Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

|

Правила безопасного поведения при проведении Крещенских мероприятий

Администрация Забайкальского края 

Правила  безопасного поведения при проведении Крещенских купаний (на основе рекомендаций МЧС России) Уважаемые участники Крещенских купаний!             Убедительно просим вас соблюдать правила поведения на водоеме в период…

Пункты сборов хвойных деревьев открыли в Братееве

Управа района Братеево 

Акция «Елочный круговорот» стартовала в Москве. До 20 февраля горожане смогут сдать в специальные пункты приемов хвойные деревья, которые приобретали для новогодних праздников.

В Московской области наблюдается значительное снижение температуры воздуха, образование гололедицы, а также в ближайшее время ожидается снегопад

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В связи с данными погодными условиями Госавтоинспекция Московской области призывает всех водителей, обеспечить безопасность пассажиров, строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. 

Читать дальше...



Акция "Осторожно, мошенники!" прошла в г.Майском

МВД России 

Очередная профилактическая акция под названием "Осторожно, мошенники!" прошла в г.Майском. В ходе мероприятия сотрудники Отдела МВД России по Майскому району вновь напомнили гражданам о том, как не попасть на уловки злоумышленников, которые пытаются обманом завладеть чужими деньгами.



Путин провел телефонный разговор с Эрдоганом

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Турции Эрдоганом. Главной темой диалога стал Нагорный Карабах, сообщает телеканал «Известия». Главы государств обговорили урегулирование конфликта. Эрдоган обещал содействовать мирному завершению процесса. Лидеры стран обсудили встречу в Москве по Нагорному Карабаху. Отмечено стремление участников конфликта к нормализации отношений.

Актера Гусева нашли мертвым в Москве

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Тело актера обнаружили в транспортном средстве на Курьяновской улице Москвы. Известно, что до случившегося Дмитрий Гусев возвращался со съемок, которые проходили неподалеку. Детали происшествия уточняют специалисты.

Читать дальше...

Наталья Сергунина предложила москвичам поделиться идеями по усовершенствованию работы краудсорсинговой платформы

Mockvanews.ru (Москва) 

Москвичи смогут улучшить работу и функционал столичной краудсорсинговой платформы. Принять участие в усовершенствовании сервиса предложила горожанам заммэра Москвы Наталья Сергунина: «Мы приглашаем москвичей вместе усовершенствовать саму платформу: поделитесь своими идеями, как сделать ее удобнее и функциональнее», — сказала Наталья Сергунина. Она отметила, что благодаря идеям горожан реализовано более 2,6 тысячи проектов, делающих жизнь в мегаполисе комфортнее. […]

Читать дальше...

О досрочном строительстве Литейного моста в Брянске говорили  на совещании с Путиным

Газета «Знамя» (Злынковский район Брянской области) 

РИА « Стрела» рассказывает, что сегодня в Москве проходит совещание Владимира Путина с Правительством РФ. Прямую трансляцию ведет телеканал Россия 24.  На совещании были рассмотрены вопросы реализации по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги».  В Брянском регионе таким объектом, который  досрочно был  построен  является Литейный мост  в Бежицком районе Брянске. О его строительстве и […]

Эксперты КНР взвесили шансы Запада против систем ПВО России

«ANNA-news.info» 

Ввиду возрастающей напряжённости на мировой арене, Москва стремится обезопасить себя от выпадов со стороны западных потенциальных противников. Российские военные инженеры уже смогли обеспечить государство плотной сетью перехвата, а также обеспечить постоянный рост характеристик зенитных комплексов ВС Российской Федерации. Западные и южные рубежи нашего государства оснащены сейчас средствами ПВО с увеличенной вдвое дальностью действия. Эффективность […]

17 лет лагерей и 4 брака. Как Георгий Жженов стал настоящей звездой СССР, несмотря на все трудности

Блог сайта «Boom» 

Георгий Жженов

Был уникальным актером. Зрители и коллеги его обожали. Он обладал невероятным талантом, но при этом его жизнь была крайне сложной. Дело в том, что Георгию Степановичу пришлось 17 лет провести в лагерях. Это обстоятельство оказало огромное влияние на судьбу артиста. Но он смог преодолеть все трудности. © Kino-teatr.ru

Первые роли

Геогрий Жженов рос в многодетной семье крестьян, переселившихся в Петербург. В начале 30-х годов Георгий Степанович отучился в эстрадно-цирковом техникуме и стал акробатом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmata в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Италия

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси





Лавров проведет переговоры с главой МИД Саудовской Аравии 14 января

"Вечерняя Москва" 

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров проведет переговоры с министром иностранных дел Саудовской Аравии Фейсалом Бен Фарханом Аль Саудом. Встреча состоится в четверг, 14 января, в Москве.

Звезда сериала "Глухарь" Дмитрий Гусев умер за рулем автомобиля в Москве

Блог сайта «Инфореактор» 

Очевидцы происшествия рассказали, что водитель внезапно потерял сознание и умер. Причины столь внезапной гибель артиста на 45-м году жизни пока не разглашаются. Информация о дате и времени его похорон также будет известна позднее.

Потерявшая руку Ольга Дейкина из Владимира стала спортсменкой

ГТРК «Владимир» 

Она потеряла руку, но не чувствует себя ограниченной  в возможностях, а, напротив,  начала  заниматься спортом и вести активный образ жизни. Кибатлет из Владимира Ольга Дейкина испытывает новые протезы и ведет видеоблог в инстаграм.

Просматривали в Москве 13.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на масштабных массовых мероприятиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

KP.RU: в Москву после зимы вернулись грачи, скворцы, белые трясогузки и жаворонки





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

США через два месяца захотят помириться с Путиным, считает Кедми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net