Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 02.04.2021

Московская область. Благодаря помощи Г.А. Зюганова инвалид отстоял своё право на труд

КПРФ 

Потребность человека в труде обусловлена не только необходимостью зарабатывания денег,  но и желанием наполнить жизнь смыслом, ощутить себя полноправным и полезным членом общества. Кому-то это утверждение, может быть, покажется социалистическим анахронизмом. Но обращение инвалида С.В. ...

Дмитрий Быков (комментарии) // «Facebook», 21 декабря 2020 года и 2 апреля 2021 года

Ru-bykov.livejournal.com 

Elizaveta Lavinskaya («Facebook», 21.12.2020):

МЕНЯ ВЫСЕЛЯЮТ ИЗ МАСТЕРСКОЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!

из комментариев:

Алина Мочальская: Может подойти? Тебе помощь нужна?

Elizaveta Lavinskaya: Алина Мочальская я не знаю. Я не понимаю ничего.

Дмитрий Львович Быков: Елизавета Лавинская Лиза, никто тебя не выселит. Было это сто раз, и ничего не вышло. Отнимать у людей последний заработок — не пройдёт. Держи в курсе.

Евгения Шахотько: Дмитрий Львович Быков
Изгоняемые мэрией... Читать дальше...



Дочери Татьяны Навки и Дмитрия Пескова решились на выпуск совместной песни

«myCharm.Ru» 

Саша Жулина, дочь Татьяны Навки и Александра Жулина, и Лиза Пескова, дочка пресс-секретаря президента России, рожденная ему Екатериной Солоцинской, выпустили совместную песню! Для Саши, которая уже давненько вовсю занимается музыкой и даже выпустила несколько собственных песен, это, конечно же, диковинкой не было, а вот для Лизы данный опыт оказался весьма интересным... Читать далее»

МИДЕИ требует объяснений от посольства в связи с видео с Додоном

Point.md (ru) 

Министерство иностранных дел и европейской интеграции потребовало объяснений от посольства Молдовы в Москве в связи с передачей Игоря Додона, записанной в посольстве и размещенной Додоном в пятницу в социальных сетях.

Украина ввела новые санкции против российских компаний

"Вечерняя Москва" 

Власти Украины ввели новые ограничительные меры в отношении ряда иностранных компаний, в том числе российских. Эту информацию в пятницу, 2 апреля, подтвердил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

Амнистия по уголовным делам: пройдет ли в 2021 году, последние новости на сегодня, 29 марта

SearchNews.info 

Амнистии к юбилеям Победы проводятся каждые пять лет. Так, в 2015 году в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне под амнистию попали около 232 тыс. человек, среди которых 34 тыс. были освобождены...



Актриса Кошкина переполошила фанатов совместным фото с комиком Батрутдиновым

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Поклонники актрисы Яны Кошкиной устроили настоящую дискуссию под ее фотографией с комиком Тимуром Батрутдиновым. Многие уже считают их парой.

Читать дальше...

Эксперты назвали главное кредо российских чиновников – «хватай, воруй и беги»

19rus.info (Абакан) 

В России коррупция стала одним из столпов, на котором держится отечественная система госуправления. По оценке политиков и экспертов, масштабы коррупционных преступлений возросли из-за экономической и

В Госдуме назвали политической спекуляцией использование термина «обнуление президентских сроков»

Блог сайта «Ваше мнение» 

Фото: Гавриил Григоров/ТАСС

Внесение в Конституцию поправок было принято не ради действующего президента РФ Владимира Путина, сказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» вице-спикер Госдумы Пётр Толстой.

«В законе не пишутся имена и фамилии. Этот закон является частью изменений, которые были приняты в Конституцию, дело тут не во Владимире Путине, а в том, что в связи с изменением основного закона действительно есть возможность, что глава государства может баллотироваться в период этого изменения. Читать дальше...

ЦСКА всухую победил СКА в первом матче полуфинала Кубка Гагарина

Блог сайта «Ньюинформ» 

Московские "армейцы" забили первую шайбу в ворота петербургских хоккеистов в конце первого периода — на 19-й минуте отличился Иван Телегин. Всего через 54 секунды преимущество увеличил Антон Слепышев. Окончательный счет в матче установил Максим Шалунов, отметившись голом на 45-й минуте.

Читать дальше...

Премьер Чехии не исключил закупку «Спутник V»

360° Подмосковье 

Ситуация с распределением вакцин между странами Евросоюза остается сложной. Премьер-министр Чехии Андрей Бабиш не исключил, что для проведения прививочной кампании в республике он может начать переговоры с Россией о поставках препарата «Спутник V». Об этом сообщил ТАСС.

Европарламент призвал РФ прекратить “военные провокации и запугивание Украины”

Ryb.ru (Рыбинск) 

Европейский парламент 2 апреля отреагировал на наращивание Россией военного присутствия на границах с Украиной. Совместное заявление членов парламента опубликовано на официальном сайте органа. “Мы глубоко сожалеем о продолжающихся человеческих жертвах и другом ущербе, нанесенном Украине. Призываем к полному соблюдению текста и духа Минских договоренностей и согласованного перемирия”, – отметили в заявлении. Парламентарии обратились к международному сообществу и […]

Просматривали в Москве 02.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Директора «Росатома» задержали по делу о получении особо крупной взятки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net