Главные новости Москвы
Москва
Январь
2021

Новости Москвы за 04.01.2021



Георгий Губин: Контакт в Москве 1983 г

Погружение в неизвестное (КОНТ) 

Есть распечатки интервью человека с группой уфологов из Москвы, контактировавшего с НЛО (встреча с НЛО, контакт третьего вида, т.е. непосредственное взаимодействие и общение с инопланетянами). Интервью было сделано в начале 80-х годов.Нашел у себя старые распечатки, выбросить жалко, так как содержание, на мой взгляд, заслуживает внимания: внешность гуманоидов, причины посещения Земли и другие интересные вопросы.Интервью № 1Интервью происходило в виде беседы за чаепитием и было записано с фонограммы с последующими редакциями и комментариями. Читать дальше...

В Москве неадекватный мужчина устроил стрельбу - 04.01.2021

iToday 

МОСКВА, 4 янв - Новости. Дядька в неадекватном состоянии обделал пальбу в Москве, потерпевших дудки, сообщает пресс-служба столичного ГУМВД.\"Ныне близ 21.00 в подъезде дома на улице Васильцовский стан дядька в неадекватном состоянии из объекта, похожего на ружье, произвел несколько выстрелов. В итоге стрельбы потерпевших дудки. На месте будут сотрудники полиции и СОБР Росгвардии Москвы, встречены меры к задержанию стрелявшего\", - говорится...

В России за сутки от COVID-19 выздоровели более 35 военных

ИА REGNUM 

Москва, 4 января 2021, 23:40 — REGNUM Более 30 представителей Вооруженных сил (ВС), которые ранее заболели COVID-19, выздоровели за прошедшие сутки в Российской Федерации. Об этом 4 января говорится в информационном бюллетене Минобороны России. Следите за развитием событий в трансляции...



КБР. «Полицейский Дед Мороз» Зольского района поздравил многодетные семьи

ИА «Чеченинфо» 

КБР. В рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Зольскому району посетили 11 многодетных семей, нуждающихся в повышенном внимании.

Трансферное окно в России – зима 2021: сроки и невероятные трансферы, которые произойдут в январе

Газета «Спорт день за днем» 

«Спорт День за Днем» – о предстоящих трансферах и зимнем трансферном окне. Трансферы России – зима 2021 В этом сезоне зимнее трансферное окно откроется 29 января и закроется 25..


Музыкальные новости
Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music





Персональные новости
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира





Профессионалы украинского спецназа трудоустроились в России

Блог «Ваше мнение» 

Разогнанное и дискредитированное на Украине после Евромайдана спецподразделение «Беркут» было очень обученным и профессиональным, а его сотрудники до сих пор работают в российской и даже белорусской правоохранительных системах.

Читать дальше...

Секреты армянских женщин, которые стали жёнами талантливых и знаменитых мужчин

Блог сайта «Пропорции счастья» 



Выбор второй половинки – не простая задача. Если обращать внимание на национальность, то армянская жена – это мудрая, заботливая, понимающая женщина. Превыше всего она ставит успех своего возлюбленного, всегда готова поддержать избранника и вдохновить. Как гласит народная армянская пословица, муж – стены дома, а жена – всё, что в доме. А, уж, какие красивые и стойкие стены домов этой страны, думаем, каждый знает. К тому же, армянская жена обладает одним неоспоримым качеством. Ее... Читать дальше...

Двое погибли при пожаре на юге Москвы

Блог сайта «НТВ» 

Пожар произошел в девятиэтажном жилом доме на юге столицы.

ЧП произошло в одной из квартир на втором этаже дома номер 50 на Булатниковской улице. Пламя охватило около 50 квадратных метров.

В экстренных службах сообщили, что в результате пожара погибли двое человек, в том числе ребенок. Еще двое пострадали. Шестерых жильцов эвакуировали.

Ранее сообщалось о пожаре в многоквартирном доме на востоке столицы. В результате ЧП погиб один человек.

Просматривали в Москве 04.01.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

В Челябинске начали курсировать «умные» трамваи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net