Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 11.04.2021

|

Мостовой: "Видно, что Тедеско подуспокоился. Всем похлопал, поздравил"

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился мнением о главном тренере красно-белых Доменико Тедеско после московского дерби «Локомотив» — «Спартак» (2:0). Тедеско? Видно, что подуспокоился...



Собчак с мужем, Михалкова и Литвинова на открытии кинотеатра Звезды прошли по красной дорожке в обновленном «Художественном»

All2all.ru 

В Москве после реставрации открылся старейший кинотеатр страны «Художественный». Мероприятие в честь этого события посетили многочисленные звезды российского кино и шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Анна Михалкова, Рената Литвинова, Константин Богомолов, Ингеборга Дапкунайте и многие другие. Уже с 9 апреля в кинотеатре проходят показы. В частности, в рамках программы фильмов — номинантов на «Оскар 2021», которая продлится…

"Адская карусель": Захарова про общение военного атташе США с неонацистами

News 2.ru 

Визит военного атташе США в Донбассе к памятнику убитому боевику "Правого сектора"* не представляет собой ничего нового в тактике стран НАТО. Так прокомментировала в Facebook поездку Бриттани Стюарт официальный представитель МИД России Мария Захарова. Также дипломат обратила внимание на то, что американка надела шеврон "Украина или смерть".

Читать дальше...

"Дождь" нашёл женщину, рассказавшую о "распятом мальчике" в Славянске

News 2.ru 

Пышняк рассказала, что в России к ней "очень плохо" относятся, когда узнают, что она - беженка. Она рассказала о выкриках в сторону её семьи вроде "Вали в свою Украину" и отметила, что многие "предвзяты" к ней и её детям. Женщина также вспомнила, как одного из её детей в школе начали обзывать "хохлом" и "бандеровцем", после чего подрались с ним. "Неважно, каких ты взглядов. Всё, Украина - это враг"

Читать дальше...



Лавров выразил надежду на скорое возобновление чартеров в Египет

«Взгляд» 

Полеты чартерных рейсов из России в Шарм-эш-Шейх и Хургаду могут возобновить в ближайшее время, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Он заявил, что «рассчитывает» на это, и отметил, что «за последние годы профильные специалисты двух стран проделали большую совместную работу». Российская сторона подтвердила заинтересованность в восстановлении регулярного авиасообщения с египетскими курортными городами, передает РИА «Новости» со ссылкой на «Аль-Ахрам».

Читать дальше...

Второй саммит Россия — Африка может состояться в 2022 году — Лавров

REGNUM 

Дата и место проведения саммита Россия — Африка, который, вероятно, состоится в одной из африканских стран, будут определены в ближайшее время. Об этом заявил в интервью египетской газете Al-Ahram глава МИД РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...

Красивый гол Смолова прямым ударом со штрафного — в видеообзоре «Локомотив» — «Спартак»

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал «Спартак». Московское дерби проходило на стадионе «РЖД Арена» в столице и завершилось со счётом 2:0. Обслуживала встречу бригада арбитро...

Небольшой астероид пролетит в опасной близости от Земли в День космонавтики

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Астероид 2021 GW4 пролетит на опасно близком расстоянии рядом с Землей со скоростью 8 км/с. Об этом сообщил Центр исследований околоземных объектов NASA.

Читать дальше...

США снова пытаются «отжать» у России Черное море

«Госновости» 

Соединенные Штаты не отходят от привычной политики нагнетания ситуации на международной арене. Сейчас американцы и их союзники с Европы раздувают ситуацию вокруг полуострова Крым и Донбасса. Вашингтон пытается угрожать Москве и даже бросил русским вызов в Черном море. В последнее время тиражируется все больше материалов о том, что российская армия якобы стягивает большие силы к […]

Читать дальше...

Кудерметова станет первой ракеткой России

Теннис в России 

38-я ракетка мира Вероника Кудерметова стала чемпионкой турнира WTA 500 в Чарльстоне. В решающем матче она победила представительницу Черногории Данку Ковинич – 6:4, 6:2.

Видео драки фанатов «Спартака» и «Локомотива» на «РЖД-Арене» попало в Сеть

«Федеральное агентство новостей №1» 

Болельщик «Спартака» ударил женщину по лицу во время матча против «Локомотива», чем спровоцировал драку между фанатами обеих команд, пишут СМИ.

Читать дальше...

Россия действует самостоятельно и готова дать Западу по зубам

News-front-info 

Депутат Госдумы Руслан Бальбек, комментируя заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о ситуации на Украине, заявил о готовности России «дать Западу по зубам» в случае вмешательства во внутренние дела, сообщают РИА Новости. По мнению депутата, Россия уже «заплатила большую цену», когда поверила «коллективному Западу» в 1990-х годах. Однако теперь слова западных стран не воспринимаются как руководство […]

В Магаданской областной детской библиотеке открыли выставку, посвященную 60-летию полета в космос Юрия Гагарина

Колыма-информ 

Сегодняшний праздник - День космонавтики, сравним для нашего народа с 9 Мая. Потому что 60 лет тому назад наша страна одержала еще одну великую победу: человечество вступило в космический век, оно шагнуло в другую эпоху, и мост человечеству перекинули мы! Те самые «мы», которые мерзли по магнитогорскам, лопатами строили Днепрогэс и Турксиб, хлебали голод и холод, отстояли Москву и взяли Берлин. Помните, как говорил Сергей Павлович Королев? «Пройдет каких-нибудь тридцать лет, и в космос станут летать по профсоюзным путевкам! Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

В Подмосковье идет прием заявок на участие в премии Russian Event Awards 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net