Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 07.02.2021

|

Американские военные признали отставание ядерного арсенала от российского

Блог сайта «Редакция МТ» 

Ядерный арсенал США имеет серьёзные недостатки и уступает российскому, заявил бывший замначальника штаба Сухопутных войск США генерал Джек Кин.

Читать дальше...

Главные итоги Кубка Первого канала: шикарная Валиева, неожиданный Кондратюк и не умеющая проигрывать Медведева

Газета «Спорт день за днем» 

В Москве завершился Кубок Первого канала. Как верно подметила Евгения Медведева, если за что-то и говорить спасибо пандемии коронавируса, то именно за появление такого..



"Красная машина" фигуристки Алины Загитовой выиграла Кубок Первого канала

Блог сайта «Инфореактор» 

Соревнования по фигурному катанию прошли в Москве. Команда "Время первых", капитаном которой была Евгения Медведева, показала второй результат, отстав на 28,74 балла.

Читать дальше...

«Спутник V» назвали крупнейшим научным прорывом со времен СССР

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Bloomberg: «Россия наслаждается крупнейшим научным прорывом с времен СССР. Путинская вакцина, ранее презираемая, теперь фаворит борьбы с пандемией Ковида.» Отдельный привет Зеленскому, который оставил свою страну без вакцины на год и Навальному, который рассказывал, что российская вакцина это туфта и Путин врет своему народу. Как сообщается в материале американского издания...

07.02.2021 23:03 : ЕС может ввести очередные санкции против российских чиновников и организаций из-за ситуации вокруг Навального

«Эхо Москвы» 

ЕС может ввести очередные санкции против российских чиновников и организаций из-за ситуации вокруг Алексея Навального, запустив новый механизм. Как пишет в своем блоге глава европейской дипломатии Жозеп Боррель, речь идет о введении ограничений за нарушения прав человека.

Читать дальше...



Режиссёр Вырыпаев, выступивший в защиту Навального и поддержавший протесты, объявил об увольнении из 'Оkko театра' - Эхо Москвы

Новости Google.ru (главные)  

  1. Режиссёр Вырыпаев, выступивший в защиту Навального и поддержавший протесты, объявил об увольнении из 'Оkko театра'  Эхо Москвы
  2. Вырыпаев заявил об увольнении из «Okko театра» из-за отношений с властью  РБК
  3. Режиссёр Вырыпаев, поддержавший протесты, заявил о том, что его уволили  Радио Свобода
  4. Вырыпаев отказался от слов про увольнение  РБК
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ольга Бузова раскрыла подробности о состоянии тяжело бальной бабушки

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова провела выходные в компании своей сестры Анны и мамы Ирины Александровны, которая прилетела в Москву из Литвы, где находится тяжело больная бабушка знаменитости Алла Тимофеевна. Отмечается, что 82-летняя женщина пошла на поправку.

Читать дальше...

Медведева не признала поражения на командном турнире в Москве

News.sportbox.ru 

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева не признала поражения на командном турнире в Москве, но добавила, что фигуристы ее команды остались довольны получением приза зрительских симпатий.

Сестры

Foto-history.livejournal.com 

Сегодня — день памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской и всех за веру в годину гонений пострадавших.

Читать дальше...

Дайте народу вакцину!

PlanFox.ru 

В целях создания иммунной прослойки необходима вакцинация 60% населения России. Это возможно сделать уже к середине 2021 года. Таким мнением поделился директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России - разработчика вакцин, Александр Гинцбург.

Эстонский евродепутат собирает подписи за отставку посетившего Москву Борреля

«Vesti.lv» (Латвия) 

Депутат Европарламента от Эстонии Рихо Террас («Отечество») в понедельник передаст президенту Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен письмо с предложением отправить в отставку верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля, если он сам до этого не уволится, передает Postimees.

Читать дальше...

Ордец о России и Украине: «Диванные эксперты рассказывают, как надо жить, при этом футболисты между собой прекрасно общаются»

Sports.ru 

Защитник «Динамо» Иван Ордец рассказал об ощущаемом давлении при переходе из «Шахтера» в московский клуб, а также о ситуации с непопадание в сборную Украины.

Боррель не увидел заинтересованности России в улучшении отношений с ЕС

«Взгляд» 

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель выразил мнение, что состоявшийся в период с 4 по 6 февраля визит в Москву показал отсутствие у России интереса к улучшению отношений с ЕС.

«На этой неделе я ездил в Москву, чтобы с помощью принципиальной дипломатии проверить, заинтересовано ли российское правительство в устранении разногласий и переломе негативной тенденции в наших отношениях. Реакция, с которой я столкнулся, явно указывает на развитие событий в другом направлении», – приводит слова Борреля ТАСС. Читать дальше...

Эксперт Субботин рассказал, как правильно выбрать автосервис

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автомобильный эксперт Вячеслав Субботин рассказал о грамотном выборе сервиса для ремонта автомобиля. Мнением специалист поделился в интервью корреспонденту МГ Патриот.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне





Персональные новости
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам





Премьер Швеции осудил высылку европейских дипломатов из РФ

«Газета.Ру»  

Премьер-министр Швеции Стефан Левен раскритиковал решение Москвы выслать из России трех европейских дипломатов, передает агентство TT. Он отметил, что решительно осуждает "необоснованное решение" российской стороны выслать ...

Боррель: Пути Европы и России расходятся

Грани.ру 

"Пути России и Европы расходятся", - констатировал глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель после визита в Москву. После крайне жестких переговоров с Сергеем Лавровым он узнал "из соцсетей" о высылке трех европейских дипломатов и понял, что попытка диалога провалилась. Боррель анонсировал новые санкции ЕС против путинского режима.

Более 95 тыс. человек приняли участие в мероприятиях столичного проекта «КиберМосква» в 2020 году

Mskagency.ru (Москва) 

07.02.2021 22:57. Агентство "Москва".

Более 95 тыс. человек в 2020 году стали участниками мероприятий столичного проекта для молодежи «КиберМосква», посвященного информационной безопасности и IT-технологиям. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Ростуризм возобновит программу туристического кешбэка в феврале

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ростуризм рассчитывает возобновить программу туристического кешбэка уже в феврале, сообщила глава ведомства Зарина Догузова на форуме “Внутренний туризм – новые возможности” в Улан-Удэ. Как уже сообщала "РГ", основные условия останутся прежними. Туристы, купившие туры, круизы по России или забронировавшие отели внутри страны и оплатившие покупку картой "Мир", получат обратно 20% стоимости покупки в течение пяти […]

Просматривали в Москве 07.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net