Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 13.01.2021

2258444

«Вести» 

За красивыми картинками идеальных лиц и привлекательными ценами на процедуры скрывается целая мафия красоты. Распиаренные в интернете косметологи на самом деле работают подпольно и без лицензий, закупают препараты на черном рынке и не имеют медицинского образования. В эфире телеканала "Россия 1" – шокирующие разоблачения "домашних" косметологов.

Прямой эфир. Опасно для жизни: как работает "серый" рынок косметологических услуг

Телеканал «Россия» 

За красивыми картинками идеальных лиц и привлекательными ценами на процедуры скрывается целая мафия красоты. Распиаренные в интернете косметологи на самом деле работают подпольно и без лицензий, закупают препараты на черном рынке и не имеют медицинского образования. В эфире телеканала "Россия 1" – шокирующие разоблачения "домашних" косметологов.



Внедрение раздельного сбора мусора уперлось в дефицит баков

Rambler.ru (новости) 

Раздельно собирает мусор лишь каждый четвертый россиянин. Остальные сохраняют верность мусоропроводу, выбрасывая все отходы своей жизни в одно и то же ведро. Такие данные привела ППК «Российский экологический оператор».

Суд продлил арест основателя проекта «Омбудсмен полиции», несмотря на иск защиты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Основателю проекта «Омбудсмен полиции» Владимиру Воронцову продлили арест на три месяца, сообщил его правозащитник Федор Аксененко.

Читать дальше...

Россия поставит в Бразилию 10 миллионов доз вакцины «Спутник V»

ИА REGNUM 

Москва, 13 января 2021, 20:08 — REGNUM Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) поставит в Бразилию 10 миллионов доз российской вакцины от коронавирусной инфекции. Об этом сообщается 13 января в официальном Twitter-аккаунте препарата «Спутник V». Следите за развитием событий в трансляции...

МИД опроверг обвинения Пашиняна в нежелании решить вопрос о статусе Карабаха

«Страна советов» (sovetov.su) 

Посол по особым поручениям МИД Игорь Попов сообщил о том, что слова о том, что российская сторона предлагала отдать Азербайджану семь районов в Нагорном Карабахе являются ложными



Красногорцам напоминают: крещенские купания разрешены только в специально оборудованных местах

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В этом году для обрядов омовения официально определены две территории в округе - храм Димитрия Солунского в селе Дмитровском и Елисаветинская церковь в мкрн Опалиха Красногорска. В православный праздник Крещения иордани у храмов будут работать с соблюдением всех норм безопасности, с 20.00 18 января по 21.00 19 января. Купание в необорудованных местах опасно для жизни и здоровья!

Читать дальше...

Юный волгоградец, потерявший в ДТП ноги и руку, нуждается в помощи

Vpravda.ru 

10-летнему Владу Синилкину, пострадавшему в страшной аварии при крушении автобуса Волгоград – Москва, потребуется длительная реабилитация и протезирование обеих ног и левой руки. По словам отчима ребенка, Романа Степанова, в силу своего возраста и состояния Владик еще до конца не осознает случившееся и только смутно понимает, что самое страшное еще впереди. На протезы понадобятся миллионы рублей, и менять их придется каждый год – ведь детский организм постоянно растет. У семьи таких средств нет, и без посторонней помощи им не обойтись. Читать дальше...

Автор хита "Владимир Путин - молодец" рассказал, почему подает в суд на Первый канал

Блог сайта «Газета.ru» 

Тамада Олег Лихачев, автор хита "Владимир Путин - молодец", который стал вирусным благодаря TikTok, подал иск против Первого канала, обвинив его в использовании его произведения с нарушением авторских прав. В декабре такие же иски он подал против Моргенштерна и Егора Крида, а также телеведущего Владимира Соловьева. В разговоре с "Газетой.Ru" шоумен объяснил, почему решил обратиться в суд, а также рассказал, как придумал трек о президенте - и почему сейчас считает его ироничным.

Читать дальше...

Шойгу наградил журналистов в день их профессионального праздника

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские журналисты, освещающие деятельность военнослужащих ВС РФ, получили награды от главы Министерства обороны России Сергея Шойгу в День российской печати, пишут СМИ.

Читать дальше...

Почему россиянам лучше забыть о росте доходов

19rus.info (Абакан) 

А знаете, что удивительно? То, что ученые мужи с поразительным упорством (явно достойным лучшего применения) продолжают ломать головы над национальной идеей России. Ломают, выстраивая какие-то

СК начал проверку после гибели мужчины при пожаре на Ангарской улице

Mskagency.ru (Москва) 

13.01.2021 20:05. Агентство "Москва".

Организована проверка по факту гибели мужчины при пожаре в квартире на севере столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Армения постепенно впадет в экономическую зависимость от своего врага

Газета «Еркрамас» 

Армения постепенно впадет в экономическую зависимость от своего главного врага, основной целью которого остается не только полное изгнание армян из Арцаха, но и захват части территории Армении, а в долгосрочной перспективе также ликвидация Армении как субъекта международного права, заявил в беседе с...

Просматривали в Москве 13.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида



Москва

Победителей конкурсов педагогического мастерства наградили в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net