Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 19.11.2020



ЧМ-2021 перенесут из Минска в Москву (The Hockey News)

Eurosport.ru 

"Хоккей. Чемпионат мира-2021 заберут у столицы Беларуси Минска и отдадут Москве. В ближайшее время Рене Фазель (IIHF) и Владислав Третьяк (ФХР) обсудят соответствующий вопрос. При этом соорганизатор первенства мира Рига сохранит свою часть турнира."

Россиянка Осипова попросила суд в США разрешить ей общаться с детьми

Iz.ru 

Россиянка Богдана Осипова, освобожденная ранее из тюрьмы в США, попросила американский суд разрешить ей общаться с детьми, которые находятся в России. Соответствующее ходатайство поступило в четверг, 19 ноября, в базу окружного суда США по округу Канзас.

Стало известно, сколько в России самозанятых

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В России более 1,3 млн человек зарегистрированы в качестве самозанятых. Об этом сегодня на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным заявил глава Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниил Егоров. [...]



Депутаты нашли цензуру в чужом интернете - Коммерсантъ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Депутаты нашли цензуру в чужом интернете  Коммерсантъ
  2. «Против дискриминации»: в Госдуму внесли проект закона о блокировке сайтов за цензуру российских СМИ  RT на русском
  3. Пять вопросов к инициативе депутатов о блокировке YouTube в России  РБК
  4. В Думу внесли законопроект о блокировке интернет-ресурсов за цензуру против российских СМИ  ТАСС
  5. В Кремле поддержали ограничения для YouTube и Twitter из-за цензуры  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Как «прятали» Кремль и другие значимые постройки Москвы во время Второй мировой войны

Блог сайта «Пропорции счастья» 



История маскировки огромных сооружений, имеющих особое историческое и политическое значения для Страны Советов, только сейчас начинает приобретать реальные очертания. Многие годы информация о том, как «прятали» Московский Кремль и особо значимые шедевры архитектуры и промышленные предприятия от авианалетов фашистов, была засекречена. Несмотря на общеизвестность факта такого рода защиты, до 2010 года никто даже не подозревал, как это все происходило и давало ли подобное укрывательство свои плоды. Читать дальше...

Операция «ОСВВ», или что сегодня делают с бродячими собаками первого наукограда

Пресса Обнинск 

Тему бездомных собак журналисты нашего издательского дома поднимали неоднократно. Потому как проблема эта в Обнинске существует уже давно. И у нее две стороны - с одной люди, которые нередко становятся жертвами бродячих братьев наших меньших, с другой - собаки, вести безразборный отлов которых и предавать их «казни» - тоже не есть лицо гуманности. Тем не менее, в Обнинске долгое время люди периодически становились жертвами хвостатых «бродяг».

В Москве за сутки от СOVID-19 умерло 77 человек

«Эксперт» 

За минувшие сутки в Москве умерло 77 пациентов с диагнозом пневмония и подтвержденным тестом на коронавирусную инфекцию – говорится в сообщении столичного оперативного штаба. Общее число умерших от коронавируса в Москве составило 8 159 человек, а заразившихся 533 068 человек. Днем ранее в Москве от СOVID-19 скончалось 73 пациента, а у 6 438 человек был выявлен коронавирус.

Газизов: "Урунов будет играть в очень большом европейском клубе"

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов похвалил полузащитника команды Остона Урунова. Урунов – футболист топового уровня. Все, кто с ним работал, это понимают. С таким набором качеств в России мало игроков...

Россия будет разговаривать с Западом с позиций силы

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Страны НАТО демонстрируют все больше признаков слабости во внутренней политике и на международной арене. На этом фоне риторика и практические действия Москвы становятся жестче и жестче. Запад много лет отказывал России в равноправном диалоге, декларируя необходимость разговора с Кремлем «с позиций силы». Сегодня тенденции таковы, что с позиций силы разговаривать с Западом будет Россия.

Читать дальше...

Саакашвили нападает на международные институты — французский политик

EADaily 

Третий президент Грузии Михаил Саакашвили подрывает спокойствие в преддверии второго тура парламентских выборов, заявила член Национального собрания Франции Кароль Бюро-Боннар, комментируя заявление экс-президента о том, что глава наблюдательной миссии ПАСЕ Тини Кокс является «агентом России»...


Музыкальные новости
Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела





Персональные новости
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год





Кушанашвили заявил, что продюсер Пригожин должен ему крупную сумму денег

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 19 ноября. Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о крупной сумме денег, которую ему еще в 90-х задолжал продюсер Иосиф Пригожин.

Читать дальше...

За сутки в Москве скончались 77 пациентов с коронавирусом

Блог сайта «Комсомольская правда» 

За минувшие сутки в Москве от двусторонней пневмонии нового типа и других осложнений заболевания COVID-19 скончались 77 пациентов столичных больниц с положительным результатом на коронавирус. Таким образом, по состоянию на вечер 19 ноября число умерших из-за коронавирусной инфекции в городе возросло до 8159 человек. Накануне сообщалось о смерти 73 больных.

Читать дальше...

Установлена связь между уровнем тестостерона и риском заболеть COVID-19

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

© pixabay.com

Высокий уровень тестостерона повышает риск заболеть коронавирусной инфекцией, также это способствует более тяжелому протеканию COVID-19. Об этом заявил академик Российской академии наук, директор Университетской клиники МГУ имени Ломоносова, заведующий кафедрой урологии и андрологии факультета фундаментальной медицины МГУ имени Ломоносова Армаис Камалов.

По нашим данным, высокий уровень тестостерона коррелируется с высоким риском заболеваемости, и у этих пациентов более тяжело протекает это заболевание,— сказал он.

Дождались! Первая победа "Динамо" за полтора месяца

«Vesti.lv» (Латвия) 

Это должно было когда–то произойти: хоккеисты рижского "Динамо" одержали победу в чемпионате КХЛ, первую начиная с 1 октября. То есть команда Петериса Скудры наконец–то смогла прервать череду неудач, которая составляла 14 поражений подряд.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net