Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 03.04.2021

|

«Яндекс.Драйв»: У погибшего в ДТП на юге Москвы водителя при регистрации в сервисе были действующие права

Mskagency.ru (Москва) 

03.04.2021 23:27. Агентство "Москва".

У погибшего в дорожной аварии на ул. Орджоникидзе водителя автомобиля каршеринга на момент регистрации в сервисе «Яндекс.Драйв» были действующие водительские права. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе сервиса каршеринга.

Читать дальше...

Жилой дом по программе реновации построят в Бескудниковском районе САО

Префектура САО города Москвы 

Новый дом разместится по адресу: Бескудниковский бульвар, владение 52. Объект введут в эксплуатацию в следующем году.
«В настоящее время идет устройство шпунтового ограждения котлована и вынос инженерных сетей», — рассказал руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.



Дистанционный контроль. Как сдать квартиру удаленно и избежать проблем

20ga.ru 

Источник: Аргументы и Факты Источник фотографии Сдача жилья в наем — хороший способ стабильного получения дохода. Но организовать это бывает непросто, если владельцы недвижимости проживают в другом городе или даже стране. Разбираемся со специалистами, как правильно сдавать жилье удаленно. Найти доверенное лицо «При сдаче недвижимости в другом городе без доверенных лиц не обойтись. Есть несколько ...

Читать дальше...

Наступления ВСУ на Донбасс — лишь вопрос времени. Чем ответит Россия?

X-True.info 

Планируя наступать на Донбасс, Киев рассчитывает на помощь США и НАТО. Также делается ставка на то, что Россия, испытывая давление со стороны Запада, будет вести себя пассивно или вяло. По мнению наших аналитиков, Москва выработала иммунитет к экономическим санкциям, и отключение банков РФ от платёжной системы СВИФТ уже не пугает Кремль. Высказываются различные мнения по поводу того, как будут действовать ВСУ, милиция Донбасса и ВС РФ.

Поддержка по требованию: зачем в Киеве заявили об отработке «войны с Россией» в рамках учений НАТО

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В рамках учений НАТО Defender Europe 2021 будет отработана «тема вооружённого противостояния с Россией», заявил представитель Украины в трёхсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович. Он заверил, что в случае эскалации конфликта Киев «не будет стесняться» в применении вооружений, и выразил уверенность, что НАТО окажет Украине военную помощь в случае гипотетического конфликта с Россией. Эксперты отмечают, что, делая подобные заявления, Киев излишне оптимистично трактует слова поддержки, высказанные американскими политиками. Читать дальше...



Не ловите баланс!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Постройте его своими руками.

Кажется, что состояние баланса - это кратковременная точка, шаткая и почти недостижимая. Но на самом деле, баланс можно сделать своим постоянным состоянием, спокойным и привычным.

При работе со здоровьем очень важно, чтобы нравилось каждое занятие. А заметный результат мотивировал продолжать.

Что вы при мысли о занятиях спортом представляете?


Долгие, изнурительные, почти мучительные тренировки. Сбитое дыхание, сердце выпрыгивает из груди... Читать дальше...

Блогера-мажора не стали арестовывать после массового ДТП в центре Москвы

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Под «определенными действиями», которые имеют в виду следователи, понимаются: запрет на выход из дома и пользование Интернетом, Билу нельзя будет получать письма и общаться с участниками уголовного дела без разрешения следователя. Бил не сможет принять участие в массовых мероприятиях и пользоваться автомобилем. Конкретные меры определит суд. Блогер Эдвард Бил, устроивший 1 апреля в ДТП с пятью […]

Полёт топора в прямом эфире

«ЧУМотека» 

Впервые за 28 лет совместной жизни с председателем Федерации северного многоборья НАО ЧУМработница смогла увидеть, чем тот занимается на выездах. Эту возможность подарил ей и другим заинтересованным лицам блогер Артём Аксёнов. Спортсмен и сам успешно выступил, и показал миру в режиме онлайн Чемпионат и Первенство России на Камчатке.

Читать дальше...

«Комсомольская-радиальная»

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Интерьер ныне не существующего северного вестибюля станции метро «Комсомольская-радиальная» в Москве. Центральный плафон был исполнен в технике сграфитто Владимиром Фаворским по эскизам Евгения Лансере-младшего в 1935 году. Стену на лестничной площадке украшало монументальное панно «Вперёд к новым победам!» работы А.Т. Иванова. Вестибюль просуществовал около 15 лет – при строительстве Кольцевой линии творение Рухлядева и Кринского было снесено, а на его месте воздвигнут огромный павильон станции «Комсомольская».

В Одессе националисты подожгли флаг России и зажгли фаеры у консульства России

News-Front.info 

Украинские радикалы устроили акцию протеста рядом с российским консульством в Одессе, сообщила пресс-служба партии радикальной партии «Нацкорпус» (организация запрещена в России). Националисты на протесте выступили против руководителя политсовета партии Виктора Медведчука «Оппозиционная платформа — За жизнь». Радикалы обвиняют его в «разжигании войны» в Донбассе и требуют посадить политика в тюрьму, а также национализировать его имущество. […]

Почему Китай продолжает идти к социализму, а Россия отступилась от него?

ИА REGNUM 

В год столетия КПК народный Китай подводит итоги создания в стране общества среднего достатка, что стало результатом огромной партийно-государственной работы по выводу из бедности и преодолению нищеты в самых сложных, отдаленных районах, преимущественно сельских, а также в национальных автономиях. Именно на этих достижениях эта социалистическая страна строит свои дальнейшие планы, главный из которых – создание к 2049 году, к столетию КНР, современного социалистического общества.

Просматривали в Москве 03.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Возбуждено дело о взятке в 2 миллиона рублей на заведующую детсадом на Камчатке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net