Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 06.01.2021

|

Лидеры Армении самоизолировались накануне предполагаемой встрече с Алиевым в Москве

Contact.az (ru) 

Баку/06.01.20/Turan: Премьер Армении Никол Пашинян решил самоизолироваться в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, сообщили РИА Новости в пресс-службе Кабмина."B связи с ситуацией с коронавирусом премьер-министр находится на самоизоляции", - сказал собеседник агентства.Bо вторник в администрации президента Армении Армена Саркисяна сообщили РИА Новости, что у армянского лидера, который на тот момент был в Лондоне, и остается там сейчас, выявили ...

Если прокурор подал апелляцию

MyJus.ru 

Как написать жалобу в прокуратуру? Можно ли подать жалобу онлайн?

Обращения граждан составляются свободно, руководствуясь лишь общими правилами деловой переписки и указанием необходимых данных.

Так, в жалобе обязательно нужно указать полный круг лиц, которых вы считаете необходимым привлечь к ответственности, или которые, по вашему мнению, каким-либо образом причастны к описываемым в жалобе обстоятельствам. Если вам известны адреса, по которым они проживают либо находятся (для юридических лиц), их также следует отражать в жалобе.

Водителей в России научили сэкономить на покупке автомобиля в 2021 году

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Специалисты рассказали, как можно сэкономить на покупке машины. Полагаться на скидки и специальные предложения в период дефицита на рынке сильно не приходиться, однако все таки есть возможность сэкономить на покупке авто.



Правительство утвердило список приложений для предустановки на гаджеты

360° Подмосковье 

В России утвержден перечень российских программ для предустановки на продающиеся в стране гаджеты. Соответствующее распоряжение было размещено на официальном интернет-портале правовой информации.

В ЛДПР происходящее в США сравнили с февралем 1917 года

ИА REGNUM 

Москва, 6 января 2021, 23:32 — REGNUM В ЛДПР провели параллель между происходящим в США и февральской революцией в России. Следите за развитием событий в трансляции: «Сторонники Трампа захватывают Вашингтон — все новости» «В России — февраль 1917, в США — январь 2021», — отметили во фракции...

Виртуальная экскурсия по музею киностудии «Союзмультфильм» пройдет для московских школьников 9 января

MskAgency.ru 

06.01.2021 23:32. Агентство "Москва".

Виртуальную экскурсию по музею киностудии «Союзмультфильм» проведут для столичных школьников 9 января. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

В сети обсудили переброску ударных беспилотников США в Румынию

ИА REGNUM 

Москва, 6 января 2021, 23:32 — REGNUM Заявление представителей командования ВВС США в Европе и Африке о том, что разведывательные ударные беспилотные летательные аппараты Соединённых Штатов MQ-9 Reaper и примерно 90 военных размещены на авиабазе в румынском городе Кымпия-Турзий, вызвало...

Онищенко не прогнозирует снижения уровня образования из-за отмены обязательного ЕГЭ по иностранному языку

Блог сайта «Ваше мнение» 

Фото: РИА Новости/Максим Блинов

Минпросвещения выпустило указ, согласно которому английский, немецкий, французский, испанский и китайский школьники могут сдать по выбору.

Среди обязательных предметов Единого государственного экзамена останутся только математика и русский язык.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко заявил в интервью радиостанции «Говорит Москва», что такая мера не повлияет на уровень образования. По мнению депутата... Читать дальше...



Васильев: "Допинг нужно приравнять к наркотикам"

Sport.ru (биатлон) 

Олимпийский чемпион Владимир Васильев рассказал о том, как в России стоит вести борьбу с допингом. Васильев заметил, что он является сторонником радикальных взглядов на данную проблему.

Вести от 06.01.2021

E-news.su 

● Программа "Сегодня" в 19.00 (06.01.2021) «НТВ»
● Программа "Вести" в 20:00 (06.01.2021) «Россия»
● Программа "Время" в 21:00 (06.01.2021) «Первый канал»

Национальный перевозчик России снизил тарифы на рейсы Москва-Бангкок

Countryscanner.ru 

Национальный перевозчик России объявил на своем официальном портале распродажу мест на авиарейсы по некоторым азиатским направлениям. В их числе оказались авиарейсы в Таиланд, Вьетнам, Индию, КНР и Южную Корею. Но более всего отечественного туриста интересуют авиарейсы Москва-Бангкок. Туристические операторы не могут включать их в состав пакетов. Однако, самостоятельные туристы могут приобрести эту покупку. Авиарейсы с […]

Читать дальше...

Когда и какие удержания могут сделать из пенсии

MyJus.ru 

Случается, что пенсионеру вдруг приходит пенсия значительно меньше обычного. Учитывая, что средний размер пенсий и так невелик, для пожилых людей ощутимо сокращение выплаты даже на несколько сотен рублей.

Читать дальше...

Митрополит Кирилл возглавил Рождественскую службу в Никольском соборе Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 6 января, «Татар-информ», Александр Елисеев). Митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл в эти минуты служит Божественную литургию в честь Рождества Христова в Никольском соборе столицы Татарстана. «Прошедший 2020 год стал годом испытания для всего человечества и для каждого из нас. Каждый человек столкнулся с огромной ответственностью не только за сохранение своих здоровья и жизни, но и ближних, и дальних соотечественников, и граждан других государств. И здесь, в этом испытании через проявление заботы о здоровье и жизни... Читать дальше...

Пасхалка с участием Биба Фортуны, которую зрители пропустили в Мандалорце

PR soft 

Похоже, что Джон Фавро готов затронуть каждую мало мальски значимую составляющую вселенной звездных войн. От практической цели создания мороженицы в космосе до возвращения макланки Мандалорец уже два полных сезона подряд дает зрителям отсылки, которые фанаты встречают гулом одобрения.
В…

Читать дальше...

Страховая пенсия по случаю потери кормильца

MyJus.ru 

Страховая пенсия по случаю потери кормильца назначается нетрудоспособным членам семьи умершего кормильца, состоявшим на его иждивении. Исключение – лица, совершившие умышленное уголовно наказуемое деяние, повлекшее за собой смерть кормильца и установленное в судебном порядке.

Читать дальше...

Stalin Doner

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Новости московского общепита.
В 2021 году природа очистилась настолько, что в Москве появилось заведение общепита Stalin Doner, где работают сотрудники НКВД.

Жить стало лучше, жить стало веселее!

Ответственный офицер госбезопасности следит, чтобы все было по ГОСТу, утвержденному секретным указом наркома НКВД.

Фото от читателя "Рупора Тоталитарнйо Пропаганды".
Ниже, еще фото из сети.

Сталинская с двойным мясом и Бериевсквя с соусом ткемали? А что выберешь ты? Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman разрешил певице из Нижнего Новгорода Ивановой петь свою песню «Встанем»



Москва

Синоптик Шувалов опроверг прогнозы о 9-балльном шторме в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net