Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 12.02.2021

|

Назван список видов приложений, которые нужно удалить со смартфона

«Курск.com» 

Корреспонденты издания "Российская газета" назвали приложения, которые не только не принесут пользы современным мобильным устройствам, но могут даже навредить. Такие программы не стоит устанавливать на свой телефон, а если они уже есть, то лучше будет их удалить.

Для бизнеса могут ввести новый налог

«Финансовый директор» 

Таблица с изменениями в налоговый кодексСкачайте памятку для работы

Заместитель министра финансов РФ Алексей Сазанов сообщил, что Минфин рассматривает возможность введения нового налога для крупных иностранных компаний, которые оказывают цифровые услуги для российских пользователей.

По словам чиновника, зарубежные IT-компании получают прибыль от оказания услуг в России, но не платят с нее налогов, поскольку не имеют представительств в стране. Поэтому ведомство будет стремиться... Читать дальше...

В Селтинском районе несовершеннолетний местный житель подозревается в причинении односельчанину тяжкого вреда здоровью

СК РФ (Следственный комитет) 

Увинским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Удмуртской Республике расследуется уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Селтинского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью).



Inventive Retail Group подвела итоги 2020 года

RDT-info.ru 

Компания Inventive Retail Group активно развивала свои онлайн продажи все последние годы, поэтому итоги 2020го оказались хорошими, хотя наверстать упущенные в период пандемии продажи и полностью выполнить годовые планы по всем направлениям бизнеса не удалось. В Inventive Retail Group входит компания Inventive Toys, которая занимается дистрибуцией игрушек от ведущих мировых производителей, таких как LEGO, Mattel, Hasbro и других на территории России и стран СНГ. Партнерами Inventive Toys являются оптовые компании... Читать дальше...

В Якутии замминистра стала жертвой мошенников? Будет проведена служебная проверка

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Sakhapress вчера сообщал о том, что жительница Якутии потеряла 600 тысяч рублей, поверив мошенникам. Напомним, потерпевшей позвонил неизвестный и сообщил, что звонит по поручению руководства.

Читать дальше...

Имеется большой ассортимент установочного провода ПУГВ со склада в Москве. Цены по запросу. (бухты

RusCable.Ru 

Имеется большой ассортимент установочного провода ПУГВ со склада в Москве. Цены по запросу. (бухты 200 м. или барабан). Бесплатная доставка при больших заказах. Выгодные цены и скидки при оптовой...



Боррель в Москве — разведка боем

News-front-info 

Февраль выдался для Европы жарким Брюссель никак не может определиться, как же ему относиться к России, в Берлине обсуждают, что же для них дороже: национальная гордость, российский газ, призрак Навального или красивый прогиб перед американским президентом. На фоне этого рядовой, казалось бы, визит в нашу страну главы европейской дипломатии Жозепа Борреля (не самого главного и […]

Вдова миллиардера Босова подала иск к принадлежавшей ему компании

«РИА Новости» 

Арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Катерины Босов, вдовы погибшего в прошлом году бизнесмена Дмитрия Босова, к принадлежавшей ему компании "Аллтек", следует из информации в картотеке арбитражных дел.

Кустурица привился от коронавирусной инфекции российской вакциной «Спутник V»

GAZETA.SPb 

Сербский кинорежиссер Эмир Кустурица привился российской вакциной от коронавируса «Спутник V». Он получил первую дозу российской вакциной от коронавирусной инфекции. «Я уже сделал первый укол, следующий — 17 февраля», — цитирует режиссера Россотрудничество в Facebook. По словам Кустурицы, большинство сербов доверяют именно российской вакцине. С начала пандемии в России зафиксировано 4 027 748 случаев коронавируса […]

Российские хоккеисты выиграли седьмой матч подряд в Евротуре

Newsru.com (Спорт) 

Сборная России по хоккею нанесла поражение команде Финляндии в стартовом матче третьего этапа Евротура - Шведских игр. Отечественные хоккеисты одержали седьмую победу в семи встречах нынешнего турнира, не проиграв ни одной.

Мэрия Барнаула возмутила ветеранов Афганистана отказом согласовать акцию памяти

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Участники «Союза ветеранов войн и вооруженных конфликтов «Братство» им. Героя России Дмитрия Ерофеева остались возмущены отказом мэрии Барнаула согласовать их акцию, посвященную памяти вывода Советских войск из Афганистана. Чиновники указали причиной отсутствие у афганцев согласования с МБУ «Благоустройство и озеленение», которое, как выяснилось, с недавнего времени является правообладателем центральных площадей Ветеранов и Советов. Председатель правления Союза Александр Ивасишин рассказал «Банкфаксу»... Читать дальше...

В Якутии проверят сообщения о замминистра, заплатившей за должность в правительстве Москвы

«Взгляд» 

Правительство Якутии проведет служебную проверку в связи с сообщениями о том, что замминистра образования и науки республики якобы заплатила за должность в правительстве Москвы, рассказал глава департамента информационной политики и массовых коммуникаций администрации главы и правительства региона Василий Амбросьев.

В четверг на сайте МВД России по Якутии вышел релиз о новом виде дистанционного мошенничества. В пресс-службе ведомства рассказали, что жительница республики перечислила мошенникам 600 тыс. Читать дальше...

Льготная ипотека минимизировала ценовую разницу между премиальным и массовым жильем в Москве

«Риэлто.ру» 

Льготная ипотека под 6,5% вызвала взрывной рост спроса, в результате цены на новостройки массового сегмента по итогам 2020 года выросли в Москве на 18,7%. Тренд также коснулся премиальной и элитной недвижимости, однако в этом сегменте стоимость квадратного метра в течение прошлого года росла менее динамично и не превысила 3%.

Репрессии в Штатах: начало

Aftershock-1.livejournal.com 

Политические репрессии и тотальный зажим свободы мнений фактически начались в США, несмотря на заверения президента Джо Байдена о свободе слова. На это указал в четверг постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич, который на основе публикации издания Protocol рассказал о тесных связях новой администрации США с крупнейшими американскими интернет-компаниями.

Читать дальше...

Репрессии в Штатах: начало (Скиталец)

Aftershock.news 

Политические репрессии и тотальный зажим свободы мнений фактически начались в США, несмотря на заверения президента Джо Байдена о свободе слова. На это указал в четверг постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич, который на основе публикации издания Protocol рассказал о тесных связях новой администрации США с крупнейшими американскими интернет-компаниями.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»





Персональные новости
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ





Друг Михаила Круга рассказал, как погиб известный русский шансонье

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Смерть певца Михаила Круга обросла слухами. Согласно одной из версий, преступники хотели ограбить его, а потом требовать с него деньги постоянно.

Читать дальше...

В Москве на территории зоопарка нашли археологические артефакты

JustMedia 

В Москве в зоопарке в процессе проведения строительных работ было найдено более 150 археологических артефактов. Об этом сообщается на сайте мэра города.   Несколько месяцев археологи занимались реставрацией находок. Сейчас эта коллекция готова к тому, чтобы ее передали в фонд музея, его дополнят 152 объекта.    В числе артефактов оказались предметы быта конца XVII - середины XX века.

Просматривали в Москве 12.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о IV Конгрессе молодых ученых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net