Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 06.02.2021

|


Торжественное открытие катка провели в Зябликове

Новости. Зябликово 

Торжественное открытие катка провели в Зябликове. Фото: Анна Быкова

Новый каток 6 февраля открыли в Южном округе Москвы. Глава управы района Зябликово Константин Князев и депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов побывали на церемонии открытия.

Организаторы мероприятия до начала торжественной части запланировали развлекательную программу для жителей близлежащих районов. Юные москвичи с родителями участвовали в различных играх, пили чай со сладостями и танцевали.

После поздравительной речи глава района отметил... Читать дальше...

В Волгоградской области растет число доноров, сдавших кровь для изготовления антиковидной плазмы

Администрация Волгоградской области 

p style=text-align: justify; Свою кровь сдали уже 2127 жителей Волгоградской области. Более 1960 доз, пригодных для переливания, а это порядка 545 литровnbsp;антиковидной плазмы, уже переданы в инфекционные госпитали для лечения больных с новой коронавирусной инфекцией./p

Коротченко объяснил, почему России не стоит бояться неожиданных выпадов НАТО

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вооруженные силы России способны отразить массированный удар США и НАТО с любого направления. Об этом заявил военный эксперт Игорь Коротченко.

Читать дальше...

Вылетевший из аэропорта «Шереметьево» самолет подал сигнал тревоги

ИА REGNUM 

Москва, 6 февраля 2021, 16:12 — REGNUM В московский аэропорт «Шереметьево» возвращается самолет Airbus A320, ранее вылетевший в Амстердам. Об этом 6 февраля свидетельствуют данные сервиса Flightradar24. По данным портала, экипаж воздушного судна, подавший сигнал тревоги, изменил курс вскоре...

В Новой Москве при пожаре в жилом доме погибли три человека

Коммерсантъ FM 

В поселке Мосрентген Новой Москвы в девятиэтажном жилом доме произошел пожар. Как сообщило региональное управление МЧС, в результате пострадали 14 человек, двое детей и один взрослый погибли. «Девятиэтажный дом, горела одна из квартир на 2-м этаже на общей площади около 25 кв. метров и балконы с 3-го по 9-й этаж. В 14:23 пожар в квартире был ликвидирован, в 15:04 открытое горение на балконах было ликвидировано»,— говорится в сообщении экстренных служб (цитата по ТАСС).СКР возбудил уголовное дело. Читать дальше...



Лукашенко надоел Путину

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

О ситуации в Беларуси после президентских выборов и дальнейшие отношения Минска и Москвы рассказал журналу "Країна" экономист и социолог Владислав Иноземцев.

Врач перечислила причины появления синяков и мешков под глазами

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мешки и синяки под глазами являются проблемой для многих и возникают по ряду причин. О них подробно рассказала врач-дерматолог, кандидат медицинских наук Людмила Смирнова.

Читать дальше...

Пассажирский самолет Москва - Амстердам подал сигнал тревоги

19rus.info (Абакан) 

Угрозы жизни и здоровью пассажиров рейса нет, отметили в "Аэрофлоте" Пассажирский Airbus A320, выполняющий рейс Москва Амстердам, подал сигнал тревоги, свидетельствуют данные авиационного сервиса

Чорновил: С Россией торгуют и торговали коллаборационисты

Ryb.ru (Рыбинск) 

Импорт электроэнергии из России в то время, как эта страна продолжает вооруженную агрессию против Украины, является коллаборационизмом, заявил 5 февраля в эфире телеканала “Прямий” бывший народный депутат, политолог Тарас Чорновил. “С Россией торгуют коллаборационисты и торговали коллаборационисты. Тем, что [импорт] сейчас постоянно растет, мы умышленно гробим ядерную энергетику, для того чтобы пустить российское электричество – это и называется коллаборационизм”, – сказал […]

«Радио Свобода» в шоке: Кремль нанёс мощный удар по американским агентам

Блог сайта «Русская весна» 

Медиакорпорация «Радио Свободная Европа/Радио Свобода», финансируемая США, заявила, что 5 февраля подала в Тверской районный суд Москвы жалобы на постановление по делу об административных правонарушениях, связанных с указанием о маркировке журналистского контента СМИ, которые признаны властями России иностранными агентами.

Читать дальше...

Первый прошел: Дмитрий Махонин назвал главные неудачи и достижения на посту губернатора

«В Курсе» (Пермь) 

Ровно год назад, 6 февраля 2020 года, президент Владимир Путин назначил врио главы Прикамья Дмитрия Махонина. Его предшественник, Максим Решетников, месяцем ранее вошел в новый состав правительства РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





У возвращающегося в «Шереметьево» самолета частично отказала радиосвязь

Mk.ru (incident) 

На вылетевшем из Москвы в Амстердам самолете частично перестала работать радиосвязь, из-за этого он возвращается в аэропорт «Шереметьево», заявил официальный представитель «Аэрофлота» Михаил Демин

Bloomberg назвал «Спутник V» крупнейшим научным прорывом России

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Вакцина от коронавируса российского производства «Спутник V» стала крупнейшим научным прорывом России с советских времён. Такое мнение выразили журналисты агентства Bloomberg.

Читать дальше...

Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, от которого все без ума

AKKet 

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «МегаФон», а стремится он делать абсолютно все, что ему так и вовсе вообще под силу, только бы как можно больше людей использовали

Читать дальше...

Отоларинголог предупредила об опасных последствиях насморка

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неадекватное лечение заложенности носа чревато развитием опасных осложнений и воспалениями во всем организме, рассказала врач-отоларинголог Анна Колесникова.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

"Каждый 5 - нелегал": чистят Крым от мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net