Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 17.02.2021

Эстонская военная разведка упомянула в докладе о «российской агрессии»

«Федеральное агентство новостей №1» 

Действия российских военных на западном направлении несут «угрозу безопасности» Эстонии. Об этом указано в ежегодном докладе эстонской военной разведки.

Читать дальше...

Какой эталон женской красоты был в СССР

«Русская Семерка» 

Стандарты женской красоты в Советском Союзе долгое время формировались под воздействием политической и особенно экономической обстановки, а не модных канонов. Именно по этой причине в Европе и США советские женщины долгое время считались слишком толстыми и безвкусно одетыми.
Иностранцы только утвердились в своем мнении, когда в 1959-ом в США с визитом приехал Никита Хрущев со своей супругой. Рядом с утонченной, стильной Джеки Кеннеди располневшая, одетая в бесформенные цветастые одеяния Нина Хрущева выглядела не лучшим образом. Читать дальше...

Лавров провёл телефонный разговор с главой МИД Греции

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров провёл телефонный разговор с главой МИД Греции Никосом Дендиасом, во время которого обсуждались вопросы двустороннего сотрудничества, а также международная и региональная проблематика.

Читать дальше...



«Хотелось бы знать, кто тайный тренер Матвея Елисеева?» Анатолий Хованцев - о результат сборной России

Газета «Спорт день за днем» 

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Хованцев прокомментировал результаты сегодняшней индивидуальной мужской гонки на чемпионате мира-2021 и оценил результаты российской команды,..

Путин провел телефонный разговор с Пашиняном

Телеканал «Звезда» 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном. Об этом сообщает пресс-служба Кремля . «Обсуждены практические аспекты реализации Заявления лидеров России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху от 9 ноября 2020 года, а также договоренностей, достигнутых в ходе трехстороннего саммита в Москве 11 января 2021 года», - говорится в сообщении. Также отмечается, что были «затронуты некоторые актуальные вопросы российско-армянского сотрудничества». Читать дальше...

Чижов: тема России на саммите ЕС будет острой. Эксклюзивное интервью

Блог сайта «Спутник» 

Постоянный представитель России при Европейском союзе Владимир Чижов рассказал об отношении Евросоюза к РФ и российской вакцине "Спутник V". - Владимир Алексеевич, предлагаю начать с вопросов безопасности. Мы знаем, что сейчас вот много мероприятий проходит. Сегодня, например, Совет министров обороны стран НАТО, куда входит большая часть стран Евросоюза, обсуждают активности возле границ России и вообще противостояние России. 19 февраля пройдет Мюнхенская конференция по безопасности. Кстати... Читать дальше...

Западные кураторы Навального собираются дать "импульс" новым протестам

Блог сайта «Слово и дело» 

Европейские политики могут попытаться использовать ЕСПЧ, чтобы освободить Навального. Такой шаг нужен, чтобы дать "импульс" сторонникам блогера после провала незаконных протестов, пишет Nation News.

Читать дальше...

«Спутник Лайт» препаратын сынауның тәмамлану вакыты билгеле булды

Tatar-inform.tatar 

(Казан, 17 февраль, «Татар-информ»). Бер компонентлы «Спутник Лайт» вакцинасы клиник сынауларның өченче стадиясенә күчә. Тиешле рөхсәтне Россия Сәламәтлек саклау министрлыгы бирде. Тикшеренүләрнең бу стадиясен 2022 елның 28 гыйнварында тәмамлау планлаштырыла, дип яза РИА Новости. Препаратны эшләү белән элек ике компонентлы «Спутник V» вакцинасын чыгарган Н.Ф.Гамалея исемендәге үзәк шөгыльләнә. Бер компонентлы препарат «Спутник V» тан көчсезрәк, әмма кешене Covid-19ның авыр агымыннан якларга сәләтле.



Путин обсудил с Пашиняном реализацию договоренностей по Нагорному Карабаху

"Вечерняя Москва" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом в среду, 17 февраля, сообщили на сайте Кремля.

Гений поп-сцены и примерный семьянин: Эду Ширану - 30

Блог сайта «Газета.ru» 

Британский поп-музыкант и актер Эд Ширан родился 17 февраля 1991 года в Уэст-Йоркшире. В детском и подростковом возрасте он играл на гитаре, сочинял песни, записывал мини-альбомы и работал техником гитар у группы Nizlop. В 2008 году Ширан переехал в Лондон и ежедневно участвовал в концертах на разных площадках. В течение нескольких лет артист активно занимался творчеством, вел свой канал на YouTube и выезжал в небольшие турне.

Читать дальше...

Сын Легкоступовой рассказал о нападении пьяного Фирсова

Блог сайта «Слово и дело» 

Третий супруг певицы нападал на ее сына с ножом, будучи в нетрезвом состоянии, об этом рассказал сам сын Легкоступовой Матвей в эфире шоу "Пусть говорят". Случай, о котором поведал молодой человек, произошел в Москве. Тогда артистка вернулась со своим третьим супругом после регаты в столицу. На тот момент у нее было право на работу в Испании, она планировала переезд за границу.

Читать дальше...

Глава Минюста России ответил на призыв ЕСПЧ освободить Навального

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Требование Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) освободить Алексея Навального является грубым вмешательством в деятельность судебной власти суверенного государства, оно неисполнимо. Об этом заявил глава Минюста России Константин Чуйченко.

Читать дальше...

Джокович, Медведев, сенсация? Выбери победителя AO

СДЮШОР «Спартак» 

"На победу в Australian Open 2021 претендуют Новак Джокович, Даниил Медведев, Стефанос Циципас и Аслан Карацев. Зрители могут увидеть как русский финал, так и остаться вообще без теннисистов из России. У кого самые высокие шансы на титул?"

Эксперт: Требование ЕСПЧ освободить Навального вынесено под давлением Запада

«Взгляд» 

Западные политики «унизили» Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), заставив его призвать Россию освободить блогера Алексея Навального, считает адвокат Дмитрий Аграновский.

«Очень плохо, что все-таки удалось политикам вот так унизить Европейский суд, заставить его решать сиюминутные текущие проблемы», – сказал Аграновский РАПСИ.

Читать дальше...

Юлия Савичева поделилась мыслями о выборе между семьей и карьерой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Юлия Савичева отметила, что многих женщин «засасывает» трудоголизм. И когда в них просыпается желание иметь семью, становится слишком поздно.

Читать дальше...

Адам укуктары боюнча Европа соту Навальныйды тезинен бошотууну талап кылды

Azattyk.org 

Адам укуктары боюнча Европа соту орус бийлигин оппозициячыл саясатчы Алексей Навальныйды тезинен камактан бошотууга чакырды. Бул талап камтылган документтин көчүрмөсү саясатчынын жеке сайтында жарыяланды. Соттун регламентине ылайык, айрым учурларда сөзсүз түрдө аткарылышы керек болгон камсыздоочу чараларды кабыл алат. Мындай чара арыз берген адам коркунучка туш болгон учурда көрүлөт. Бирок Орусиянын Юстиция министрлиги Европа сотунун чечимин аткаруу ниети жок экенин билдирди. Министрлик бул чечимди... Читать дальше...

Европейские политики могут попытаться освободить Навального

Блог сайта «Инфореактор» 

Своими мыслями по этому поводу поделился с изданием Nation News политолог и общественный деятель Сергей Марков. Он считает, что ЕСПЧ может потребовать освобождения Алексея Навального, и его возвращения к прежней деятельности.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Калининградского журналиста Михаила Фельдмана приговорили к двум годам колонии за публикацию и репост в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net