Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 17.02.2021

В Петербурге подросткам расскажут о вреде протестных акций

Блог сайта «Спутник» 

Администрация Южно-Приморского муниципального округа Санкт-Петербурга проведёт несколько мероприятий, на которых подросткам будут рассказывать об уголовной ответственности за участие в несанкционированных массовых протестах. Об этом 17 февраля сообщает издание « Открытые медиа ». Журналисты получили доступ к техзаданию, согласно которому исполнитель контракта должен будет организовать на территории округа интеллектуальную игру «брейн-ринг» на тему «Экстремизм в молодёжной среде». В игре должны быть задействованы не менее трёх команд... Читать дальше...

Жена Костюшкина раскрыла траты на услуги ЖКХ

Rambler.ru (новости) 

Жена музыканта Стаса Костюшкина, телеведущая Юлия Костюшкина рассказала о расходах семьи на услуги ЖКХ. Чета Костюшкиных владеют квартирой в Москве и домом в Подмосковье.



Марш памяти Немцова в Москве запретили

ИА «Росбалт» 

Мэрия Москвы не согласовала партии «Парнас» марш памяти Бориса Немцова. Об этом сообщается на сайте партии. Отказ в проведении марша связан с тем, что...

Анжелика Сидорова выиграла 51-й чемпионат России по легкой атлетике в помещении

«Советская Чувашия» 

В Москве завершился 51-й чемпионат России по легкой атлетике в помещении. Подопечная Светланы Абрамовой Анжелика Сидорова, выступающая за Москву и параллельным зачетом за Чувашию, победила в секторе для прыжков с шестом. На турнире собрались сильнейшие спортсмены со всей страны — в состязаниях участвовали 665 атлетов из 68 регионов. В секторе для прыжков с шестом выступали […]

Академик РАМН назвал главное условие снятия коронавирусных ограничений к лету

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Член Российской академии медицинских наук, руководитель отдела центрального научно-исследовательского института эпидемиологии Роспотребнадзора Вадим Покровский прокомментировал заявление спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о возможном снятии коронавирусных ограничений к концу мая.

Какой русский царь был самым физически сильным

Cyrillitsa.ru 

Одиннадцать русских царей, начиная от Ивана IV (Грозного) и до Петра I, правили российским государством в общей сложности почти 200 лет. Историки по-разному описывают физическую мощь государей – о ком-то из них подобных характеристик не осталось вовсе, биографии других изобилуют выразительными примерами физической крепости. «Мышцы толсты, груди широки» Первый венчаный русский царь Иван Грозный по […]



Интерактивная карта мониторинга воздуха появится в Московской области

Iz.ru 

Создание открытой официальной интерактивной карты мониторинга воздуха обсуждают в Подмосковье, передает пресс-служба Мособлдумы. Сейчас в регионе функционируют более 80 стационарных постов наблюдения за атмосферным воздухом, а также мобильные лаборатории.

Читать дальше...

Любительница хурмы из Москвы оказалась на операционном столе

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Жительница Москвы съела 1,5 килограмма хурмы и попала в больницу с сильными болями в животе. Медики срочно прооперировали женщину в связи с кишечной непроходимостью.

Читать дальше...

Суд признал законным отчисление студента из РУДН за акцию у ФСБ

Вестник Кавказа 

Гагаринский районный суд Москвы признал законным отчисление из РУДН активиста Павла Крисевича, об этом, как пишут Telegram-каналы, рассказала его адвокат Татьяна Сустина. В ноябре 2020 года молодой человек провел акцию у здания ФСБ, в …

Кангва: «Арсенал» уже давно не боится ни «Зенита», ни кого-то ещё

Чемпионат.com (футбол) 

Нападающий тульского «Арсенала» Эванс Кангва поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России с «Зенитом». «Мы давно уже не боимся авторитетов — ни «Зенита», ни кого-то ещё. Против таких ко...

Такой шанс ни в коем случае нельзя отпускать - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Такой шанс ни в коем случае нельзя отпускать  Коммерсантъ
  2. «Заведомо неисполнимо»: что будет, если Россия не освободит Навального по требованию ЕСПЧ  Телеканал Дождь
  3. Навального загнали в капкан: требование ЕСПЧ работает на Кремль  Московский Комсомолец
  4. ЕСПЧ потребовал от российских властей освободить Навального  РБК
  5. Что произошло за день 17 февраля. Коротко  Новая газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Россия свела Тель-Авив и Дамаск на базе в Сирии: обсуждается сделка

Война и Мир 

Израиль и Сирия вступили в переговоры о заключении гуманитарной сделки. Посредником между двумя соседними странами выступила Россия, представители Тель-Авива и Дамаска установили контакт на российской авиабазе «Хмеймим» в сирийской Латакии. Об этом сегодня, 17 февраля, со ссылкой на осведомлённые источники сообщает газета The Jerusalem Post.

Земельные проверки начались

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

В 2021 году в Московской области для фиксации незарегистрированных построек и домов муниципальный земельный контроль осмотрит свыше 36 тысяч участков.

Называйте меня черным: экстремальный тест-драйв нового Kia Sportage

«Автовзгляд» 

Триста тысяч бегающих по России кроссоверов Kia Sportage — отличное доказательство интереса отечественных автолюбителей к модели. При этом и сам производитель не устает привлекать к ней внимание, то и дело выпуская на рынок спецсерии этого SUV. Вот и в феврале 2021-го года в дилерских центрах марки, как выяснил портал «АвтоВзгляд», появилась версия с вызывающим названием Black Edition.

Слава Рабинович: “Дедушка Фрейд вам в помощь, Машка-кокаинщица!”

ИА «Русский Монитор» 

Я никогда раньше не слышал наркоманку Захарову, которая якобы говорит об «основах международного права» и о «международной правовой основе», так точно описывающей не то, что она подразумевает, а фашистский режим путинской России. Читайте сами. В эфире «России 24» эта наркоманка заявила, что требование ЕСПЧ немедленно освободить Алексея Навального разрушает основы международного права, причём обращайте внимание […]

Related posts:

Читать дальше...

Пятерых человек спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Пожарные спасли пятерых жильцов дома в столичном районе Бибирево, в котором произошло возгорание. Об этом вечером в среду, 17 февраля, сообщил «Вечерней Москве» источник в городских экстренных службах.

Хоккеисты поселения Кленовское стали призерами в Открытом первенстве Московской области

Префектура ТиНАО города Москвы 

Спортсмены из поселения Кленовское 15 февраля приняли участие в игре Открытого первенства Московской области среди коллективов физической культуры между лидерами первенства в группе Б. Ребята из команды «Русь» получили звание призеров.

«Продолжение идеологизированной внешней политики»: как Вашингтон намерен сотрудничать с Москвой

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

США готовы сотрудничать с Россией в тех областях, где интересы двух стран совпадают. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. В качестве примера успешного взаимодействия он привёл продление Договора о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-III, ДСНВ). В то же время глава Госдепа подчеркнул, что США продолжат противодействовать якобы агрессивной политике РФ. По мнению аналитиков, Россия и Соединённые Штаты могли бы наладить сотрудничество в таких сферах, как контроль над вооружениями... Читать дальше...

Болгары колко встретили новость о получении «Спутник V», напомнив о «Новичке»

U-f.ru 

В Болгарии надеются первыми получить российскую вакцину «Спутник V». В России обещали посодействовать этому сразу после регистрации вакцины в ЕС. Однако рядовые болгары без энтузиазма восприняли эту новость.

Просматривали в Москве 17.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net