Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2021

Новости Москвы за 06.02.2021

|

МФК «Ростов» сыграл вничью со «Спартаком-Донецк»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону) 

В дебютном для ростовского профессионального мини-футбола сезоне сразу два клуба представляют Донской край в Высшей Лиге. При этом донецкий «Спартак» идёт в лидерах таблицы, а МФК «Ростов» балансирует на грани зоны плей-офф. Однако небольшая разница между командами в силе не мешает называть их очные противостояния громким словом «дерби». Соперники уже дважды встречались в этом сезоне. В Кубке России сильнее оказались ростовчане, а в матче первого круга чемпионата «гладиаторы» на своей площадке вырвали победу в один мяч и взяли реванш. Читать дальше...



Нового премьера Ливии избрали на форуме в Швейцарии

«Взгляд» 

Форум ливийского политического диалога (ФЛПД) на заседание в Швейцарии избрал премьер-министра Ливии и трех членов президентского совета страны, сообщила исполняющая обязанности спецпосланника генсека ООН Стефани Уильямс.

Уильямс сообщила, что премьер-министром Ливии избран Абдель Хамид ад-Дбейба, председателем президентского совета – Мухаммед аль-Манафи, членами президентского совета – Муса аль-Куни и Абдалла аль-Ляфи. Главной задачей членов президентского совета Ливии будет проведение 24 декабря 2021 года общенациональных выборов... Читать дальше...

Елена Радионова: «Прокат Валиевой – невероятный уровень. Мне кажется, такого еще никто не исполнял»

Sports.ru 

Бронзовый призер чемпионата мира по фигурному катанию Елена Радионова поделилась впечатлениями от короткой программы Камилы Валиевой на командном турнире в Москве.

Александр Жулин: «Короткая программа Валиевой – шедевр. Можно назвать это лучшим выступлением за всю историю» - Sports.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Александр Жулин: «Короткая программа Валиевой – шедевр. Можно назвать это лучшим выступлением за всю историю»  Sports.ru
  2. Девушки топят Медведеву. Валиева и Щербакова сделали команду Загитовой лидером после 1-го дня командного турнира  Спорт Mail.ru
  3. Проект Валиева. Новая звезда Тутберидзе уже сейчас готова к победе на Олимпиаде  Чемпионат
  4. Валиева прыгнула тройной аксель в короткой программе на командном турнире в Москве, Щербакова и Трусова отката  Sports.ru
  5. Жулин... Читать дальше...



В Евросоюзе отношения с Россией назвали "далекими от удовлетворительных"

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Автор: Константин Бухтатов

Фото: twitter.com6 февраля 2021, 21:58 - Общественная служба новостей - ОСН

Отношения Евросоюза с российскими властями трудно назвать удовлетворительными, считает глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель. Таким образом он отметил визит в Москву и встречу с... Читать полную новость в источнике: osnmedia.ru

Рэпер Гнойный задержан за участие в несогласованной акции

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

Автор: Константин Бухтатов

Известный российский рэпер Гнойный, известный также как Слава КПСС, был задержан за участие в незаконной акции в Санкт-Петербурге 2 февраля. Напомним, что в этот день в Москве был изменен приговор российскому оппозиционеру Алексею Навальному, которому поменяли условный срок на реальный.

Вячеслав Машнов сообщил о задержании на странице в Twitter. Позже там же он отметил, что его отпустили, а суд состоится 10 февраля.

Гнойный сообщил... Читать дальше...

«Сделаю всё, чтобы дойти до финала и выиграть!»: победительница «Пацанок» Настя Петрова едет на реалити-шоу «Последний герой»

ТНТ (Нижний Новгород) 

Победительница пятого сезона реалити «Пацанки» Анастасия Петрова возвращается на телеэкраны. Девушка примет участие в экстремальном шоу «Последний герой» на ТВ-3.

Читать дальше...

Работу оскверненного вечного огня восстановили в Словении

360° Подмосковье 

Неизвестные осквернили Вечный огонь у памятника сынам России и Советского Союза, погибшим на словенской земле в годы Первой и Второй мировых войн. Его работу удалось полностью восстановить.

Организаторы командного турнира в Москве заменили жеребьевку драфтом за 2 часа до начала мероприятия (телеграм-канал «Лапидарность»)

Sports.ru 

Организаторы командного турнира сборной России по фигурному катанию в Москве заменили жеребьевку драфтом за 2 часа до начала мероприятия.

Шутовская погремушка

Aquilaaquilonis.livejournal.com 

Россия, середина XVIII в.
Золото, слоновая кость, литьё, пайка, гравировка, чеканка, полировка; длина: 23,2 см
Собрание Государственного Эрмитажа


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





На Украине бьют тревогу: Путин поставил Западу ультиматум

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что президент России Владимир Путин поставил Западу ультиматум по Донбассу, выступая на на Давосском форуме. Об этом бывший министр написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Мнение: Дореволюционные технологии, отмена тайны геолокации и ненужная яхта миллиардера

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Немного дореволюционных технологий. К посту прикреплён прайс-лист на на подъёмные краны (картинку нашёл вот здесь). Несложно заметить, что цены на краны начинаются от 3 тысяч рублей — вполне доступно даже для небольшой стройки. Вот тут набор дореволюционной рекламы. В Российской Империи продавались локомобили, аэропланы и много чего ещё интересного: https://t.me/terem_teremok/6886 Вот уже электрический портовый […]

Бьорндален выделил Латыпова как биатлониста из России с самым большим потенциалом

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону норвежец Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, в ком из российских биатлонистов он видит наибольший потенциал.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.02.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Саудовская Аравия увеличила добычу нефти на 0,6% в феврале 2024 г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net