Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 21.02.2021

|

Гендиректор «Ахмата» подвел итоги матча против «Ростова»

Sport.Rambler.ru (football) 

Генеральный директора «Ахмата» Ахмед Айдамиров подвел итоги матча против «Ростова», который прошел в рамках 1/8 финала Кубка России. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу грозненцев.

В Сирии уничтожена укрепленная позиция российских наемников

Real-vin.com 

Продолжаются активные боевые действия на российско-турецкой линии разграничения в северо-западной части Сирии. Сообщает «JaziraNews»: «Apтиллepийcким oгнeм повстанцы (протурецкие) уничтoжили укpeплeнную пoзицию, oбopудoвaнную тeppopиcтaми Acaдa (марионетки и наемники Москвы) в oднoм из дoмoв ceлeния Джубac (вocтoк пpовинции Идлиб)». Естественно, российские наемники, скорее всего, обвинят турецкую сторону в уничтожении гражданского объекта. В свою очередь, «Kavkaz Center» рассказал […]

Интердикт в Абхазии

Diak-kuraev.livejournal.com 

Главный священник Абхазии отец Виссарион Аплиаа временно приостановил богослужения в храмах республики

"Сегодняшние священнослужители, которые были отпущены в свои определенные епархии, пускай они там поставят вопрос перед своими архиереями, чтобы архиереи поставили вопрос перед святейшим патриархом Кириллом, как дальше быть. Тридцать лет вот так находиться в какой-то такой ситуации – это невозможно... Поэтому я сейчас приостановил (службы в храмах - ред.)", - отметил иерей Виссарион.
https://dixinews.ru/news/religiya/bogosluzheniya



В Москве началась сплошная уборка снега с дорог и тротуаров

«РИА Новости» 

Городские службы Москвы приступили к очередной сплошной уборке снега с дорог и тротуаров, водителей просят не мешать прохождению колонн, сообщается в Telegram-Канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Биткоин перевалил за $58 000

«Вести» 

По состоянию на вечер воскресенья, 21 февраля, по Москве в ходе торговой сессии стоимость биткоина обновила исторический максимум, достигнув 58,1 тысячи доллара США.

Жириновский призвал к выходу России из Совета Европы

33live.ru

На днях Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) потребовал от России немедленно освободить лидера оппозиции Алексея Навального, которому заменили условный срок на реальный по так называемому делу "Ив Роше", хотя многие считают его сфабрикованным. Российским чиновникам это решение не понравилось.

Даниил Медведев: «Я доказал себе в Монте-Карло и Барселоне, что могу хорошо играть на грунте. Главная цель на этот год – взять матч на РГ»

Sports.ru 

Первая ракетка России Даниил Медведев, выигравший все свои титулы ATP на харде и выступавший в финалах двух хардовых «Больших шлемов», поделился отношением к травяным и грунтовым турнирам.



Цивин спас от тюрьмы сына и отправил его учиться за границу

«Федеральное агентство новостей №1» 

Юрист Михаил Цивин скрывает информацию о своем сыне, не желая, чтобы тот посещал телеэфиры. Однако журналистам удалось найти Петра и опубликовать неожиданные факты из его жизни.

Читать дальше...

Коммунальщики начали очередное подметание улиц Москвы от снега

"Вечерняя Москва" 

Столичные городские службы приступили к очередному сплошному механизированному подметанию проезжей части и тротуаров с последующей противогололедной обработкой. Об этом вечером воскресенья, 21 февраля, сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

Как в СССР лечили по телевизору от всех болезней

Блог «У нас все звезды» 

В эпоху позднего СССР и во время его развала на главных телеканалах страны показывали так называемые «сеансы здоровья». И некоторым ведь действительно помогало.
На самом деле советские ученые в течение десятилетий изучали необычные возможности человека, в том числе, чтение мыслей на расстоянии, но никогда не делали из своих научных исследований шоу. Вместо них на волне перестройки 1980-х на голубых экранах советских граждан появились «целители» с необъяснимыми наукой возможностями. Они собирали... Читать дальше...

США пригрозили ответить на приписываемые РФ кибератаки «не только санкциями»

Ryb.ru (Рыбинск) 

США могут ответить на якобы совершенные Россией кибератаки на американскую инфраструктуру в течение нескольких недель, причем не только санкциями, сообщил помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. «Во-первых, мы попросили наше разведывательное сообщество провести дальнейшую работу по определению [причастных и] масштаба ущерба. Мы находимся в процессе. Я сказал, что на это уйдут недели, не […]

Черданцев призвал отстранить судью матча «Динамо» – «Спартак»

Газета «Спорт день за днем» 

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев поделился мнением о назначенном пенальти в ворота «Спартака» в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» (0:2). – Да, Мозес сделал движение в строну мяча. Это принципиально и..

На трассе под Ростовом пассажирка иномарки погибла в ДТП с грузовиком

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

Под Ростовом женщина погибла в аварии с участием большегруза. Трагедия случилась вечером 21 февраля рядом с поселком Рассвет. Как сообщили в УГИБДД по Ростовской области, 29-летний парень за рулем «Хендай Солярис» ехал по трассе М-4-«Дон» в направлении Москвы. В районе 1 046-го километра он сократил безопасную дистанцию и въехал в попутный грузовик «МАН». Иномарку зажало под тяжелой машиной. Основной удар пришелся на пассажирскую сторону. Сидевшая там 42-летняя женщина получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью. Читать дальше...

«Динамо» – «Спартак» – 2:0, обзор матча, 20 февраля 2021 года, Кубок России

Zaspartak.ru 

Анатолий Романов «Спартак» не воспользовался вылетом «Зенита». Гол Тюкавина – шедевр! Команда Доменико Тедеско тоже вылетела из Кубка России. Ей срочно нужен Квинси Промес! Аудио-версия: Ваш браузер не поддерживает элемент audio. Перед «Динамо» – «Спартак» говорили не столько об игре, сколько о том, что в дерби мы увидим хоккей с мячом вместо футбола. Были призывы ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net