Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 05.04.2021

|

CNN: Америку тревожит наращивание Россией присутствия в Арктике, пусть даже и на её собственной территории

News 2.ru 

5 апреля 2021 CNN

Россия за последние несколько лет серьёзно нарастила своё военное присутствие на своей территории в Арктике, в том числе неподалёку от Аляски, сообщает CNN в своём эксклюзивном репортаже. Хотя Москва заявляет о мирных экономических целях в этом регионе, официальные лица США обеспокоены подобным развитием событий и уверены, что подобное наращивание производится не только в целях обороны, но и для проецирования военной мощи Москвы вплоть до Северного полюса.



Вновь приветствую вас. Читать дальше...

Чупков высказался о выступлении на Олимпиаде без флага и гимна

SportsDaily.ru 

Двукратный чемпион мира Антон Чупков поделился ожиданиями от Олимпийских игр в Токио. «По сути, у нас будет свой флаг – мы увидим триколор на символике Олимпийского комитета России. Да и вообще, все иностранцы – и..



Заявление комитета Чукотского окружного отделения КПРФ в поддержку совхоза имени Ленина

КПРФ 

Президенту РФ, Председателю Верховного Суда РФ, Генеральному прокурору РФ Заявление комитета Чукотского окружного отделения КПРФ «РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И НАРОДНОГО ЛИДЕРА!» КПРФ и широкая коалиция народно-патриотических сил России, всё прогрессивное человечество возмущено очередной ...

Александр Легков: «Халили хотел бы и дальше работать с Сориным, но ситуация непростая. Кариму нужно скорее определяться с тренером»

Sports.ru 

Олимпийский чемпион по лыжам Александр Легков поделился мнением о работе старшего тренера мужской сборной России по биатлону Юрия Каминского, а также о сотрудничестве Карима Халили с тренером лыжников Егором Сориным.

«Коляска – единственная возможность выйти из дома». Влад Кажуро из Минска остро нуждается в инвалидной коляске

Help.blog.tut.by 

Жизнь 19-летнего Влада Кажуро из Минска и его мамы Натальи Анатольевны – это ежедневное сложнейшее испытание. Влад имеет очень редкое генетическое заболевание – синдром Криглера-Найяра, а также ДЦП дискинетической формы. При полностью сохранном интеллекте парень не сидит, не ходит, не удерживает положение тела, ничего не может делать самостоятельно. По квартире и на улице Влада перемещает […]



Заявление комитета Приморского краевого отделения КПРФ в поддержку совхоза имени Ленина

КПРФ 

Президенту РФ, Председателю Верховного Суда РФ, Генеральному прокурору РФ Заявление комитета Приморского краевого отделения КПРФ «РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ И НАРОДНОГО ЛИДЕРА!» КПРФ и широкая коалиция народно-патриотических сил России, всё прогрессивное человечество возмущено очередной ...

К закрытию "Артдокфест-2021"

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

К очередному закрытию "Артдокфеста".

Сотрудники полиции и Роспотребнадзора опечатали помещения "Артдокфеста" в петербургском Доме кино, об этом заявили организаторы в Facebook.
Ранее на странице мероприятия сообщалось о проверке кинофестиваля из-за заявления Тимура Булатова (Исаева) - известного петербургского активиста, выступающего против представителей ЛГБТ-сообщества.
"С нами в холле вежливая полиция и Роспотребнадзор. Зрители пока смотрят фильм "Расторгуев". Ждем вердиктов от полицейского начальства... Читать дальше...

Совет Директоров “Норильского никеля” решит судьбу холдинга

Росоткат 

Миллиардер Олег Дерипаска требует от салона красоты “Бьюти Бар”, расположенного в центре Москвы, заплатить долги по аренде. До недавнего времени салон располагался в помещении, принадлежащем ООО “Трехгорная мануфактура”, которой владеет олигарх. Недавно салон красоты переехал в другой район столицы, забыв заплатить 2,8 млн рублей. Теперь Дерипаска арендные долги требует через суд. И все бы ничего, ...

Читать дальше...

Ксения Собчак после эпатажного спектакля Богомолова появилась на премии в прозрачном платье

Golbis.com 

Добавлено в Знаменитости

Телеведущая за несколько часов успела прилететь из Перми в Москву Ксения Собчак и Константин Богомолов Фото: Борис КУДРЯВОВ Ксения Собчак и Константин Богомолов должны были 4 апреля вести премию «Жара» в Москве. Однако режиссер в последний момент отказался от столь важной роли по причине премьеры спектакля. В Перми с аншлагом прошла эпатажная опера «Кармен». Для Константина это […]

MIUZ Diamonds: ребрендинг и новое имя Московского ювелирного завода

Fashion Kaleidoscope.ru 

18 марта 2021 в Москве прошло мероприятие, посвященное столетию и ребрендингу Московского ювелирного завода. Мероприятие посетили более 200 человек, среди которых – ключевые представители глянца, деловых изданий, блогеры и бизнес-партнеры компании, были представлены уникальные коллекции. В честь своего юбилея Московский ювелирный завод объявил о смене вектора развития и анонсировал свое новое имя – MIUZ Diamonds. …

Замминистра иностранных дел РФ обсудил с представителем ООН обстановку в ЦАР

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ндиай встретился с заместителем министра иностранных дел России Михаилом Богдановым. Стороны обменялись мнениями о развитии ситуации в республике. Также они подтвердили необходимость продолжения международной поддержки работы правительства страны над стабилизацией ситуации в ЦАР.

Читать дальше...

2285135

«Вести» 

Кино опять не покажут. Фильм-расследование британского Bellingcat, анонсами которого Дмитрий Гордон уже не первый месяц будоражит украинское медиапространство, не вышел и на этот раз. Обещали рассказать, из-за кого провалилась спецоперация СБУ вокруг граждан России в Минске, которых Киев прошлым летом пытался выдать за неких "боевиков" и экстрагировать в Незалежную.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам





Хороший шаг вперед. В США рассказали об ожиданиях от встречи по СВПД

«Мировое обозрение» 

МОСКВА, 5 апреля / Радио Sputnik. Представители американской стороны не намерены предпринимать односторонних шагов с целью побудить Иран вернуться к выполнению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД), при этом США считают предстоящую встречу "хорошим шагом вперед", заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

В Армении есть закрытые автодороги

Galatv.am (ru) 

Министерство по ЧС РА сообщает, что в Армении есть закрытые и труднопроходимые автодороги․ Автодороги, ведущие от высокогорной метеостанции «Амберд» к крепости Амберд и озеру Кари Арагацотнского региона, закрыты. О Ларсе Согласно полученным данным из департамента ЧС МВД Грузии и из департамента Центра управления в кризисных ситуациях Северной Осетии МЧС РФ автодорога Степанцминда-Ларс открыта: со стороны …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Москва

Земельный контроль Подмосковья осмотрит около 10 тысяч участков с борщевиком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net