Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 17.02.2021

|

ПОЧТА РОССИИ ПЕРЕХОДИТ НА БЮДЖЕТНОЕ ПЛАНИРОВАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ГК ЛАНИТ И «ТЕХНОСЕРВ КОНСАЛТИНГ»

Yarcom.ru

ГК ЛАНИТ и «Техносерв Консалтинг» занимаются реализацией проекта по переводу Почты России на бюджетное планирование. Данный проект относится к числу крупнейших в своем классе на территории Восточной Европы. Он охватывает 91 филиал по всей стране,…

Владимир Познер: «Россия подвергается несправедливой дискриминации со стороны Запада»

«Познер Online» (Владимир Познер) 

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва не исключает разрыва связей с Евросоюзом, если Брюссель будет накладывать санкции на наиболее чувствительные секторы российской экономики. О санкциях против России и российского проекта «Северный поток-2» неоднократно заявляли в США. Владимир Познер в эфире НСН высказал мнение, что это не Россия отгораживается от Запада, а Запад не …

Читать дальше...



Рабочая встреча в ЦК Профсоюза

Yarcom.ru

15 февраля 2021 года в штаб-квартире Профсоюза работников связи России состоялась рабочая встреча председателя Профсоюза Анатолия Назейкина с заместителем генерального директора АО «Почта России» по кадровым и социальным вопросам Ириной Козиной. 15…

Снегом завалило не только Москву. Как справляются со снежным апокалипсисом в США, Турции и Франции

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Аномально мощные снегопады и морозы накрыли Азию, Европу и Северную Америку. В южных штатах США более десятка погибших, в Техасе введено ЧП — там ураган остановил работу ветряных электростанций. В Греции и Турции также перебои в работе электросетей и общественного транспорта. Впервые за долгие годы замерзло побережье Балтийского моря, а в Ставропольском крае за сутки выпало 72% месячной нормы осадков. Валерия Ратникова рассказала о том, как власти разных стран пытаются бороться с последствиями стихии. Читать дальше...

Вести от 17.02.2021

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (17.02.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (17.02.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (17.02.2021) «Первый канал»

Минцифры обсуждает с Почтой России софинансирование ИТ-образования

Yarcom.ru

Минцифры ведет переговоры с Почтой России и другими крупными компаниями о софинансировании образовательных программ в рамках федерального проекта "Кадры для цифровой экономики". Об этом рассказал в интервью "РГ" замглавы Минцифры Евгений Кисляков…



Krendel V.M.:

AviaPort.ru 

что это?

Это конец. После долгих колебаний принято решение, что национальная авиация России не нужна.

Политика: ЕСПЧ с помощью Навального провел атаку на российское правосудие

«Взгляд» 

Европейский суд по правам человека вынес едва ли не самый странный вердикт за свою историю. Страсбургская инстанция, которая обычно кропотливо разбирает дела по несколько лет, с поразительной скоростью огласила решение по делу Алексея Навального – Россия должна немедленно освободить блогера из-под стражи. Почему российские юристы оценивают вердикт как абсурдный?

В среду Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), заседающий в Страсбурге, потребовал от России немедленно освободить блогера Алексея... Читать дальше...

Цель человеческой цивилизации - создать искусственный интеллект и исчезнуть?

Блог сайта «Эксклюзив» 

Esoreiter

Цель человеческой цивилизации - создать искусственный интеллект и исчезнуть?

В различных источниках часто говорится о цивилизациях, живших задолго до нас. Все они развивались, какое-то время процветали, а затем непонятным образом исчезли. Какова причина их упадка, нам вероятно уже не узнать. Все, что нам остается это только любоваться остатками каменных строений, над которыми время почти не властно. В поисках ответа я как-то случайно наткнулся на интересное изречение, касающееся жизни японских самураев... Читать дальше...

