Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 22.02.2021

|

Переболевшим коронавирусом назвали лучшее время для вакцинации

Блог «Редакция МТ» 

Перенёсшим коронавирусную инфекцию следует вакцинироваться в случае снижения уровня антител в организме до уровня «серой зоны», рассказал профессор вирусологии Александр Чепурнов.

Читать дальше...

Савичева раскрыла секрет долгих и счастливых отношений

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Юлия Савичева призналась, что ее ужасает количество разводов в мире. Артистка откровенно поговорила с фанатами на тему брака и раскрыла секрет долгих и счастливых отношений.

Читать дальше...

Умерла актриса Екатерина Градова, бывшая вдовой Андрея Миронова

Real-vin.com 

На 75-ом году жизни скончалась советская актриса Екатерина Градова. Огромнейшую популярность ей принесла роль радистки Кэт в «Семнадцати мгновениях весны» – фильме, вышедшем на экраны в 1973-ем. Причину смерти актрисы в Гильдии актеров Союза кинематографистов не уточняют. Умерла она 22 февраля в Москве. Екатерина Градова была супругой легенды кинематографа Андрея Миронова и матерью артистки Марии […]



Департамент образования и науки города Москвы объявил о старте V Ежегодного международного фестиваля русского языка

Компании Урала 

В московском Департаменте образования и науки сообщили о старте проведения в мегаполисе V Ежегодного международного фестиваля русского языка. Он ориентирован на учащихся 7-12 классов и проводится в категориях «русский язык как иностранный» и «русский язык как неродной». По словам организаторов, фестиваль нацелен на улучшение языковых знаний иностранных школьников, он также способствует проявлению ими талантов в […]

Читать дальше...

Адвокат Генрих Падва назвал самое ужасное дело из своей практики

Блог сайта «Ваше мнение» 

"За государством был КГБ»

20 февраля 90-летие отмечает знаменитый адвокат Генрих Падва, живая легенда советской и российской адвокатуры. Его профессиональная биография — это длинный список сложнейших судебных дел и самых громких имен. Бизнесмены Михаил Ходорковский и Алишер Усманов, политики Павел Бородин и Анатолий Лукьянов, семьи Владимира Высоцкого и академика Андрея Сахарова. В преддверии юбилея Генрих Павлович пообщался с нами.

ФОТО: ГЕННАДИЙ ЧЕРКАСОВ

— Генрих Павлович... Читать дальше...

Путин назвал Россию самым крупным инвестором для Минска

360° Подмосковье 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время встречи с Владимиром Путиным в Сочи поблагодарил его за помощь белорусской экономики. При этом российский лидер подчеркнул, что Москва по-прежнему является самым крупным инвестором для Минска.



МКС дистанционно «поймала» космический корабль США для проведения стыковки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экипаж Международной космической станции (МКС) с помощью дистанционной руки-манипулятора Canadarm-2 осуществил успешный захват грузового космического корабля США Cygnus.

Читать дальше...

Технологии по производству российских вакцин от COVID-19 передали Белоруссии

«ИД Свободная пресса» 

Россия передала Белоруссии технологии по производству вакцин от коронавируса. Известно, что производство «Спутник V» планируется запустить в этой стране уже в марте.

Читать дальше...

Ушла из жизни Екатерина Градова

Вестник Кавказа 

Заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова скончалась на 75-м году жизни. Об этом ее дочь, актриса Мария Миронова, написала на своей странице в Instagram. Актриса родилась 6 октября 1946 года в Москве. Она была супругой Андрея …

Русские лучше свиней!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

«Ополченочка»: фильм для русских, который не показывают русским.

Первый фильм, снятый в Луганской Народной Республике и повествующих о судьбах женщин, которые встали против украинской агрессии в Донбассе, отказываются показывать в России, хотя ещё летом 2019 года он получил в РФ прокатное удостоверение.

Продюсер фильма Роман Разум рассказал ИА «Новороссия», что договорённость о премьерном показе в Центральном доме кино в Москве была ранее достигнута с первым заместителем председателя... Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии Москвы показали видео, приуроченное ко Дню защитника Отечества

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правоохранители не всегда могут с уверенностью сказать, вернутся ли они домой к родным и любимым людям, но каждый из них давал клятву, что готов верой и правдой служить своей стране и ее гражданам, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Умерла актриса Екатерина Градова, известная по роли радистки Кэт

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

22 февраля в Москве на 75-м году жизни скончалась заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова, известная своими ролями в картинах «Место встречи изменить нельзя» и...

Путин и Лукашенко начали переговоры в Сочи

Блог сайта «ТВЦ» 

В Сочи начались переговоры президентов России и Белоруссии. Время встречи Владимира Путина и Александра Лукашенко не регламентировано. Известно, что после беседы лидеры двух стран планируют покататься на лыжах.

Читать дальше...

Любимова отметила уникальное обаяние Градовой

«Вести» 

"Настоящим мастером с особой внутренней силой и уникальным обаянием" назвала умершую в возрасте 74 лет актрису Екатерину Градову министр культуры РФ Ольга Любимова. По словам первого зампреда комитета Госдумы по культуре Елены Драпеко, ей "искренне жаль, что ушла такая красивая, замечательная, яркая женщина".

Смоленские таможенники задержали более 100 тонн фруктов из списка продуктового эмбарго

Смоленская таможня (Федеральная таможенная служба) 

 Автомобили, перевозившие более 100 тонн фруктов, смоленские таможенники задержали в рамках работы мобильных групп 19 февраля 2021 года на территории Смоленской области. В трех грузовиках перемещалось порядка 60 тонн груш без сопроводительных документов, причем две партии из них следовали под видом овсяных хлопьев без маркировки, а третья партия, согласно маркировке на таре, «родом» из Турции. Задержаны они были в районе н.п. Каменка, Смоленского района Смоленской области. Еще три транспортных... Читать дальше...

Ольга Картункова откровенно рассказала о финансовых трудностях

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса и юмористка Ольга Картункова рассказала о своем отношении к деньгам и финансовым проблемам во время пандемии. Звезда набрала кредитов и «влезла» в ипотеку.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

На активы и счета замминистра обороны РФ Иванова и его семьи наложили арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net