Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 22.02.2021

На Мюнхенской конференции по безопасности Запад продемонстрировал свою стратегическую деградацию

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Россия может приступать к переформатированию постсоветского пространства в соответствии только с нашими собственными взглядами и интересами

Читать дальше...

Как Лобода, Баста и Крид превратили детский «Голос» в эротическое шоу с хамством

Golbis.com 

Добавлено в Культура

Лобода, Баста и Крид превратили детский «Голос» в эротическое шоу с хамством и запретными приёмами Украинская певица своим поведением вновь спровоцировала бум гневных комментариев в социальных сетях. Никогда ещё шоу «Голос. Дети» не вызывало столько замечаний со стороны зрителей — в адрес судей, которые, кажется, забыли, что это всё-таки проект для детей. Второй сезон только […]



БК «Ростов-Дон-ЮФУ» переиграл санкт-петербургский «Спартак»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские «пантеры» уже долгое время не знают проигрышей в чемпионате России среди команд Суперлиги-1. Победили они и в этот раз, причём с солидной разницей. В первой же части вечера «пурпурные» сильно оторвались – 28:14. Гостьи, наверное, не были готовы к матчу с действующим чемпионом и лидером лиги. Во второй четверти отрыв продолжал расти ускоренными темпами – 25:10. К большому перерыву коллективы подошли с цифрами 53:24 на табло. В третьей десятиминутке тренерский штаб «Ростов-Дона-ЮФУ» дал больше... Читать дальше...

«Защитников мы рожаем и воспитываем сами»: вдова Табакова показала трогательное видео с сыном и мужем к 23 февраля

Блог сайта «Спутник» 

Москва, 22 февраля. Вдова Олега Табакова Марина Зудина опубликовала трогательный пост в преддверии Дня защитника Отечества. Актриса разместила видеозапись с архивными фото, на которых предстала в окружении любимых мужчин — ныне покойного супруга и сына Павла. На кадрах Зудина и Табаков запечатлены молодыми и счастливыми. Актер держит на руках новорожденного сына и не скрывает улыбки. «Накануне праздника. Дорогие женщины, не знаю по поводу защиты Отечества, но своих защитников мы рожаем и воспитываем сами! Читать дальше...

Вдова Табакова опубликовала трогательное видео с любимыми мужчинами к 23 февраля

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Марина Зудина опубликовала трогательный пост в преддверии Дня защитника Отечества. Актриса разместила видео с архивными фото, на которых предстала в окружении любимых мужчин.

Читать дальше...

В Москве ждут аномальных морозов. Объявлен "оранжевый" уровень опасности

NEWSru.com 

Это предпоследний уровень, он означает, что погода "опасна, имеется вероятность стихийных бедствий, нанесения ущерба". Последний раз так морозно в этот день в столице было 65 лет назад - в 1956 году. Потепление в центральной части Европейской России ожидается с 26 февраля.



Набиуллина предостерегла начинающих инвесторов: «Не нужно класть все яйца в одну корзину»

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Глава Центробанка Эльвира Набиуллина в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1» дала советы начинающим инвесторам. По словам финансиста, не стоит вкладывать последние деньги в акции и необходимо избегать ставок на ценные бумаги одной компании.

В США назвали главный козырь новейшей российской системы «Антей-4000»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия стремится подстегнуть международный интерес своей новинке в сфере вооружения — зенитной ракетной системе «Антей-4000». Мнением на этот счет поделились аналитики из США.

Читать дальше...

Кто выиграл от Майдана: украинские рабы заполнили европейский рынок труда

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Статьи с подобными названиями в последнее время довольно часто появляются в той части украинских СМИ, которые склонны к размещению аналитических материалов

Читать дальше...

Укрзализныця

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

Кто когда последний раз встречал подобные поезда в России? Я вот наверное лет 25 назад, не меньше.

Один из популярных комментов в сети по поводу этой фотки:

Наброски к портрету друга

«Литературная газета» 

Сейчас точно и не припомню, при каких обстоятельствах я впервые встретился в Москве с Александром Сенкевичем. Скорее всего, меня с ним познакомил мой давнишний друг, выдающийся русский писатель Юрий Мамлеев. Впрочем, я не настаиваю, что этим человеком был именно он. Круг наших общих с Александром друзей и знакомых достаточно обширен. И затрагивает не только граждан Российской федерации.

Губенко обманули

«Литературная газета» 

Полгода назад ушёл из жизни Николай Николаевич Губенко. И сразу же поползли слухи, что судьба созданного им театра предрешена. «ЛГ» опубликовала комментарий Жанны Болотовой, в котором вдова замечательного актёра и режиссёра рассказала об обещании московских властей сохранить театр, следовать в кадровой политике принципу преемственности. Жанна Андреевна выразила надежду, что обещание будет выполнено.

Просматривали в Москве 22.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Жителям Подмосковья рассказали о старте грибного сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net