Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 16.04.2021

|

Локомотив подаст апелляцию на решение КДК по спору со Спартаком

Fair.ru (спорт) 

Футбольный клуб Локомотив не согласен с решением контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС), вынесенным по итогам матча со Спартаком, и планирует подать апелляцию. Матч 25-тура Российской премьер-лиги состоялся 11 апреля и завершился со счетом 2:0 в пользу Локомотива.

Выручка аптек упала в I квартале 2021 года на 11,6%

Iz.ru 

В первом квартале 2021 года аптечные сети в целом по России реализовали лекарств и сопутствующих товаров на 351,8 млрд рублей, что меньше на 11,6%, чем за аналогичный период прошлого года. Эта информация следует из данных аудитора фармацевтического рынка DSM Group, которые поступили в распоряжение «Известий» в пятницу, 16 апреля.



Назван топ-5 богатейших чиновников в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Суммарный заработок пяти богатейших чиновников Правительства РФ по итогам 2020 года составляет чуть более 1,5 млрд рублей, что равно двум третьим частям дохода всех членов кабмина.

Читать дальше...



Более 70 самолетов ВКС РФ приняли участие в шестой тренировке парада Победы в Алабине

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

ВКС России провели шестую тренировку авиационной части военного парада в Алабине, в которой приняли участие более 70 самолетов.

Читать дальше...

Больного эпилепсией водителя из Усть-Цилемского района отправили в колонию за смертельное ДТП

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В 2018 году мужчине поставили диагноз, с которым нельзя управлять автомобиль. Однако в 2019-м он скрыл этот факт от медкомиссии и получил права.

Читать дальше...

Читатели «Вашингтон пост» о санкциях Байдена против России: Байден хочет новой холодной войны с русскими?

Империя 

Байден вводит против России санкции, но удар смягчает. Путина это не проймет, надо было разрушить основы власти Путина, провоцирует редакция читателей. И ей в целом это удалось: большинство с ней согласно. Но есть и здравые голоса: «чего добивается р…

16.04.2021 20:55 : Яшин: Иск московской прокуратуры – попытка раз и навсегда расправиться со сторонниками Навального

«Эхо Москвы» 

Глава муниципального округа Красносельский Илья Яшин считает иск московской прокуратуры попыткой раз и навсегда расправиться над сторонниками Навального по всей России. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Читать дальше...

ЕС шокирован: Байден едет в Европу встречаться с Путиным, а не с Меркель и Макроном

«ПолитНавигатор» 

В ЕС происходит полнейший ажиотаж на фоне возможной встречи российского и американского президентов, где лидеры сверхдержав будут договариваться об Украине. Об этом по видеосвязи из Германии в эфире телеканала «Россия 1» заявил немецкий политолог Александр Рар, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Байден пытается сделать какой-то шпагат: с одной стороны, договориться с Россией, с другой – повоевать. В…

Владимир Путин зарабатывает в десятки раз меньше министров

TverNews.ru (Тверь) 

Кремль опубликовал сведения о доходах и имуществе президента России Владимира Путина и сотрудников администрации президента за 2020 год. Получается, что глава государства заработал почти 10 миллионов рублей, самый богатый министр — 740 миллионов, а самый богатый депутат — 2,7 миллиарда. Заработок пресс-секретаря Дмитрия Пескова тоже оказался больше, чем у Владимира Путина.

В Тюмени из-за ледохода на реке произошел обрыв креплений судов

ИА «Уральский меридиан» 

В Тюмени вечернее время на реке Тура в связи с начавшимся ледоходом произошел обрыв креплений группы пришвартованных судов речного транспорта в составе теплоходов "Тюмень", "Тюмень-2", "Москва-168", "Москва-208" и плавучего объекта "Гавань".

Просматривали в Москве 16.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net