«Серые зоны» русской победы

Русь Православная 

Полная версия программы “ДУШЕНОВ. ПРЯМАЯ РЕЧЬ”. Выпуск №34. Как Европа превращается в антикоронавирусную тюрьму? Как Россия будет сдерживать Америку? Правда ли, что Москва готова к разрыву отношений с Евросоюзом? В чём заключается фундаментальная разница русского и западного мировоззрений? В чём состоит стратегия т.н. "серых зон", которую Россия будет использовать для ослабления Запада? Почему на Западе эту стратегию связывают с именем начальника Генштаба ВС РФ Валерия Герасимова?

Рабочая встреча СППИ ГИПП и АО «Почта России» по подписке на прессу

Yarcom.ru

9 февраля в режиме онлайн состоялась встреча представителей СППИ ГИПП и АО «Почта России» по вопросам поддержки и развития подписки на газеты и журналы. Во встрече приняли участие: Авдонин А. В. - генеральный директор ИД "Мир новостей", Андронова Ю…

Книги России – в Минске и онлайн

«Литературная газета» 

С 18 по 21 февраля 2021 года российские авторы и издатели примут участие в XXVIII Минской международной книжной выставке-ярмарке.

2270072

«Вести» 

Расследование RT: вся подноготная издания "Проект". Вакцинный туризм: украинцы летают даже в Москву за спасительным уколом "Спутником V". Житель Улан-Удэ отсудил у авиакомпании 300 тысяч за кошмары во сне. Дочь эмира Дубая вышла на связь; в каких условиях ее содержит собственный отец? Российские звезды озаботились счетами за электричество.

КТ и МРТ: в чем опасность частого применения этих методов диагностики

«Именно.ру» 

Для диагностики онкологических заболеваний и наблюдения за клинической картиной в процессе лечения активно используются методы КТ и МРТ. Сегодня эти диагностические инструменты очень популярны и широко распространены. При этом специалисты напоминают: их использование оправдано не всегда. Следует знать, что МРТ и КТ не являются универсальными и сверхточными способами обнаружения различных заболеваний, включая рак. Также злоупотребление […]


Музыкальные новости
Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Ким Чен Ын посетил мавзолей основателей КНДР

«Газета.Ру»  

Государственное телевидение Северной Кореи показало визит председателя Ким Чен Ына в мавзолей основателей КНДР, сообщает Общественное телевидение России. Он посетил его накануне, в день 79-летней годовщины со дня рождения Ким Чен Ира. Это ...

В чем отличия диагностики методами КТ и МРТ

Mockva News 

Для диагностики онкологических заболеваний и наблюдения за клинической картиной в процессе лечения активно используются методы КТ и МРТ. Сегодня эти диагностические инструменты очень популярны и широко распространены. При этом специалисты напоминают: их использование оправдано не всегда. Следует знать, что МРТ и КТ не являются универсальными и сверхточными способами обнаружения различных заболеваний, включая рак. Также злоупотребление […]

Читать дальше...

На экраны кинотеатров выходит фильм "Конференция" о трагедии "Норд-Оста"

Err.ee (ru) 

На экраны кинотеатров выходит фильм "Конференция" российского режиссера Ивана Твердовского, рассказывающий о захвате заложников в Театральном центре на Дубровке в Москве во время показа мюзикла "Норд-Ост". В работе над картиной принимала участие и эстонская киностудия Nafta Films.

Столтенберг заявил, что новая концепция НАТО будет нацелена на сдерживание России

Business-Gazeta.ru 

Стратегической концепции НАТО от 2010 года необходимо обновление в связи с усилением Китая и России. Необходимы шаги по сдерживанию этих двух стран. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг.

Число смертей от COVID-19 увеличилось на 8,2 тысячи за сутки в мире

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Число смертей от COVID-19 увеличилось на 8,2 тысячи за сутки в мире

Андрей Никеричев / Агентство городских новостей Москва

Всемирная организация здравоохранения сообщила об увеличении числа летальных исходов от коронавируса. За минувшие сутки количество возросло более чем на 8,2 тысячи.

В мире за последние сутки выявлено 348 150 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число выявленных инфицированных составляет 109 217 366. Свежую статистику подготовила Всемирная организация здравоохранения за 17 февраля. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Михаил Хазин спрогнозировал распад Казахстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net