Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 08.04.2021

В Киеве придумали, как лишить сна Путина

«ПолитНавигатор» 

Для того, чтобы напугать Россию и обезопасить себя от вторжения её армии, Киев должен принять новую военную доктрину, которая будет предусматривать ведение боевых действий на территории РФ. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил крымский беглец и русофоб, глава Национальной ассоциации оборонной промышленности Украины Андрей Сенченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Нам надо серьёзно пересмотреть военную доктрину…

Росстат зафиксировал рост цен на бензин

Ura.news 

За последнюю неделю цены на бензин в России выросли на 13 копеек и составили 47,56 рублей за литр. Рост стоимости зафиксирован в 67 регионах. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Дмитрий Козак и Тайная комната // Замглавы кремлевской администрации готов рассказать все секреты переговоров по Донбассу

Коммерсантъ FM 

Кремль удивил нестандартным ходом в переговорах по Донбассу. Заместитель главы кремлевской администрации Дмитрий Козак предложил вести их публично, чтобы «всем было понятно, кто какую позицию занимает». В дипломатии не принято вскрывать изнанку чувствительных дискуссий, но в Москве считают эту инициативу «признаком сильной позиции». В Киеве же полагают, что открытые переговоры превратятся в «пропагандистское шоу» и потеряют смысл.



Новый директор КБ №8 успел погрузиться в проблемы больницы меньше чем за неделю?

Пресса Обнинск 

На прошлой неделе в многострадальной клинической больнице № 8 произошли важные изменения. Усилить обнинские кад­ры приехал экс-министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко, которого тамошние СМИ назвали человеком, не терпящим критики и развалившим иркутское здравоохранение. АКТИВНЫЙ СТАРТ Назначение Олега Николаевича, напомним, состоялось в последний день марта.

Армейцы возвращаются в Москву. На пятый матч. Спасибо, СКА

«Советский спорт» 

СКА не желает уходить в отпуск. Команда Валерия Брагина, как и во вторник, быстро открыла счет, но после перерыва упрочила преимущество и в концовке отстояла победу, еще и забив в пустые ворота (3:1).

Пять человек пострадали в аварии на трассе в Подмосковье

«Интерфакс» 

Пять человек госпитализированы в медицинское учреждение в результате столкновения легкового автомобиля и маршрутки на трассе в Московской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления МВД.

Ивица Олич: с каждой победой мои игроки будут всё более уверены в себе

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич прокомментировал победу московских армейцев в матче 1/4 финала Кубка России с тульским «Арсеналом» (2:1). «Я знал, что сегодня не будет легко. В начале, если бы мы...

Вопреки России, альтернатива формируется

Lragir.am 

Наш собеседник — лидер Конструктивной партии Армении Андриас Гукасян. В ходе встречи Путин-Пашинян в Москве президент РФ заявил, что самой актуальной является ситуация в Карабахе. Как вы расцениваете ситуацию в целом? Армения опять рассматривает в качестве гаранта безопасности Россию? Фактически, таков избранный нынешним правительством путь, и они хотят его закрепить. Подобные встречи служат именно этой …



Пять человек пострадали в ДТП с маршруткой в Подмосковье

Телеканал «Звезда» 

На трассе «Волга» в Московской области произошла авария. В результате столкновения легкового автомобиля и маршрутного такси пострадали пять человек. Об этом сообщили в региональном МВД. Отмечается, что все те, кто получил ранения, были госпитализированы. «Время 22.00, 5-й километр автодороги М-7 "Волга", столкнулись автомобиль Hyundai и Mercedes, маршрутка», - сказали РИА Новости в МВД. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции. Обстоятельства и детали ДТП устанавливаются.

Кто растопил лёд в сердце актёра Александра Балуева, и Почему он отказался карьеры в Голливуде

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Слава пришла к нему достаточно поздно, уже в 40-летнем возрасте, но это не помешало Александру Балуеву стать одним из самых востребованных и популярных на сегодняшний день актёров. Он снялся в нескольких фильмах в Голливуде, а после категорически отказался строить там карьеру, хотя предложения поступали с завидной регулярностью. Александра Балуева называют самым закрытым российским актёром, ведь всё, что не касается творчества, он тщательно скрывает. Он кажется суровым и сдержанным, но один человек смог растопить лёд в его сердце. Читать дальше...

Комплекс обслуживания и ремонта автомобилей построили в Наро-Фоминске

Mskagency.ru (Москва) 

08.04.2021 23:23. Агентство "Москва".

В Наро-Фоминске на ул. Маршала Жукова завершили строительство комплекса обслуживания и ремонта автомобилей, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Московской области (Мособлархитектура) со ссылкой на председателя ведомства Владислава Гордиенко.

Читать дальше...

Минстрой назвал основные причины роста цен на жилье в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минстрой РФ назвал причины роста цен на жилье после того, как президент России Владимир Путин поручил проверить их Федеральной антимонопольной службе (ФАС).

Читать дальше...

Планы по отправке кораблей США в Черное море не подтвердились

360° Подмосковье 

Министерство обороны США отказалось подтверждать появившуюся в прессе информацию о том, что военное ведомство рассматривает возможность отправки кораблей в Черное море. Источники СМИ утверждали, что таким образом Пентагон хотел в ближайшие недели оказать поддержку Украине.

Вирусное одиночество в толпе

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Вот уже год весь мир живёт в глубочайшем стрессе, ожидая не то грандиозного научного открытия, не то чудесного избавления от пандемии взмахом волшебной палочки. Но пока не начнут работать спешно разработанные вакцины, мы в значительной степени можем положиться только на собственную ответственность.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Аварийный дом на улице Гагарина будет восстанавливать компания из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net