Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 21.02.2021

|

Тарпищев оценил игру Медведева в матче с Джоковичем

"SPORT.RU" 

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев поделился мнением о финале Australian Open. В финальном матче сербский теннисист Новак Джокович победил россиянина Даниила Медведева со счётом 7:5, 6:2, 6:2.



Ректор СевГУ назвал включение вуза в список санкций Киева признанием значимости

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ректор Владимир Нечаев заявил, что включение Севастопольского государственного университета в санкционный список Украины можно считать признанием значимости вуза.

Читать дальше...

А выплат дольщикам всё нет. Обманутых «Базис-Строем» оставляют ни с чем?

АиФ 

Минстрой Ставрополья с весны 2020 года не раз заявлял о выплате компенсаций обманутым дольщикам пятигорского застройщика-банкрота. Однако владельцы около сотни квартир до сих пор ничего не получили. Одним просто отказали, другим предложили копейки.

Собянин – о рекорде и пандемии

«Вести» 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал в интервью каналу "Россия 24" о строительстве метро, программе реновации, коронавирусе и сопровождаемом проживании.

Появились подробности убийства детей на северо-востоке Москвы

«Вести» 

Трагедия в Москве: женщина призналась в убийстве собственных детей, которых она задушила в квартире в северо-восточной части столицы. По сломав матери, на этот поступок ее толкнуло то, что она "не могла выдерживать нравоучений мужа".

Москвичам рассказали, как справиться с агрессией домашнего животного

"Вечерняя Москва" 

Желая завести домашнее животное, необходимо помнить: каким бы милым ни был питомец, это прежде всего зверь, который может проявлять агрессию. Так, сначала нужно уделить внимание его воспитанию. В противном случае любимец невзлюбит конкретного человека и будет проявлять агрессию именно к нему.



Путин подписал закон об отмене штрафа за проживание без регистрации для опекунов

ЖКХ64 

Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий от штрафов за проживание без регистрации братьев, сестер, подопечных и опекунов собственника жилья. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Согласно Кодексу РФ об административных правонарушениях, проживание гражданина по месту пребывания или по месту жительства без регистрации или нарушение правил регистрации, а также допущение такого проживания нанимателем или собственником жилья свыше установленных сроков влечет штраф. Читать дальше...

Блогершу «Инстасамку» облили зеленкой в Москве

«Взгляд» 

В Москве неизвестные напали на блогершу Дарью Зотееву, которая в Instagram назвала себя «Инстасамка», и облили ее зеленкой.

Об инциденте девушка в слезах рассказала подписчикам в сторис на своей странице в Instagram. По ее словам, неизвестный человек возле офиса в Москве вылил на нее зеленку, а затем скрылся. В зеленке у блогерши оказались лицо, руки, куртка и ботинки.

Читать дальше...

Ines Ledovski: Американцы проводят исследования на Марсе, а в России планируют опять штурмовать Рейхстаг за Можайском

ИА «Русский Монитор» 

Американцы проводят исследования на Марсе, а в России планируют опять штурмовать Рейхстаг за Можайском и лишать гражданства тех, кто призывает покончить с воровством народных ресурсов и чудовищной коррупцией на всех уровнях и во всех госучреждениях страны. И все кругом завидуют супердержаве, да оно и понятно почему, так как ни в одной западной стране нет такого, […]

No related posts.

Блогеры отреагировали на противостояние Минаева и феминисток в Clubhouse

«Взгляд» 

В социальных сетях блогеры обсуждают блокировку аккаунта главного редактора журнала Esquire Сергея Минаева в социальной сети Clubhouse после дискуссии с феминистками.

«Черт меня дернул зайти в комнату КХ [Clubhouse] к русским феминисткам. Любое слово, даже не слово, а неверно понятая интонация, моментально вызывает шквал агрессии.  Люди, круглые сутки говорящие о токсичности, сами являются квинтэссенцией токсичности», – написал Минаев в своем посте в Telegram. Аккаунт журналиста в соцсети насчитывает 90 тыс. Читать дальше...

Шунин об игре со «Спартаком»: «Пенальти был. Мозес нацеленно играл рукой»

Sports.ru (Спорт) 

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота «Спартака» (0:2) в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России. 
Решение о назначении пенальти вызвало спорты. Арбитр Кирилл Левников посчитал, что Виктор Мозес сыграл рукой в штрафной площади соперника.

Россияне предлагают перенести один январский выходной и навсегда сделать 31 декабря нерабочим днем

CityTraffic.ru (Самара) 

От такого переноса количество праздничных дней не изменится, пишет автор инициативы, опубликованной на сайте РОИ. Как отмечает автор инициативы, все равно 31 декабря является рабочим днем лишь условно. Все стараются уйти с работы домой как можно раньше, чтобы начать приготовления к празднику. В связи с этим автор инициативы предлагает перенести […]

Дмитрий Васильев: Если Миронова не хочет научиться стрельбе, можно заканчивать с биатлоном

Газета «Спорт день за днем» 

Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал неудачную стрельбу Светланы Мироновой в масс-старте на чемпионате мира в Поклюке. Российская биатлонистка заняла 19-е место, допустив..

Носки, трусы и пена для бритья: что покупают туляки накануне 23 февраля

«Молодой Коммунар» 

В России в преддверии 23 февраля, когда отмечается День защитника Отечества, выросли продажи носков, трусов и пен для бритья, сообщает ТАСС со ссылкой на данные онлайн-магазинов.

Читать дальше...

Российскую вакцину «Спутник V» сравнили с автоматов Калашникова

Телеканал «Звезда» 

Ведущий австрийский инфекционист Флориан Тальхаммер в интервью изданию Kronen Zeitung сравнил российскую вакцину от COVID-19 «Спутник V» с автоматом Калашникова. Он указал на надежность вакцины и ее эффективность. «"Спутник V" - как автомат Калашникова, русский пистолет-пулемет: простой, надежный и эффективный», - сказал Тальхаммер. Он также подчеркнул , что многообещающие данные о российской вакцине были опубликованы в авторитетном медицинском журнале. Российский препарат, созданный институтом Гамалеи при участии специалистов Минобороны РФ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net