с Путиным

Блог сайта «Газета.ru» 

Женевский саммит президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена является жизненно важной частью защиты интересов Америки, поэтому на его проведение не повлияет кибератака на компанию JBS, которая, вероятно, осуществлялась с территории РФ, заявили в Белом доме. В Москве признали расхождение повесток США и России, но призвали на умалять значение предстоящего саммита.

Читать дальше...

Программа «Темы дня» 20:00 (01.06.2021) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 1 июня 2021 года. В выпуске: Праздничные акции провели региональные отделения КПРФ по всей стране. В Москве в фольклорном центре Людмилы Рюминой коммунисты организовали праздник, приуроченный к ...



Бесплатные автокинотеатры заработают в Подмосковье в июне

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Московской области стартует летний сезон кинопоказов в рамках проекта «Кинопаркинг». Об этом сообщила пресс-служба министерства культуры региона во вторник, 1 июня.

Читать дальше...

Сборная России сыграла вничью с Польшей в контрольном матче перед Евро-2020

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Поляки начали агрессивно и на четвертой минуте защитник хозяев Якуб Шверчок открыл счет в матче. Спустя 17 минут Вячеслав Караваев восстановил статус-кво. Встреча проходила в спокойном ключе, без особо опасных моментов. Во втором тайме на 63 минуте Станислав Черчесов сделал интересную замену: вместо Антона Шунина на поле появился Матвей Сафонов. Вопрос, кто начнет в воротах групповой этап Евро-2020, остается открытым.

Читать дальше...

Россия и Польша сыграли вничью в контрольном матче (голы, видео)

Прогнозист.ру 

В преддверии ЧЕ по футболу Россия провела контрольный матч на выезде против Польши: команда Черчесова пропустила очень ранний гол, но смогла отыграться до перерыва. Во втором тайме пошли массовые замены и рисунок встречи смазался - ничья, которая оставила вопросы.

Чем занималась сборная России на сборе перед Евро и что показала во Вроцлаве

SportsDaily.ru 

Самый важный цикл сборной при подготовке к Евро завершен – как и перед ЧМ-2018, чуть больше недели сбора в Тироле закрыл контрольный матч на тяжелой нагрузке. С тех пор, как сборная три года назад уехала отсюда..

Россия сыграла вничью с Польшей без Левандовского

Eurosport.ru 

"В первом товарищеском матче перед Евро-2020 сборная России сыграла вничью со сборной Польши (1:1). На гол Якубка Сверчока ответил Вячеслав Караваев. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет против Болгарии. Польше предстоит сыграть с Исландией."


Музыкальные новости
Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»





Персональные новости
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми





Польша и Россия победителя не выявили

Soccer.ru (футбол) 

Вроцлав, стадион МейскиПольша — Россия 1:1 (1:1) Голы: Шверчок 4 — Караваев 21 «Польша»: Фабьянски, Кендзера (Берешиньски 56), Гелик, Пьятковски (Беднарек 56), Пухач, Крыховяк, Клих (Козловски 70), Франковски (Линетти 80), Ковнацки (Юзвяк 56), Шверчок, Шв

Ростех не планирует отказываться от проекта строительства МСЗ в Татарстане

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

У руководства госкорпорации «Ростех» нет планов отказываться от строительства 25 мусоросжигающих заводов. Об этом сообщил сегодня представителям СМИ глава госкорпорации Сергей Чемезов.

Сборная России сыграла вничью с Польшей в контрольном матче

Rfpl.org 

Контрольный матч между сборными Польши и России завершился ничьей 1:1. Встреча проходила во Вроцлаве. На 4-й минуте Якуб Шверчок вывел хозяев вперёд, на 21-й счёт сравнял Вячеслав Караваев. На 63-й минуте в составе российской сборной дебютировал вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов, заменивший Антона Шунина. В стартовом составе поляков с капитанской повязкой вышел полузащитник «Локомотива» Гжегож Крыховяк, он отыграл весь матч. Защитник «Локомотива» Мацей Рыбус, полузащитник «Урала» Рафал Августиняк... Читать дальше...

А.А. Строкин в г. Сочи принял участие в церемонии открытия III Кубка Континента по следж-хоккею

Паралимпийский Комитет России 

В г. Сочи на тренировочной арене «Айсберг» состоялась церемония открытия III Кубка Континента по следж-хоккею. Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, генеральный секретарь Паралимпийского комитета России, 5-крпатный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, президент Федерации хоккея России, 3-кратный олимпийский чемпион по хоккею Владислав Третьяк и президент Континентальной Хоккейной Лиги Алексей Морозов поприветствовали участников и организаторов соревнований, после чего Алексей Морозов объявил соревнования открытыми. Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net