Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 22.02.2021

|

Ну, насмешили! США намерены требовать от Китая «большей прозрачности» относительно программ разработки стратегического оружия

Русь Православная 

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что в Вашингтоне продолжат усилия, направленные на "снижение угрозы, которую представляет ядерный арсенал" республики.

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи расставили точки над «i» в вопросах интеграции

«Экономика сегодня» 

Владимир Путин и Александр Лукашенко в ходе переговоров обсудили приоритетные для обеих стран направления, что поможет быстрее разобраться с вопросами интеграции, рассказал ФБА «Экономика сегодня» политолог, ведущий эксперт Аналитического управления Центра политической конъюнктуры Дмитрий Абзалов.

Читать дальше...

Прикрывали небо столицы

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Что такое армия в жизни мужчины, понятно уже по тому, что, даже спустя десятилетия, он помнит без подсказок основные, связанные с этим периодом жизни даты.

Читать дальше...



ЕС согласовал санкции против глав силовых структур России

Блог сайта «Спутник» 

Министры иностранных дел ЕС согласовали список руководителей некоторых силовых структур России, против которых будут применены санкции, рассказал источник Reuters. «Главы МИД договорились начать процедуру введения санкций в отношении российских граждан по делу Навального», – цитирует сообщение ТАСС . По данным Reuters, под санкции могут попасть глава Следственного комитета России, глава Федеральной службы исполнения наказаний, генпрокурор и командующий Росгвардией. Всем им будет запрещено въезжать в страны ЕС... Читать дальше...

Рубль к вечеру понедельника отыграл большую часть потерь благодаря растущей нефти и снижению санкционных рисков

Финмаркет 

Москва. 22 февраля. Доллар США и евро умеренно повышаются на "Московской бирже" в понедельник вечером; рубль, заметно упавший в первой половине дня, отыграл большую часть потерь к бивалютной корзине благодаря растущей нефти и снижению санкционных рисков на фоне новостей о том, что ЕС, скорее всего, ограничится лишь персональными санкциями из-за ситуации с Алексеем Навальным.

Навальная вернулась в Москву без детей

Империя 

Жена оппозиционного блогера Алексея Навального Юлия, улетевшая в Германию 10 февраля, как сообщалось, с частным визитом, вернулась сегодня в Москву. В аэропорту встречавших её журналистов Юлия демонстративно проигнорировала и не ответила ни на один и…

В РФ создан Координационный центр правительства

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о создании Координационного центра правительства России. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...



Эксперты проверят на вменяемость подозреваемую в убийстве детей москвичку

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жительница Москвы стала подозреваемой в расправе над собственными детьми. В рамках следствия она будет направлена на психолого-психиатрическую экспертизу, сообщил источник ФАН.

Читать дальше...

Не стало Екатерины Градовой

Первый канал 

p И печальная новость пришла сегодня из Москвы. Не выдержало сердце. Заслуженная артистка РСФСР Екатерина Градова скончалась от инсульта. /p p Многим поколениям зрителей она известна по роли радистки Кэт в знаменитом советском сериале Семнадцать мгновений весны. Помнят и роль красавицы-аферистки из Место встречи изменить нельзя. Работала в Театре сатиры. Актрисе было 74 года. br Дочь Градовой и Андрея Миронова - актриса Мария Миронова - не ожидала, что у матери могут возникнуть проблемы со здоровьем. Читать дальше...

Адвокат рассказал, кому достанется наследство Екатерины Градовой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Приемный сын Екатерины Градовой может претендовать на наследство актрисы, если был признан родным на основании действующего закона, объяснил адвокат Янис Юкша.

Читать дальше...

Юморист Александр Морозов осудил Соседова за пересчитывание чужих денег

«Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда «Кривого зеркала» Александр Морозов пристыдил музыкального критика Сергея Соседова за обсуждение чужих гонораров и трат. Юморист призвал его не считать деньги звезд.

Читать дальше...

Миронов стал лидером новой партии "Справедливая Россия – За правду" - Радио Sputnik, 22.02.2021

iToday 

МОСКВА, 22 февраля / Радио Sputnik. Сергея Миронова единогласным решением признали председателем партии \"Верная Россия – За правду\", решение встретили во времена съезда эсеров в понедельник, передает Новости.Его кандидатуру поддержали 200 делегатов съезда. Политик сознался, что его капельку \"смутили\" итоги голосования. Тем не менее Миронов сформулировал благодарность делегатам за доверие.Партии \"Верная Россия\", \"За правду\" и \"Патриоты...

В МИД РФ отказались бесконечно ждать возвращения США в ДОН

«Интерфакс» 

Внутригосударственные процедуры по выходу России из договора по открытому небу (ДОН) могут завершиться уже к лету, и если США не заявят о намерении вернуться в договор, заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов.

Просматривали в Москве 22.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net