Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 19.02.2021

Москвичам пообещали мороз на 23 февраля

«Взгляд» 

В начале следующей недели в Москве ожидается морозная погода на 10-13 градусов ниже нормы, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«В выходные температурный фон будет на 4-5 градусов ниже нормы, все-таки не экстремальный холод. Но в понедельник очередное понижение температуры, которое особенно будет выражено днем – будет минус 12-14 градусов, по области – до минус 17 градусов. Во вторник тоже холодная погода с температурой на 10-13 градусов ниже нормы», – цитирует ТАСС Вильфанд. Читать дальше...

Борис Акунин назван самым продаваемом автором в сети и популярным у мужчин

Newshay.com 

Названы самые любимые авторы и книги российских мужчинПо данным опроса “ЛитРес”, мужчины в России предпочитают Достоевского, любят роман “Мастер и Маргарита” и категорически не приемлют “женские романы”. ЕРЕВАН, 20 фев – Sputnik. Федор Достоевский и Стивен Кинг – в числе самых популярных писателей у российских мужчин, рассказали РИА Новости в пресс-службе группы компаний “ЛитРес”.В преддверии Дня защитника Отечества […]

Читать дальше...



В Госдуме назвали «словоблудием» высказывание Байдена о России - Lenta.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. В Госдуме назвали «словоблудием» высказывание Байдена о России  Lenta.ru
  2. Байден обвинил Россию в стремлении ослабить НАТО и «европейский проект»  РБК
  3. Байден обвинил Россию в попытках ослабить НАТО  Газета.Ru
  4. Европа обайденела  Коммерсантъ
  5. Байден обвинил Москву в подрыве отношений Европы и США  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

На Украине объяснили санкции против Медведчука

«VSESMI.RU» 

Совет национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины ввел санкции против главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука и его жены. Секретарь ведомства Алексей Данилов указал, что Медведчук совместно с супругой владеет нефтеперерабатывающим заводом на территории России.

Американцы посадили на Марсе уже десятый марсоход. А в это время в России...

Художник карикатурист Олег Хромов 

18 февраля 2021 года, США в очередной раз запустили успешную миссию на Марсе. На этот раз, успехом стала высадка на красной планете - марсохода Perseverance, уже десятого по счету. Более того, марсоход прислал на Землю первые снимки с места посадки.

Читать дальше...



Осмеяние тиранов

Партия пенсионеров России 

*** Гозман о требовании ЕСПЧ освободить Навального и памятнике Дзержинскому / Живой гвоздь // 19.02.21 652 просмотра •19 февр. 2021 г. Живой Гвоздь 61,9 тыс. подписчиков В эфире Леонид Гозман, политик, психолог. Эфир ведут Ирина Баблоян и Максим Курников. — Юмор как универсальное лекарство — Требования ЕСПЧ освободить Навального — Правило 39, почему РФ обязаны исполнить […]

Читать дальше...

Бесплатные курсы для школьников по созданию видеоконтента стартуют в Музее Победы 20 февраля

Mskagency.ru (Москва) 

19.02.2021 23:45. Агентство "Москва".

Музей Победы 20 февраля впервые запустит бесплатные курсы для школьников по созданию видеоконтента в рамках проекта «Интерактивное музейно-образовательное пространство школьных музеев города Москвы». Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

«Бойцовский клуб РЕН ТВ»: кард турнира и где смотреть

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Яркий вечер бокса состоится в Москве в субботу, 20 февраля. Уличный бойцы сойдутся с боксерами: свои бои проведут Федор Чудинов, Вячеслав Дацик, Артем Тарасов и Михаил Кокляев, Денис Вильданов и Максим Новоселов.

Читать дальше...

Войцех Ковалевски: "Погодные условия в Москве сейчас не совсем подходят для футбола, но климат не поменяешь".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

— Посмотреть матч у меня нет возможности, но обязательно буду следить за результатом. Часто смотрю, как проходит подготовка «Спартака». Игры после ...

Палач Дзержинский или святой князь Александр Невский — Общественная палата Москвы объявила, что с 25 февраля по 5 марта москвичи смогут отдать свой голос за один из двух памятников-кандидатов для Лубянской площади столицы

Русская Линия 

С 25 февраля по 5 марта 2021 года на платформе "Активный гражданин" москвичи смогут отдать свой голос за один из двух памятников-кандидатов для Лубянской площади – основателю ВЧК Феликсу Дзержинскому или святому благоверному князю Александру Невскому.

12 лет без подиума: черная полоса женских эстафет на чемпионатах мира

SportsDaily.ru 

После этапа Кубка мира в Антхольце, где сборная России взяла три медали, в том числе две в эстафете, казалось, что в российском биатлоне наметился просвет. Было ощущение, что нынешний чемпионат мира станет..

Белоруссия выступила за увеличение рейсов с Россией

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Железнодорожное и авиационное сообщение между Белоруссией и Россией может быть расширено после введенных ранее ограничений из-за коронавируса.

Читать дальше...

Проценко объяснил, можно ли определить COVID-19 по кашлю

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко объяснил, что кашель при коронавирусной инфекции отличается. В больнице изучают такой метод определения болезни.

Лавров предложил Вашингтону включить в ДСНВ гиперзвуковое оружие

«Экономика сегодня» 

Москва предложила Вашингтону включить в продленный Договор о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) гиперзвуковое оружие.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева



Москва

«Моментально деморализует»: названо самое эффективное средство самообороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net