Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 23.02.2021

|

Гавр и World of Tanks Blitz отметят День защитника Отечества праздничным стримом

ТНТ (Нижний Новгород) 

23 февраля в 19.00 по Москве World of Tanks Blitz и телеканал ТНТ проведут праздничный стрим по случаю Дня защитника Отечества. Специальным гостем прямой трансляции станет знакомый многим Гавриил Гордеев, экс-резидент проекта Comedy Club (2006 – 2012) под псевдонимом Гавр и продюсер новой комедии «Батя». На стриме Гавр сразится с прекрасными представителями команды разработки World of Tanks Blitz Аней “Tortik” Мордовиной и Александрой Матюш, а также расскажет о своём новом фильме «Батя», который... Читать дальше...

«Спасибо тебе, любимый за пример достойного мужчины, мужа и отца, который ты подаешь сыну. Ты — мой герой»: Тодоренко поздравила своих мужчин с 23 февраля

WomenBox 

Одна из самых популярных и востребованных в России украинская телеведущая Регина Тодоренко поздравила своих мужчин с 23 февраля. К слову, в этот день в России отмечается День защитника отечества. Свой пост знаменитость выложила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, Регина указала, что гордиться своим супругом, который по словам Тодоренко, стал отличным примером мужчины […]



Молодые и красивые солдаты Советской армии: армейские фотографии известных в России мужчин

Nastroy.net 

Это сейчас наши артисты поют, шутят и в кино снимаются, а ведь когда-то они были самыми простыми, никому не известными ребятами. И как все, служили в Советской армии. Давайте же посмотрим на фото, где видно, как мужчины, которых сегодня знает вся Россия, выглядели в армейской форме.

Новости института: 24.02.2021 ФНИСЦ РАН отнесен к 1 категории

Isras.ru 

Приказом Министерства науки высшего образования Российской Федерации (№ 1623 от 30.12.2020) Федеральный научно-исследовательский социологический центр Российской академии наук отнесен к 1 категории - научные организации-лидеры (см. по ссылке)....



Идеологические линии

«Литературная газета» 

Октябрятские значки с юным Лениным, пионерские галстуки, почётные грамоты победителей социалистических соревнований – во многих семьях сохранились артефакты былой эпохи. Коммунистическое учение пропитывало различные сферы жизни. Вот и, спускаясь под землю, советский человек не только добирался из пункта А в пункт Б, он должен был прочувствовать, как партия и правительство о нём заботятся и в какой великой стране он живёт.

Благоустройство без границ

«Литературная газета» 

Кокошкино, Толстопальцево, Внуково... Совсем скоро жители этих районов Новой Москвы смогут добираться до столицы гораздо быстрее и удобнее. В ближайшее время сразу несколько железнодорожных станций Киевского направления будут преобразованы в современные пригородные вокзалы и войдут в состав Московского центрального диаметра «Киевско-Горьковский».

Аферисты

«Литературная газета» 

«Оптимисты» – первый постсоветский сериал о дипломатах-мидовцах. Первый сезон, начавшийся бодро-ностальгически – ещё бы, время действия – благословенная оттепель! – постепенно превратился в сугубую вампуку, в которой собраны все антисоветские штампы.

Ленинградец

«Литературная газета» 

Он был совсем не похож на артиста. Ни яркой героической внешности, ни буйного темперамента, ни чарующего тембра. Происхождение сугубо интеллигентное – из ленинградской преподавательской семьи, соответствующее воспитание. Блокадное голодное детство. Неудавшаяся эвакуация, когда они с мамой и папой не смогли загрузиться на катер, который должен был увезти их из Ленинграда, – не уместились, катер уплыл без них... и в него попала бомба, все, кто был на нём, погибли. Маленький Андрей видел это и запомнил. Читать дальше...

Предметы искусства – товар специфический

«Литературная газета» 

Рынок русского искусства сегодня достиг дна. Разработка и утверждение стратегии восстановления места русского искусства в России и в мире, предполагающей совершенствование законодательной базы и возрождение программы госзакупок произведений искусства, станут гарантом устойчивости и долгосрочности изменившегося вектора развития.

Филипп Шветский: «Мне кажется, девушки сильнее мужчин»

«Литературная газета» 

Он знает о фигуристках сборной практически всё. А ещё – пишет научные статьи, картины и готовит докторскую диссертацию. Словом, профессионал с широким кругозором. А ещё – с чувством юмора, умением создать «здоровую атмосферу», без чего немыслима работа спортивного врача в женской команде.

Остров Мартынова

«Литературная газета» 

Композитор Владимир Мартынов отметит юбилей чередой концертов.

Перестаньте рыдать надо мной, журавли...

«Литературная газета» 

Один из пяти братьев Жемчужниковых, он вошёл в историю русской литературы прежде всего как один из авторов, скрывающихся под литературной маской Козьма Прутков, созданной вместе с братьями Владимиром, Александром и двоюродным братом Алексеем Толстым.

Растворюсь в пространстве красоты

«Литературная газета» 

Виктор Власкин

Родился в Москве. Освоил несколько рабочих специальностей. Публиковался в различных изданиях, включая «Литературную газету». Победитель конкурса «ЛГ» «Турнир поэтов – 2018».

Герои грезят о побеге

«Литературная газета» 

Михаил Попов

Прозаик, поэт, публицист и критик. Окончил Литературный институт им. А.М. Горького. Автор более 20 прозаических книг, вышедших в издательствах «Молодая гвардия», «Вече», «Современник», «Советский писатель» и др.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме





Персональные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Эхо110: как Apple стала лидером рынка впервые с 2016 года - Mobile-review

Новости Google.ru (главные)  

  1. Эхо110: как Apple стала лидером рынка впервые с 2016 года  Mobile-review
  2. В России предлагают iPhone 12 и флагманы Samsung с огромной скидкой  iXBT.com
  3. Провал 5 нм? Покупатели Samsung Galaxy S21 Ultra жалуются на перегрев  Mobiltelefon.Ru
  4. Ultra-версия смартфона Xiaomi Mi 11 получит новейшую флагманскую камеру Samsung  Ferra.ru
  5. Samsung работает над складными OLED-панелями для Google, Xiaomi и OPPO  3DNews
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Праздник у моря: куда поедут россияне на длинные выходные в феврале и марте

СК «Сбербанк страхование» 

Предстоящие длинные выходные россияне решили провести поближе к морю и горам, тем более что авиа- и ж/д билеты подешевели по сравнению с прошлым годом. Самыми востребованными направлениями на праздники 23 Февраля и 8 Марта стали Сочи, Симферополь и Минеральные Воды, выяснили компания «Сбербанк страхование» и аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру.

Читать дальше...

СМИ: США готовят санкции против России из-за кибератак и Навального

«Московский Комсомолец» 

Американская администрация прорабатывает санкции против России из-за приписываемой ей атаке на компьютерные сети американских властей и компаний, а также из-за ситуации вокруг оппозиционера Алексея Навального, сообщает газета The Washington Post

Россия выяснит основание блокировки 100 аккаунтов в Twitter

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Twitter

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва изучит основания блокировки сотни аккаунтов Twitter, которые "связаны с Россией".

Как сообщает ТАСС, спикер внешнеполитического ведомства назвала интересной формулировку компании - в сообщении говорилось, что заблокированные аккаунты пытались "влиять на ЕС и США".

"Будем разбираться с основанием блокировки и дадим экспертное заключение", - пояснила Захарова.

По ее словам, под саму формулировку... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов



Москва

Выставку о жизни москвичек в 1920-1930-е годы откроют в Музее Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net