Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 20.02.2021

|

Россияне смогут записать детей в школу через единый портал «Госуслуги»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Порядок приема в школы дополнит возможность записать детей через единый портал «Госуслуги». Соответствующий проект приказа разработали в Минпросвещения РФ.

Читать дальше...

Директор «Спартака» о пенальти за руку Мозеса: «50 на 50. Обращение в ЭСК РФС? Скорее нет, чем да»

Sports.ru 

Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов прокомментировал работу бригады судей под руководством Кирилла Левникова в матче 1/8 финала Бетсити Кубка России с «Динамо» Москва (0:2).



Как получить дисконтную карту от меховой фабрики «Джулия фурс»

Пресс-центр ФИБ 

Пятигорская меховая фабрика «Джулия Фурс» предоставляет возможность не только приобрести качественную норковую шубу, но и получить Скидку на последующую покупки. При первой покупке покупатель получает персональную номерную дисконтную карту, закрепленную за ним. Все следующие покупки становятся дешевле на 3%. При этом заказы могут быть осуществлены не только держателем карты, но и его друзьями, знакомыми и близкими. Дисконт распространяется не только на розничные покупки, но и на шубы, сшитые по индивидуальному заказу. Читать дальше...

В Бразилии закупят «Спутник V» без конкурса

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Минздрав Бразилии планирует купить российский препарат от COVID-19 «Спутник V» без конкурса у местного представителя РФПИ. Об этом сообщается в постановлении, которое опубликовано в официальном правительственном издании.

Ремонт полуприцепов: какие услуги можно заказать?

ИА Ульяновск-город новостей 

Полуприцепы время от времени нужно ремонтировать и обслуживать. Транспортное средство для грузовика должно быть в исправном техническом состоянии. Для этого обратитесь за помощью в специализированный автосервис, который предлагает большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию полуприцепов. Ремонт полуприцепов Ремонтом полуприцепов и прицепов в Москве занимаются мастера сервиса «Транссервис». К вашим услугам команда профессионалов, готовая выполнить […]



«Противоправный абсурд»: в России осудили введение СНБО Украины санкций против Медведчука

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В России осудили введённые украинским Советом национальной безопасности и обороны санкции против одного из лидеров партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука и ряда других граждан страны. Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал это решение «политической инквизицией» и «противоправным абсурдом», призванными отвлечь внимание от неудач администрации Владимира Зеленского. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков констатировал, что «репрессивные действия» киевских властей... Читать дальше...

Булыкин: «Задачи «Локомотива» – попасть в тройку РПЛ и выиграть Кубок России»

Fclmnews.ru 

Член совета директоров «Локомотива» Дмитрий Булыкин огласил задачи на оставшуюся часть сезона. Команда должна попасть в тройку. «Задачи «Локомотива» — как минимум четверка РПЛ и борьба за Кубок России. Даже не так. Медали и Кубок России», — сказал Булыкин.

Поздравления из Франции получил ярославский ветеран эскадрильи «Нормандия-Неман» Валентин Огурцов

Блог сайта «Спутник» 

Недавно Валентину Ивановичу исполнилось 95 лет. Он один из троих ныне живущих ветеранов знаменитого лётного соединения. Марина Смарагдова отправилась поздравить героя. Так торжественно Валентин Иванович одевается нечасто. Среди наград - редчайший значок, который был только у тех, кто воевал в эскадрилье Нормандия -Неман. Торт - точная копия, прислан от друзей из Москвы. Поздравлений много, в том числе от французов. Дорогой знак внимания был оказан в 2013 году. Ярославцу вручили золотую медаль организации Ренессанс Франсез. Читать дальше...

1914. Открытки начала войны

Humus.livejournal.com 

1914. Да сбудутся мечты заветные России

1914. Русский новый национальный флаг

1914. О, Сербия!

1914. Помогите Сербии и Черногории

1914. Россия и Сербия. К звезде могущества и славы

1914. Армия воюющих держав

1914. Население воюющих держав

1914. Количество лошадей воюющих держав

1914. Пространство воюющих держав

1914. Хлебные запасы воюющих держав

Сотрудники Военного университета Минобороны РФ получили госнаграды в преддверии 23 февраля

Телеканал «Звезда» 

В Военном университете Минобороны РФ 20 февраля чествовали лучших преподавателей и научных сотрудников. В преддверии Дня Защитника Отечества офицеры и педагоги прославленного вуза были удостоены государственных и ведомственных наград. Уникальность Военного университета, а также его особую роль в системе подготовки кадров для Вооруженных сил отметил заместитель министра обороны Андрей Картаполов. В своем поздравлении начальник Главного военно-политического управления ВС РФ также упомянул и о предстоящих задачах... Читать дальше...

В России выявили первые случаи в мире птичьего гриппа у человека

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Заболевание штаммом птичьего гриппа H5N8 нашли у семерых работников фабрики на юге России. Случаи подтвердили специалисты центра «Вектор». О заражении заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире телеканала «Россия 24». По словам специалиста, вирус был обнаружен на месте, где в декабре прошлого года зафиксировали вспышку гриппа у птиц. На данный момент инфекцию удалось установить, так […]


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов





Дацик нокаутировал камерунца в дебютном поединке в боксе

Lenta.ru 

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вячеслав Дацик победил камерунского боксера Тайсона Дижона. Поединок по правилам бокса в тяжелой весовой категории прошел в субботу, 20 февраля, в Москве. Россиянин взял верх в четвертом раунде техническим нокаутом. Этот бой был дебютным для Дацика в боксе.

Спорный пенальти помог "Динамо" обыграть "Спартак" в Кубке России

Блог сайта «Газета.ru» 

Московское "Динамо" выиграло столичное дерби в 1/8 финала Кубка России у "Спартака". Подопечным Сандро Шварца принесли победу довольно спорный пенальти в первом тайме и удачно разыгранный штрафной во втором. Красно-белые доигрывали в меньшинстве после удаления Виктора Мозеса. "Газета.Ru" приводит послематчевые комментарии участников.

Читать дальше...

2271133

«Вести» 

Разрыв отношений: как видят друг друга Россия и Европа и почему не получается диалог? Аэропорт Эрбиля в иракском Курдистане подвергся обстрелу. Возможно, это были проиранские боевики, но официальный Тегеран это отвергает. Сеть Clubhouse становится популярной, однако все новое – это хорошо забытое старое.

МВД России предлагает увеличить срок хранения дактилоскопической информации

МВД России 

Сегодня на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект федерального закона «О внесении изменений в ст. 13 Федерального закона «О государственной дактилоскопической регистрации в РФ» (далее – законопроект).

Ограничения движения в связи с проведением работ

Портал Новомосковского административного округа 

Ограничения на нескольких участках Киевского шоссе.   Участок 1: Киевское ш. с 22-го по 23-й км Особенности: 1 полоса с сохранением выделенной полосы общественного транспорта и 3 полос для прочего транспорта Участок 2: 24-й км Киевского ш., стр. 7 («METRO Cash&Carry») до вл. 1, стр. 1 («Leroy Merlin») Особенности: 1 полоса с сохранением выделенной полосы […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net